Столичный метрополитен запускает первую перехватывающую парковку
28 октября 2011,
00:43

Парковка рассчитана на 1100 машиномест, а дневная плата с 6:00 до 21:30 составит 50 рублей, при совершении двух и более поездок на метро
Первая перехватывающая парковка московского метро откроется в пятницу, 28 октября, у станции "Аннино" Серпуховско-Тимирязевской линии, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.
Парковка рассчитана на 1100 машиномест. Дневная плата за парковку с 6:00 до 21:30 составит всего 50 рублей, при совершении двух и более поездок на метро, отмечает пресс-служба.
Заезд на парковку предусмотрен с Варшавского шоссе, с внутренней стороны МКАД и с Симферопольского шоссе.
Парковка оснащена современным автоматизированным оборудованием контроля въезда и выезда, круглосуточно охраняется, находится под видеонаблюдением, уточняют в пресс-службе, пишет "Интерфакс".