Регион не найден
Версия для слабовидящих

"Рубин" забил три безответных мяча ирландскому "Шэмрок Роверз"

15 сентября 2011, 23:06
Казанские футболисты удачно стартовали на групповом этапе Лиги Европы, уверенно победив в первом гостевом матче

Футболисты российского "Рубина" (Казань) удачно стартовали на групповом этапе Лиги Европы. В матче первого тура группы "А" в четверг, 15 сентября, казанцы в гостевом матче в Дублине выиграли у ирландского "Шэмрок роверз" - 3:0 (1:0).

В первом тайме у гостей отличился нигериец Обафеми Мартинс на 3-й минуте, во втором - эквадорец Кристиан Нобоа на 50-й и турок Гекдениз Карадениз на 60-й, сообщает ИТАР-ТАСС.

Команды по разу не забили пенальти: на 36-й минуте парагваец Нельсон Вальдес из "Рубина", на 64-й - Стивен О'Доннел из "Шэмрока".

В следующем матче 29 сентября "Рубин" на своем поле встретится с греческим ПАОКом.