Кравченко: Нельзя забывать подвиги героев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Нельзя забывать ни подвиги героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, ни тяжелый труд медсестер и врачей и тех, кто трудился в тылу. Об этом заявил федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста», заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко в своем поздравлении с Днем Победы.
«Сегодня великий день – День Победы над злом. Это, действительно, праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за тех, кто погиб. Радости - за тех, кто выстоял в страшной кровопролитной борьбе. Мы будем чтить память погибших воинов, тех людей, которые трудились в тылу. Будем помнить подвиги героев, тяжелый труд медсестер и врачей», - сказал Кравченко.
«Нельзя забывать и тех людей, которые восстанавливали страну после войны. Всех тех, кто обеспечил нам с вами спокойную, мирную и счастливую жизнь. Будущие поколения не должны забывать события того времени, нашу историю. Слишком дорогой ценой досталась нам эта победа. Вечная память героям. С праздником, с Днем Великой Победы!» - заключил он.
