Карта сайта

Генеральный совет Партии

 ТУРЧАК
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ
 БАТАЛИНА
ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Первый заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 КЛИМОВ
АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, председатель Комиссии Президиума Генерального совета "Единой России" по международной деятельности, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам
 РЕВЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 СЕЛИВЕРСТОВ
ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ГРИБОВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству
 АРШИНОВА
АЛЕНА ИГОРЕВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 БАХАРЕВ
КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Руководитель Южного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 БОРИСОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии
 БОЯРСКИЙ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды
 ГРИЦЕНКО
НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
 ДАВЫДОВ
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
 ДАУДОВ
МАГОМЕД ХОЖАХМЕДОВИЧ
Председатель Парламента Чеченской Республики
 КАРЕЛОВА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии
 КВИТКА
ИВАН ИВАНОВИЧ
Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 КИДЯЕВ
ВИКТОР БОРИСОВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 КОЗЛОВСКИЙ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 МАКАРОВ
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам
 МАКАРОВ
ВЯЧЕСЛАВ СЕРАФИМОВИЧ
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 
 МАКИЕВ
ЗУРАБ ГАЙОЗОВИЧ
Руководитель Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 МЕЛЬНИЧЕНКО
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
 МЕТЕЛЬСКИЙ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Московского городского регионального отделения, заместитель Председателя Московской городской Думы
 МОСКВИН
ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
Секретарь Нижегородского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 МУХАМЕТШИН
ФАРИД ХАЙРУЛЛОВИЧ
Секретарь Татарстанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан
 НЕВЕРОВ
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Член Президиума Генерального совета Партии, Член Бюро Высшего совета Партии, Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ
 НИКОНОВ
ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке
 РЯЗАНСКИЙ
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Социальной платформы "Единой России", Председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике, председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
 САБЛИН
ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
Председатель Патриотической платформы "Единой России", депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство»
 СИНИЦЫН
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Кемеровского регионального отделения Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 СОПЧУК
СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Руководитель Дальневосточного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ТИМЧЕНКО
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВИЧ
Руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике
 ТУРОВ
АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
Руководитель Центрального межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель рабочей группы «Цифровая партия»
 ХИНШТЕЙН
АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ЧУПШЕВА
СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
Генеральный директор Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)
 ЯКУБОВСКИЙ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АЛИХАНОВ
АНТОН АНДРЕЕВИЧ
Губернатор Калининградской области
 АНТОНОВА
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь Московского областного регионального отделения Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АРТЮХОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Тюменского регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе
 АУТИО
ИРИНА ИЛЬИНИЧНА
Секретарь первичного отделения Видлицкое Олонецкого местного отделения Карельского регионального отделения, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Видлицкий дом-интернат», Глава – Председатель Совета Олонец
 АФАНАСЬЕВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь местного отделения Правобережного округа Липецкого регионального отделения Партии, Генеральный директор АО «Липецкий хладокомбинат»
 АФАШАГОВ
МИХАИЛ ГАЛИМОВИЧ     
Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики, руководитель фракции «Единой России" в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики
 БАЙДУГАНОВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь ПО "п. Козыревск"
 БАРАНСКАЯ
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА    
Секретарь местного отделения муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинского регионального отделения Партии, генеральный директор ЗАО «Совхоз Заречное»
 БАСАНСКИЙ
АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ПО «Магадан 19»
 БЕЛОВА
ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Законодательной Думы Хабаровского края
 БИДОНЬКО
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Координатор партпроекта "Безопасные дороги", вице-губернатор Свердловской области
 БОБРОВ
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ    
Секретарь местного отделения Алнашского района Удмуртсткого регионального отделения Партии, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Алнашский район»
 БОГДАНОВ
ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Костромского городского местного отделения Костромского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Костромской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» в Костромской областной Думе
 БОРМАТОВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Лаптева
 БУРМАТОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды
 БЫЧИН
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Аспинского Местного отделения Уинского муниципального района регионального отделения Партии Пермского края, индивидуальный предприниматель «Бычин С.П.»
 ВЕЛИКАНОВА
ИРИНА ЯКОВЛЕВНА
Генеральный директор Государственного центрального музея современной истории России
 ГАРКУША
ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения №6018 Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения Партии
 ГЕККИЕВ
ЗАУР ДАЛХАТОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ГИЛЬМИЯРОВ
ТИМУР РИМОВИЧ
Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, заместитель директора АО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат»
 ГИЛЬМУТДИНОВ
ИЛЬДАР ИРЕКОВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей
 ГИРЯ
АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения №29 местного отделения Кольского района Мурманского регионального отделения Партии, культорганизатор МБУК «Междуреченский сельский дом культуры»
 ГУСТОВ
СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
Генеральный директор ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург»
 ДАВАА
КАН-ООЛ ТИМУРОВИЧ
Секретарь Тувинского регионального отделения Партии, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва
 ДЕМИДОВИЧ
ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
Коммерческий директор ОАО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат»
 ДЕМЧЕНКО
ИВАН ИВАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ДЕТИНОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения №14 села Кувшинское Санчурского района Кировского регионального отделения Партии, повар общеобразовательной школы села Кувшинское Санчурского района
 ДЗЮБА
ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ДЗЮБАН
ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ
Заместитель председателя комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи, координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Приволжскому федеральному округу
 ЕВЛОЕВ
ЗЯЛИМХАН СУЛТАНХАМИДОВИЧ
Секретарь Ингушского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия
 ЕЛЬЦОВ
КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
Исполнительный директор ЗАО «Строительная компания №1» города Благовещенска Амурской области
 ЕСИПОВА
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
Заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения
 ЖГИЛЕВ
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Директор МБОУ «Красноборская средняя школа» Архангельской области
 ЗУБАРЕВ
ВИКТОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Руководитель Сибирского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
Секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии, председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республике
 ИВАХИНОВА
ИННА САЯНОВНА
Депутат Народного Хурала Республики Бурятия
 ИСАЕВ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Глава муниципального образования «город Саратов»
 ИЩЕНКО
АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Секретарь Ростовского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области
 КАГРАМАНЯН
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике
 КАЗАКОВА
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре
 КАРМАЗИНА
РАИСА ВАСИЛЬЕВНА
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 КАРСАКБАЕВ
АЙДАРХАН БАХИТЖАНОВИЧ    
Секретарь первичного отделения №25 поселка Южный Агаповского местного отделения Челябинского регионального отделения Партии, директор Крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.»
 КАЧКАЕВ
ПАВЕЛ РЮРИКОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
 КИСЕЛЕВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
 КОЗАЧКО
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия
 КОЛЕСНИКОВ
БОРИС ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь Севастопольского регионального отделения Партии, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, советник руководителя унитарного предприятия «Управление торговыми объектами Севастополя»
 КОНСТАНТИНОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым
 КОРОТКОВА
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Секретарь первичного отделения №2 Маловишерского местного отделения Новгородского регионального отделения Партии, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Сказка»
 КРАВЧЕНКО
ДЕНИС БОРИСОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, координатор партпроекта "Локомотивы роста"
 КРАВЧУК
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Мэр города Хабаровска
 КРИВЕНКО
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №1 села Родино Родинского местного отделения Алтайского регионального отделения Партии
 КУВЫЧКО
АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 
 КУДРЯШОВА
ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения Новобашкарское Горноуральского местного отделения Свердловского регионального отделения Партии, экономист АО «Расчетный центр Урала»
 КУЗНЕЦОВ
ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель комитета Пермской городской Думы по социальной политике
 КУЛИКОВА
СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА
Заведующая Кукобойской сельской библиотекой Ярославской области
 КУМПИЛОВ
МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ
Глава Республики Адыгея
 КУПРИЯНЕЦ
АЛЕКСАНДР БРОНИСЛАВОВИЧ
Секретарь Томского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательной Думе Томской области, Председатель бюджетно-финансового комитета Законодательной Думы
 КУТЕПОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
 ЛАПЕЧЕНКОВ
НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
Глава муниципального образования Лоинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области
 ЛЕВЧЕНКО
МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Волосовского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Партии, депутат Законодательного собрания Ленинградской области
 ЛИВИНСОН
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Володарская центральная районная больница»
 ЛИДИН
ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ
Секретарь Пензенского регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области
 ЛУГОВСКОЙ
СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Секретарь Хабаровского регионального отделения Партии, Председатель Законодательной Думы Хабаровского края
 МАСЛОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, председатель Думы Чукотского автономного округа
 МАТУШКИН
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, Председатель Тамбовской областной Думы
 МЕРКУШЕНКО
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения ПО пст.Чернореченский Княжпогостского местного отделения Коми Регионального отделения Партии, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа школа №2 г. Емвы»
 МЕТШИН
ИЛЬСУР РАИСОВИЧ
Глава муниципального образования - Мэр города Казани
 МИЛЛИН
НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Яльчикского районного местного отделения Чувашского регионального отделения Партии, глава администрации Яльчикского района
 МООР
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Губернатор Тюменской области
 МОРОЗОВ
РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель председателя комитета Волгоградской городской Думы по бюджету и налогам
 МУЗАЛЕВСКИЙ
ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ
Секретарь Орловского регионального отделения Партии, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов
 МУРНАЕВ-НОВИКОВ
КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения п.Пролетарский Любинского Местного отделения Омского регионального отделения, учитель средней общеобразовательной школы «Пролетарская»
 МЯСНИКОВ
ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель совета стратегического развития закрытого акционерного общества «Проминвест» Ульяновской области
 НАГЕЛЬ
ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, заместитель директора ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания»
 НЕТЁСОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Секретарь Воронежского регионального отделения Партии, Председатель Воронежской областной Думы
 НИКИТИН
ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
Губернатор Нижегородской области
 НИКОЛАЕВ
АЙСЕН СЕРГЕЕВИЧ
Глава Республики Саха (Якутия)
 ОКУНЕВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей
 ОСЬКИНА
ВЕРА ЕГОРОВНА
Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Красноярского края
 ПАНКОВ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 ПЕРЕГУДОВА
ЮЛИЯ ФИДАРИСОВНА
Руководитель проектного офиса ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
 ПЕРЕПЕЛОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
 ПЕТРОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Ректор ФГБОУ ВПО Самарская государственная сельскохозяйственная академия
 ПЕТРОВ
СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ПИНСКИЙ
ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 ПИРОГ
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ПЛОТНИКОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам
 ПОБЕДИНСКАЯ
ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
Председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
 ПОЛОЗОВ
ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Президент Национального фонда поддержки регионального сотрудничества и развития
 ПОЛУЯНОВА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, секретарь Белгородского регионального отделения «Единой России»
 ПОПОВ
ИВАН РОМАНОВИЧ
Председатель Улусного Совета депутатов муниципального образования «Намский улус» Республики Саха (Якутия)
 ПРОКОПЕНКО
НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения 1-е Надеждинское местного отделения в Биробиджанском муниципальном районе Регионального отделения Партии в Еврейской автономной области
 ПРУС
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения Партии №182 Верхнесадовского местного отделения Партии Севастопольского регионального отделения Партии, депутат, заведующая Государственного бюджетного ДОУ г.Севастополя «Детский сад № 113
 ПРЫГУНОВА
АННА ДМИТРИЕВНА
Начальник отдела образования администрации Гаврилово-Посадского муниципального района г.Гаврилов-Посад
 РОДНИНА
ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию
 РОМАНОВ
МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы
 САРБАШЕВ
ЭРЧИМ БОРИСОВИЧ
Глава района (аймака) МО «Шебалинский район»,председатель Совета депутатов района (аймака) МО «Шебалинский район»
 СЕЛЕЗНЕВ
ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Руководитель Регионального штаба Волгоградского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
 СЕМЕНОВ
АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ответственный секретарь Российской части Межрегионального совета российско-китайского Комитета дружбы, мира и развития, советник Губернатора Московской области
 СЕМЕНОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Секретарь первичного отделения №143/1 Шадринского городского местного отделения Курганского регионального отделения Партии, специалист по кадрам «Геронтологический центр «Спутник» г.Шадринска
 СИДОРОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения «Гусевское» Оленинского местного отделения Тверского регионального отделения Партии, директор сельхозпредприятия ООО «Гусевское»
 СИДУХИНА
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы
 СИТНИКОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, Первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого АО
 СОКОЛ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Иркутской области
 СОКОЛОВ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь местного отделения Чернского района Тульского регионального отделения Партии, депутат Собрания депутатов МО Северное Чернского района, начальник Чернского участка Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»
 СУРАЕВ
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой Российской Федерации, Председатель Московского областного Регионального координационного совета сторонников Партии, летчик-космонавт
 ТАБАКОВА
АННА ВЛАДИМИРОВНА
Заведующий филиалом МБДОУ «Преображенский детский сад «Малышок» Ильнский детский сад «Родничок» Красноярского края
 ТАЙМАЗОВ
АРТУР БОРИСОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
 ТАРАСЕНКОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Председатель комитета Ярославской областной Думы по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию
 ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 ТЕРЮШКОВ
РОМАН ИГОРЕВИЧ
Министр физической культуры и спорта Московской области
 ТИБИЛЬДЕЕВ
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Глава Анчулского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
 ТОКАЕВА
ЛЮДМИЛА ХАРИТОНОВНА
Депутат Парламента Республики Северная Осетия – Алания
 ТОКАРЕВА
АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Глава Пихтовского сельского совета Колыванского района Новосибирской области
 ТОКАРЧУК
НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам
 ТОЛКАЧЕВ
КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Секретарь Башкортостанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан
 ТОМЕНКО
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края
 ТРАВНИКОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Губернатор Новосибирской области
 ТУГОВ
ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по законодательству
 ТУЛИЕВ
ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
Секретарь Дмитриевского местного отделения Курского регионального отделения Партии, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Дмитриева»
 ТУТАЕВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Оператор сотовой связи ОАО КБ «Искра», Иркутская область
 ФАБРИЧНЫЙ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области
 ФОМИН
АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Рязанского регионального отделения Партии, Председатель Рязанской областной Думы
 ЦЫБУЛЬСКИЙ
АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
Губернатор Ненецкого автономного округа
 ЧИБИРКИН
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Мордовского регионального отделения Партии, председатель Государственного Собрания Республики Мордовия
 ШАВАЛИЕВ
РАФАЭЛЬ ФИРНАЯ́ЛОВИЧ
Главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Республики Татарстан, депутат Казанской городской Думы
 ШАЛУНОВА
МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Член Общественного совета по реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Приморском крае
 ШАРИПОВ
ФАРИТ САГИТОВИЧ
Секретарь первичного отделения Старомукменевское» местного отделения Асекеевского района Оренбургского регионального отделения Партии, Директор Старомукменевской общеобразовательной школы, депутат Смоленской областной Думы
 ШЕЛУДЯКОВ
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №538 Ленинского района местного отделения г.Смоленска Смоленского регионального отделения Партии, директор Фонда социальной поддержки «СозИдаНие», заместитель председателя комитета Смоленской областной Думы по имущественным
 ШИГИНА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии №431 Комьянского муниципального образования Грязовецкого района Вологодской области Грязовецкого местного отделения Вологодского регионального отделения Партии, заведующая филиалом «Ведерковский сельский Дом культуры»
 ШИХСАИДОВ
ХИЗРИ ИСАЕВИЧ
Секретарь Дагестанского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан
 ШОЙГУ
ЛАРИСА КУЖУГЕТОВНА
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы
 ЮРОВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ
Первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии, секретарь местного отделения городского округа Реутов Московского областного регионального отделения Партии, глава городского округа Балашиха Московской области
 ЯГУБОВ
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Ставропольского регионального отделения Партии, Председатель Думы Ставропольского края