Карта сайта

Генеральный совет Партии

 ТУРЧАК
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Временно исполняющий полномочия Секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ
 БАТАЛИНА
ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 СЕЛИВЕРСТОВ
ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 РЕВЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ЖЕЛЕЗНЯК
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АБДУЛГАЗИЗОВА
ГУЗАЛЬ СРУРОВНА
Секретарь Татаробашмаковского первичного отделения № 21 Приволжского местного отделения Астраханского регионального отделения  Партии, Заместитель директора средней общеобразовательной школы «Татаробашмаковская»
 АЗАРОВ
ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области
 АНТОНОВА
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь Московского областного регионального отделения Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АРТЮХОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Тюменского регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе
 АРШБА
ОТАРИ ИОНОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АРШИНОВА
АЛЕНА ИГОРЕВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АУТИО
ИРИНА ИЛЬИНИЧНА
Секретарь первичного отделения Видлицкое Олонецкого местного отделения Карельского регионального отделения, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Видлицкий дом-интернат»
 АФАШАГОВ
МИХАИЛ ГАЛИМОВИЧ     
Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики, руководитель фракции «Единой России" в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики
 АШЕВ
МУХАМЕД ДЖУМАЛЬДИНОВИЧ
Секретарь Адыгейского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
 БАБАЕВА
МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА    
Секретарь первичного отделения №15 деревни Растилково Малое Лежневского районного местного отделения Ивановского регионального отделения Партии, Заведующая библиотекой деревни Растилково Малое
 БАЛЬБЕК
РУСЛАН ИСМАИЛОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей
 БАРАНСКАЯ
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА    
Секретарь местного отделения муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинского регионального отделения Партии, генеральный директор ЗАО «Совхоз Заречное»
 БАРДАШЕВИЧ
АННА БОРИСОВНА
Проректор по внешним связям Частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский институт гостеприимства»
 БАХАРЕВ
КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 БЕЗЗУБЕНКОВА
НИНА ПЕТРОВНА    
Секретарь Сурского местного отделения Ульяновского регионального отделения Партии, Председатель совета правления Сурского Районного потребительского общества (РАЙПО)
 БОБРОВ
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ    
Секретарь местного отделения Алнашского района Удмурсткого регионального отделения Партии, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Алнашский район»
 БОНДАРЬ
ОКСАНА АНДРЕЕВНА
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
 БОРГОЯКОВА
АЛИСА ФИЛИППОВНА
Секретарь первичного отделения «Иллиморово-Политовское» аала Иллиморов Аскизского района Хакасского регионального отделения Партии, учитель начальных классов Усть-Чульской средней общеобразовательной школы
 БРАУН
ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения «Североонежск-2» Муниципального образования «Североонежское» Плесецкого района Архангельской области Архангельского регионального отделения Партии
 БУРМАТОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды
 БУТЫРСКАЯ
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Секретарь первичного отделения «Гурьевское – 8» Гурьевского местного отделения Калининградского регионального отделения Партии
 БЫЧИН
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Аспинское Местного отделения Уинского муниципального района регионального отделения Партии Пермского края, Индивидуальный предприниматель «Бычин С.П.»
 ВАСИЛЬЕВ
ВЛАДИМИР АБДУАЛИЕВИЧ
Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан
 ВЕЛИКАНОВА
ИРИНА ЯКОВЛЕВНА
Генеральный директор Государственного центрального музея современной истории России
 ВОЛКОВА
АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Учитель Гимназии № 12 города Липецка
 ГАМАЮНОВ
АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Одон Тулунского районного местного отделения Иркутского регионального отделения Партии, Индивидуальный предприниматель – КФХ «Гамаюнов»
 ГАПЕЕНКО
ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
Заместитель Председателя Брянской областной Думы
 ГАРМАЕВА
АИДА БОРИСОВНА
Секретарь первичного отделения «Улентуйское» Закаменского местного отделения Бурятского регионального отделения Партии. Учитель средней школы в улусе Улентуй
 ГИЛЬМУТДИНОВ
ИЛЬДАР ИРЕКОВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей
 ГИРЯ
АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения №29 местного отделения Кольского района Мурманского регионального отделения Партии
 ГОНЧАР
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам
 ГРИЦЕНКО
НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
 ГУБАЙДУЛЛИН
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь местного отделения Хорольского муниципального района Приморского регионального отделения Партии, Глава Хорольского муниципального района - глава администрации Хорольского муниципального района
 ГУЛЕВСКИЙ
МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ГУСЬКОВ
АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Президент анимационной студии «Ф.А.Ф. Интертейнмент», актер Театра имени Е. Вахтангова
 ДАВАА
КАН-ООЛ ТИМУРОВИЧ
Секретарь Тувинского регионального отделения Партии, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва
 ДАВЫДОВ
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
 ДЕМЧЕНКО
ИВАН ИВАНОВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ДЕРЯБКИН
ВИКТОР ЕФИМОВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ДЕТИНОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения №14 села Кувшинское Санчурского района Кировского регионального отделения Партии, повар общеобразовательной школы села Кувшинское Санчурского района
 ДОРОФЕЕВА
НАДЕЖДА БОРИСОВНА
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Республике Коми, Председатель Государственного Совета Республики Коми
 ДЫМОВ
ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ
Председатель Совета директоров ООО «Дымовское колбасное производство»
 ЕВЛОЕВ
ЗЯЛИМХАН СУЛТАНХАМИДОВИЧ
Секретарь Ингушского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия
 ЕВТИХОВ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь местного отделения Белоярского района Ханты-Мансийского регионального отделения Партии, начальник Казымского ЛПУ Магистральных Газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Югорск» ПАО «Газпром»
 ЕРОХИНА
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Доцент кафедры гражданского процесса ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»
 ЗАСТРОЖНИКОВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Оскар», заместитель председателя совета Агропромышленного союза Кубани
 ЗВЕРЕВ
ГЕРМАН СТАНИСЛАВОВИЧ
Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (г.Москва), президент НО «Ассоциация добытчиков минтая»
 ЗУБРИЦКАЯ
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
Директор МАОУ «Школа №5 г. Благовещенска»
 ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
Секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии, председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республике
 ИЛЬИНЫХ
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Заместитель Губернатора Томской области
 ИСАЕВ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Глава муниципального образования «город Саратов»
 ИСАЕВ
АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 КАЛАШНИК
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Председатель Комитета Костромской областной Думы по экономической, промышленной политике и предпринимательству, генеральный директор АО «Костромской завод автокомпонентов»
 КАПАЛИН
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №5 с.Максимовка  местного отделения Октябрьского района Амурского регионального отделения Партии, директор средней общеобразовательной школы с.Максимовка
 КАРЕЛОВА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии
 КАРМАЗИНА
РАИСА ВАСИЛЬЕВНА
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 КАРСАКБАЕВ
АЙДАРХАН БАХИТЖАНОВИЧ    
Секретарь первичного отделения №25 поселка Южный Агаповского местного отделения Челябинского регионального отделения Партии, директор Крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.»
 КАЧКАЕВ
ПАВЕЛ РЮРИКОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
 КВИТКА
ИВАН ИВАНОВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 КИДЯЕВ
ВИКТОР БОРИСОВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 КЛИМОВИЧ
ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА
Секретарь первичного отделения №17 поселка Макзыр Верхнекетского местного отделения Томского регионального отделения Партии
 КЛИНЦЕВИЧ
ФРАНЦ АДАМОВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности
 КОВАЛЕВ
АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь местного отделения Сухиничского района Калужского регионального отделения, Пенсионер
 КОЗАЧКО
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия
 КОЗУЛИНА
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения городское поселение «Могзонское» Хилокского местного отделения Забайкальского регионального отделения Партии, заместитель директора МОУ СОШ №23 по учебно-воспитательной работе
 КОЛЕСНИКОВ
БОРИС ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь Севастопольского регионального отделения Партии, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, советник руководителя унитарного предприятия «Управление торговыми объектами Севастополя»
 КОНСТАНТИНОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым
 КОРОТКОВА
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Секретарь первичного отделения №2 Маловишерского местного отделения Новгородского регионального отделения Партии, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Сказка»
 КОСТИЦЫНА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения №15 села Ларичиха Тальменского местного отделения Алтайского регионального отделения Партии, директор магазина ООО «Розница К1»
 КОСЯНЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 КРАВЧЕНКО
ДЕНИС БОРИСОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, координатор партпроекта "Локомотивы роста"
 КУВЫЧКО
АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 
 КУДРЯШОВА
ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения Новобашкарское Горноуральского местного отделения Свердловского регионального отделения Партии, экономист АО «Расчетный центр Урала»
 КУЛАБУХОВ
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КУРБАТОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Первичного отделения №68 микрорайона «Школа №36» Тамбовского городского местного отделения Тамбовского регионального отделения Партии, директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования №13 имени Героя Советск
 ЛАПЕНКО
АННА ВАСИЛЬЕВНА
Член Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководитель фонда социальной помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «СтудФонд»
 ЛЕВЧЕНКО
МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Волосовского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Партии, депутат Законодательного собрания Ленинградской области
 ЛИДИН
ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ
Секретарь Пензенского регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области
 ЛИПАТОВ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике
 ЛИТВИНЕНКО
ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководитель направления «Банк студенческих стажировок» Агентства студенческих коммуникаций «Кампус»
 МАКАРОВ
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам
 МАКАРОВ
ВЯЧЕСЛАВ СЕРАФИМОВИЧ
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 
 МАКРИДИН
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь местного отделения муниципального района Волжский Самарского регионального отделения Партии, глава муниципального района Волжский
 МАМОНТОВА
ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения №1 деревни Капустино Новодугинского местного отделения Смоленского регионального отделения Партии, Директор Капустинского сельского дома культуры
 МАТВЕЕВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь первичного отделения «Воеводское» местного отделения Партии Советского района Новосибирска регионального отделения Партии, ведущий инженер Новосибирского государственного университета
 МАТУШКИН
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, председатель Тамбовской областной Думы
 МЕЛЬНИК
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 МЕНЬ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
 МЕРКУШЕНКО
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения ПО пст.Чернореченский Княжпогостского местного отделения Коми Регионального отделения Партии, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа школа №2 г. Емвы»
 МЕТЕЛЬСКИЙ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Московского городского регионального отделения, заместитель Председателя Московской городской Думы
 МЕТШИН
ИЛЬСУР РАИСОВИЧ
Глава муниципального образования - Мэр города Казани
 МИЛЛИН
НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Яльчикского районного местного отделения Чувашского регионального отделения Партии, глава администрации Яльчикского района
 МИХЕЕВА
ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА
Секретарь Параньгинского районного местного отделения Марийского регионального отделения Партии, глава муниципального образования «Параньгинский муниципальный район»
 МУРНАЕВ-НОВИКОВ
КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения п.Пролетарский Любинского Местного отделения Омского регионального отделения, учитель средней общеобразовательной школы «Пролетарская»
 МУХАМЕТШИН
ФАРИД ХАЙРУЛЛОВИЧ
Секретарь Татарстанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан
 МУЦОЕВ
ЗЕЛИМХАН АЛИКОЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 НАУМОВА
ВЕРА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения № 2087 д. Скрипачи Шарыповского местного отделения Красноярского регионального отделения
 НЕВЕРОВ
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Член Генерального совета Партии, Член Бюро Высшего совета Партии, Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ
 НЕТЁСОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Секретарь Воронежского регионального отделения Партии, Председатель Воронежской областной Думы
 НЕУМЫВАКИН
АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ
Президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых»
 НИКОНОВ
ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке
 НОГОТЫСАЯ
ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Усть-Карского первичного отделения Местного отделения муниципального образования «Муниципальный район «Заполярный район» Ненецкого регионального отделения Партии, главный бухгалтер Карского потребительского общества
 ОКУНЕВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей
 ПАНИН
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь местного отделения Меленковского района Владимирского регионального отделения Партии
 ПАНКОВ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 ПАНОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды
 ПЕРЕПЕЛОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
 ПЕТРИКОВА
ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
Секретарь первичного отделения №244 городского поселения Остров Островского городского и районного местного отделения Псковского регионального отделения Партии
 ПЕТРОВ
СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
Руководитель Межрегионального координационного совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ПИЛЬТИН
ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Усть-Канского местного отделения регионального отделения Партии Республики Алтай
 ПИНСКИЙ
ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 ПИСКАРЕВ
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции
 ПЛОТНИКОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам
 ПОДТУРКИН
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Генеральный директор ООО Агрофирма «Реут» села Верхний Реутец Курской области
 ПОПОВ
ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь первичного отделения №15 города Северодвинска Архангельской области Архангельского регионального отделения Партии
 ПОПОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
 ПОТАПОВ
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», заместитель начальника Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики – начальник отдела информационной политики
 ПРОКОПЕНКО
НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения 1-е Надеждинское местного отделения в Биробиджанском муниципальном районе Регионального отделения Партии в Еврейской автономной области
 ПРУС
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения Партии №182 Верхнесадовского местного отделения Партии Севастопольского регионального отделения Партии, депутат Совета Верхнесадовского муниципального округа г.Севастополя, заведующая Государственного бюджетного дошкольного
 РОДНИНА
ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию
 РУДЧЕНКО
ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 РЯЗАНСКИЙ
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Социальной платформы "Единой России", Председатель Комитета Совета Федерации фс рф по социальной политике, председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
 САБЛИН
ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
Председатель Патриотической платформы "Единой России", депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство»
 САРАЛИЕВ
ШАМСАИЛ ЮНУСОВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи
 САРГЫДАЕВ
СТЕПАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Чурапчинского местного отделения Якутского регионального отделения Партии, глава муниципального образования «Чурапчинский наслег» Республики Саха (Якутия)
 СЕМЕНОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Секретарь первичного отделения №143/1 Шадринского городского местного отделения Курганского регионального отделения Партии, специалист по кадрам «Геронтологический центр «Спутник» г.Шадринска
 СИДОРОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения «Гусевское» Оленинского местного отделения Тверского регионального отделения Партии, директор сельхозпредприятия ООО «Гусевское»
 СИДЯКИН
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
 СИНИЦЫН
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Кемеровского регионального отделения Партии, Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области
 СИТНИКОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, Первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого АО
 СМИРНОВА
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения деревни Логинцево Брейтовского местного отделения Ярославского регионального отделения Партии, заместитель председателя Сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет»
 СОКОЛОВ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь местного отделения Чернского района Тульского регионального отделения Партии
 СТАДНИК
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Новоаннинского местного отделения Волгоградского регионального отделения Партии, Председатель Новоаннинской районной Думы
 СТЕНЯКИНА
ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Председатель Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
 СУМИНА
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Секретарь первичного отделения «Петраковское №2» местного отделения Здвинского района Новосибирского регионального отделения Партии, учитель МКОУ «Петраковская средняя общеобразовательная школа»
 СУРАЕВ
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой Российской Федерации, Председатель Московского областного Регионального координационного совета сторонников Партии, летчик-космонавт
 ТАБАЧНИКОВ
АЛЕКСАНДР ФЕЛИКСОВИЧ    
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области
 ТАРАСЕНКО
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов
 ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 ТОКАЕВА
ЛЮДМИЛА ХАРИТОНОВНА
Депутат Парламента Республики Северная Осетия – Алания
 ТОЛКАЧЕВ
КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Секретарь Башкортостанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан
 ТРАПЕЗНИКОВ
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Первый заместитель Председателя Комитета Законодательного Собрания Пермского края по социальной политике
 ТРОИЦКАЯ
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Руководитель государственного бюджетного учреждения г.Москвы «Центр социальной помощи семье и детям «Семья» филиал «Хамовники»
 ТУЛИЁВ
ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
Секретарь Дмитриевского местного отделения Партии Курского регионального отделения Партии, директор средней общеобразовательной школы №1 г.Дмитриева
 ТУТОВА
ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке
 УЛАНОВСКАЯ
СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения №24 местного отделения Комсомольского муниципального района Хабаровского регионального отделения Партии, директор средней общеобразовательной школы сельского поселения Верхняя Эконь
 ФЕДОРОВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ФИРЮЛИНА
НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Руководитель фракции «Единой России» в Красноярском городском Совете депутатов Советник президента ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
 ФОМИН
АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Рязанского регионального отделения Партии, Председатель Рязанской областной Думы
 ХАЙРУЛЛИН
АЙРАТ НАЗИПОВИЧ
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам
 ХОХЛОВА
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения №207 Костромского городского местного отделения Костромского регионального отделения Партии, председатель КООО «Союз солдатских матерей»
 ЧИБИРКИН
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Мордовского регионального отделения Партии, председатель Государственного Собрания Республики Мордовия
 ШАМРИН
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Секретарь Глазуновского местного отделения Орловского регионального отделения Партии, глава Глазуновского района (председатель районного Совета)
 ШАРИПОВ
ФАРИТ САГИТОВИЧ
Секретарь первичного отделения Старомукменевское» местного отделения Асекеевского района Оренбургского регионального отделения Партии, директор Старомукменевской общеобразовательной школы
 ШЕЛУДЯКОВ
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №538 Ленинского района местного отделения г.Смоленска Смоленского регионального отделения Партии, директор Фонда социальной поддержки «СозИдаНие»
 ШИГИНА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии №431 Комьянского муниципального образования Грязовецкого района Вологодской области Грязовецкого местного отделения Вологодского регионального отделения Партии, заведующая филиалом «Ведерковский сельский Дом культуры»
 ШИХСАИДОВ
ХИЗРИ ИСАЕВИЧ
Секретарь Дагестанского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан
 ШОЙГУ
ЛАРИСА КУЖУГЕТОВНА
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы
 ШХАГОШЕВ
АДАЛЬБИ ЛЮЛЕВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 ЭДЕЛЬГЕРИЕВ
РУСЛАН САЙД-ХУСАЙНОВИЧ
Секретарь Чеченского регионального отделения Партии, Председатель Правительства Чеченской Республики
 ЮРОВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ
Первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии, секретарь местного отделения городского округа Реутов Московского областного регионального отделения Партии, глава городского округа Балашиха Московской области
 ЯГУБОВ
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Ставропольского регионального отделения Партии, Председатель Думы Ставропольского края