- Добавить в избранное
- Печать
31 августа 2011, 12:48
На думские выборы допущено 7 партий – Минюст

Эти партии имеют право принимать участие в выборах депутатов Государственной Думы в качестве избирательных объединений
Министерство юстиции России опубликовало список партий, допущенных к выборам в Государственную Думу
Министерство юстиции России опубликовало в среду, 31 августа, список партий, допущенных к выборам в Государственную Думу, говорится в официальном сообщении на сайте министерства.
«Министерство юстиции Российской Федерации публикует список политических партий, имеющих право в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений», - говорится в сообщении.
Список партий возглавила «Единая Россия», за ней идут КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и партия «Яблоко». Также в список вошли «Правое дело» и «Патриоты России», сообщает «Интерфакс».
«Эти партии имеют право принимать участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в качестве избирательных объединений», - говорится в сообщении.
- последние новости
-
- 10:40 / Минпросвещения направило в Минтруд предложения по повышению зарплат учителей
- 7 декабря 2019, 16:18 / Путин рассчитывает, что Белоруссия и РФ сделают все, чтобы их народы получили заметные преимущества от интеграции
- 7 декабря 2019, 12:36 / Совет при Президенте поддержал законопроект о разделе имущества супругов