- Добавить в избранное
- Печать
Старшинов: ПГ - это опыт для молодых политиков

Предварительное голосование «Единой России» - это ни с чем не сравнимый опыт для молодых политиков, которые в дальнейшем примут участие в осенней избирательной кампании. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов.
«Внутрипартийная конкуренция – это вещь нужная и правильная. ПГ необходим, с одной стороны, чтобы у Партии было представление о кандидатах, об их поддержке среди населения. А, с другой стороны, это мини-избирательная компания, которая особенно важна для людей, впервые идущих по этому пути. Это тот ни с чем не сравнимый опыт, который может им пригодиться во время основной избирательной кампании», - заключил парламентарий.
Он также подчеркнул, что это возможность для граждан сделать свой выбор, который будет учтен Партией при формировании списка участников на осенние выборы. «Важно, когда у граждан есть возможность высказать свои предпочтения. И не просто сказать о них, а выразить свое мнение именно путем голосования, и оно будет обязательно учтено. Ведь по итогам ПГ Партия будет выбирать лучших своих представителей для того, чтобы дальше идти с ними на осеннюю избирательную кампанию», - заключил Старшинов.
Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.
- персоналии
- сюжеты
-
Предварительное голосование
- 25.07.2019, 10:15 / «Единая Россия» зарегистрировала 245 кандидатов на муниципальных выборах в Чечне
- 22.07.2019, 10:00 / В Коми-Пермяцком округе и Горнозаводском районе более 2 тысяч человек приняли участие в ПГ
- 05.07.2019, 13:44 / В «Единой России» введут новые требования для желающих участвовать в ПГ
- темы
-
Регионы
- 06.12.2019, 18:50 / Кувычко просит УМВД по Владимирской области проверить точки реализации снюсов
- 06.12.2019, 17:45 / В Североморске ЦПГИ провел акцию «Доброе кино»
- 06.12.2019, 17:19 / Во Владимирской области в рамках Недели приемов в «Единую Россию» обратились свыше тысячи человек
- последние новости
-
- 6 декабря 2019, 18:50 / Кувычко просит УМВД по Владимирской области проверить точки реализации снюсов
- 6 декабря 2019, 18:44 / Баталина: «Единая Россия» расширит возможности работы своих общественных приемных
- 6 декабря 2019, 17:45 / В Североморске ЦПГИ провел акцию «Доброе кино»