Карта сайта
3 июня 2014, 14:15

Памятка к мероприятиям форума «ЖКХ – новое качество»

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мероприятия Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» проводятся по адресам:
г.Челябинск, Гостиница «Рэдиссон Блу», ФГУП «Прибор», ДК «Железнодорожников», Техникум городского хозяйства, Ледовая арена «Трактор».

Регистрация участников:

1. Для работы на дискуссионных площадках Форума:
08:00 – 09:00 (Гостиница «Рэдиссон Блу», фойе конференц-залов),
2. Для участия в пленарном заседании Форума:
13:30 – 14:30 (Ледовая арена «Трактор», холл).

05 июня 2014 года (четверг)

 

Прибытие участников в г.Челябинск, размещение в гостиницах

Встреча участников на вокзале и в аэропорту представителями Челябинского РО

Ответственные от РИК Партии:

ЗОРИН
Василий Анатольевич

8(351) 265-93-89
+7 922-017-88-50

06 июня 2014 года (пятница)

07:00 – 08:00

Трансфер участников от гостиниц в гостиницу «Рэдиссон Блу»

г.Челябинск,
гостиница «Рэдиссон Блю»,
фойе конференц-залов

Ответственные от ЦИК Партии:

АВЕТИСЯН
Ашот Ервандович

(организация трансфера)
+7(919)998-49-71

ЧИГОРИН
Михаил Михайлович

(регистрация участников дискуссионных площадок)
8(495)980-03-15
+7-985 -923-63-89

КАЗАКОВ
Виктор Александрович

(сбор участников дискуссионных площадок, и доставка участников на дискуссионные площадки и обратно)
8(495)788-44-95
+7-925-517-85-49

ЗАЙЦЕВА
Елена Владимировна

(Дискуссионные площадки
№1, №2)

8(495)786-86-57
+7-916-435-39-06

АГАФОНОВ
Вячеслав Николаевич

(Дискуссионные площадки
№3, №4)

8(495)786-86-75
+7-926-519-49-85

 

 

 

08:00 – 09:00

Регистрация участников мероприятия. Распределение участников по дискуссионным площадкам. Отправка участников к местам проведения дискуссионных площадок

10:00 – 12:00

Работа дискуссионных площадок

10:00 – 12:00

Дискуссионная площадка №1. «Лицензирование управляющих компаний»

Ведущий:
КАЧКАЕВ Павел Рюрикович –
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, руководитель партийного проекта «Управдом».

г.Челябинск,
ФГУП «Прибор»,
Цех

Ответственные от ЦИК Партии:

ЗАЙЦЕВА
Елена Владимировна
8(495)786-86-57
+7-916-435-39-06

10:00 – 12:00

Дискуссионная площадка №2. «Модернизация жилищного фонда
и расселение аварийного жилья»

Ведущий:
СИДЯКИН Александр Геннадьевич – Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

г.Челябинск,
ФГУП «Прибор», Зал

Ответственные от ЦИК Партии:

МАКСИМОВА
Марина Сергеевна

8(495)786-86-49
+7-925-226-78-76

10:00 – 12:00

Дискуссионная площадка №3. «Повышение качества жилищно-коммунальных услуг»

Ведущий:
КАЗАКОВ Виктор Алексеевич –
Заместитель Председателя Комитета  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

г.Челябинск,
Техникум городского хозяйства,
Зал

Ответственные от ЦИК Партии:

САМОКРУТОВ
Александр Сергеевич
8(495)786-86-75
+7-926-519-49-85

10:00 – 12:00

Дискуссионная площадка №4. «Ограничение роста платежей за коммунальные услуги и социальная поддержка отдельных категорий граждан»

Ведущий:
ШАККУМ Мартин Люцианович
–  член Высшего совета Партии, Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям
и строительству

г.Челябинск,
ДК «Железно-дорожников»,
Зал

Ответственные от ЦИК Партии:

АГАФОНОВ
Вячеслав Николаевич
8(495)786-86-75
+7-926-519-49-85

По итогам работы дискус-сионных площадок

Пресс-подходы

В местах проведения дискуссионных площадок

Ответственные от ЦИК Партии:

КУРЕННОЙ
Александр Игоревич
8(495)980-03-00
+7-926-519-52-88

АНГЕЛОВ
Валерий Юрьевич
8(495)786-86-65
+7-926-519-46-39

12:20 – 13:00

Трансфер участников в место проведения основного заседания Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество»
(Ледовая арена «Трактор»)

 

Ответственные от ЦИК Партии:

АВЕТИСЯН
Ашот Ервандович

(организация трансфера)
+7(919)998-49-71

КАЗАКОВ
Виктор Александрович

(сбор участников дискуссионных площадок, и доставка участников на места проведения мероприятий Форума и обратно)
8(495)788-44-95
+7-925-517-85-49

Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество»

13:30 – 15:00

Регистрация участников. Работа тематических стендов партийных проектов в презентационном формате, выставки достижений Челябинской области в сфере ЖКХ

г.Челябинск,
Ледовая арена «Трактор»,
холл

Ответственные от ЦИК Партии:

ЧИГОРИН
Михаил Михайлович

(регистрация участников)
8(495)980-03-15
+7-985-923-63-89

МУРАВСКАЯ
Мария Валерьевна

(выдача бейджей для приглашенных участников Форума)
8(495)788-33-56
+7-926-519-50-28

ЗАЙЦЕВА
Елена Владимировна

(работа тематических стендов)
8(495)786-86-57
+7-916-435-39-06

САМОХИН
Максим Александрович
(выставка достижений Челябинской области в сфере ЖКХ)
8(495)788-33-56
+7-926-519-50-16

15:30 –
до завершения заседания

Пленарное заседание Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество»

г.Челябинск,
Ледовая арена «Трактор»

Ответственные от ЦИК Партии:

ТРАПЕЗНИКОВ
Анатолий Иванович

(общая координация
в зале)

8(495)786-86-42
+7-925-010-85-11

 

ЖЕНИХОВА
Наталья Семеновна

(обеспечение рассадки участников в зале)
8(495)980-03-00
+7(925)086-19-25

МУРАВСКАЯ
Мария Валерьевна

(общая координация, федеральные участники)
8(495)788-33-56
+7-926-519-50-28

По итогам заседания

Пресс-подходы

г.Челябинск,
Ледовая арена «Трактор»,
Пресс-центр

Ответственные от ЦИК Партии:

КУРЕННОЙ
Александр Игоревич
8(495)980-03-00
+7-926-519-52-88

АНГЕЛОВ
Валерий Юрьевич
8(495)786-86-65
+7-926-519-46-39

07 июня 2014 года (суббота)

до 12:00

Выезд участников Форума из гостиницы

 

Ответственный от РИК Партии:

ЗОРИН
Василий Анатольевич
8(351) 265-93-89
+7 922-017-88-50

АККРЕДИТАЦИОННЫЕ БЕЙДЖИ
УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ:

Члены Бюро Высшего совета Партии, Высшего совета Партии, Президиума Генерального совета Партии и Генерального совета Партии (за исключением региональной части)

Муравская Мария Валерьевна
(федеральная часть)
8(495) 788-33-56
+7-926-519-50-28

Члены Генерального совета и Высшего совета Партии (региональная часть), участники от региональных отделений Партии

Северо-Западный ФО
Владимиров Максим Владимирович
8(495)788-44-94
+7-925-225-78-44
Центральный ФО
Беликов Михаил Михайлович
8(495)788-44-96
+7-925-226-78-39
Приволжский ФО
Жаркова Лариса Львовна
8(495) 786-86-58
+7-925-226-78-31
Южный ФО
Супрунова Анастасия Александровна
8(495)980-03-00
+7-925-226-78-82

 

 

 

Северо-Кавказский ФО
Зотова Татьяна Владимировна
8(495)788-44-45
+7-925-226-78-17
Уральский ФО
Бочкарева Татьяна Владимировна
8(495) 786-86-54
+7-925-010-35-32
Сибирский ФО
Беков Микаиль Бексултанович
8(495)786-86-54
+7(926)519-46-39
Дальневосточный ФО
Попиков Дмитрий Николаевич
8(495) 788-44-98
+7-925-226-78-91

Эксперты и приглашенные
(федеральная часть)

Зайцева Елена Владимировна
8(495)786-8657
+7-916-435-39-06
Агафонов Вячеслав Николаевич
8(495)786-86-75
+7-926-519-49-85

Члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии Партии

Сенькин Вячеслав Владимирович
8(495) 786-86-95
+7-926-519-50-14

Представители СМИ

Представители региональных СМИ

Ангелов Валерий Юрьевич
+7-962-944-73-68

Бурцева Наталия Александровна
+7-906-796-57-57
+7-925-086-19-01

Винникова Светлана Евгеньевна (СКФО)
+7-926-519-52-16
+7-903-515-58-24

Шафигуллина Диляра Робертовна (ЦФО)
+7-925-380-04-96

Борисова Марина Николаевна (ДФО, СЗФО)
+7-925-010-83-15
+7-916-133-57-98

Горожанова Ирина Анатольевна (УФО, ПФО)
+7-926-903-99-82

Выборнова Анна Анатольевна (СФО, ЮФО)
+7-925-226-78-13
+7-916-442-16-85

Отметка командировочных удостоверений
в местах регистрации участников мероприятий

06 июня 2014 года
Макарова Инесса Игоревна –
Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы
Регионального исполнительного комитета
Челябинского регионального отделения Партии  
тел: +7-963-460-48-06

Расписание движения автобусов 06 июня 2014 года до Гостиницы «Рэдиссон Блу»

№ п/п

Место подачи

Время подачи

Время отправления

Время прибытия в Гостиницу
«Рэдиссон Блу»

Сведения о транспортном средстве

1

Гостиница «Видгоф»

07:00

07:30

07:43

Автобус № С 294 КК 174

2

Гостиница «Видгоф»

07:00

07:30

07:43

Автобус № Х 295 КК 174

3

Гостиница «Видгоф»

07:00

07:30

07:43

Автобус № А 605 РО 174

4

Гостиница «Рэдиссон Блу»

-

-

07:45

Автобус № Х 375 ОН 174

5

Гостиница «Рэдиссон Блу»

-

-

07:45

Автобус № Х 376 ОН 174

6

Гостиница «Рэдиссон Блу»

-

-

07:45

Автобус № У 245 РС 174

7

Гостиница «Рэдиссон Блу»

-

-

07:45

Автобус № Х 574 СО 174

8

Гостиница «Малахит»

07:00

07:27

07:42

Автобус № О 601 ОО 74

9

Гостиница «Малахит»

07:00

07:27

07:42

Автобус № О 602 ОО 74

10

Гостиница «Малахит»

07:00

07:27

07:42

Автобус № О 600 ОО 74

11

Гостиница «Малахит»

07:00

07:27

07:42

Автобус № О 620 ОО 74

12

Гостиница «Малахит»

07:00

07:27

07:42

Автобус № О 621 ОО 74

13

Гостиница «Парк Сити»

07:00

07:35

07:45

Автобус № В 668 СХ 174

14

Гостиница «Парк Сити»

07:00

07:35

07:45

Автобус № Х 251 НО 174

15

Гостиниц «Алмаз»

07:00

07:35

07:44

Автобус № В 821 СХ 174

16

Гостиница «Виктория»

07:00

07:25

07:40

Автобус № А 573 РО 174

17

Гостиница «Виктория»

07:00

07:25

07:40

Автобус № В 819 СХ 174

18

Гостиница «Виктория»

07:00

07:25

07:40

Автобус № А 602 РО 174

19

Гостиница «Марк Штат»

07:00

07:30

07:42

Автобус № А 603 РО 174

20

Гостиница «Аврора»

07:00

07:20

07:45

Автобус № А 604 РО 174

21

Гостиница «Аврора»

07:00

07:20

07:45

Автобус № А 576 РО 174

22

Гостиница «Меридиан»

07:00

07:25

07:44

Автобус № С 538 КК

 

Расписание движения автобусов 06 июня 2014 года от Гостиницы «Рэдиссон Блу» до места проведения дискуссионных площадок

№ п/п

Место подачи

Время подачи

Время отправления

Место прибытия

Время прибытия

Сведения о транспортном средстве

1

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № А 605 РО 174

2

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № В 821 СХ 174

3

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № А 573 РО 174

4

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № В 819 СХ 174

5

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № А 602 РО 174

6

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № А 603 РО 174

7

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:20

ФГУП «Прибор»

09:45

Автобус № А 576 РО 174

8

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:25

ДК Железнодорожников

09:45

Автобус № О 601 ОО 74

9

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:25

ДК Железнодорожников

09:45

Автобус № О 602 ОО 74

10

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:25

ДК Железнодорожников

09:45

Автобус № О 600 ОО 74

11

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:25

ДК Железнодорожников

09:45

Автобус № О 620 ОО 74

12

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:15

Техникум городского хозяйства

09:45

Автобус № Х 375 ОН 174

13

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:15

Техникум городского хозяйства

09:45

Автобус № Х 376 ОН 174

14

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:15

Техникум городского хозяйства

09:45

Автобус № У 245 РС 174

15

Гостиница «Рэдиссон Блу»

07:45

09:15

Техникум городского хозяйства

09:45

Автобус № Х 574 СО 174

Расписание движения автобусов 06 июня 2014 года от места проведения дискуссионных площадок
до места основного заседания Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество»
(Ледовая арена «Трактор»)

№ п/п

Место подачи

Время подачи

Время отправления

Время прибытия в Ледовую арену «Трактор»

Сведения о транспортном средстве

1

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № А 605 РО 174

2

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № В 821 СХ 174

3

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № А 573 РО 174

4

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № В 819 СХ 174

5

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № А 602 РО 174

6

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № А 603 РО 174

7

ФГУП «Прибор»

12:00

12:15

12:45

Автобус № А 576 РО 174

8

ДК Железнодорожников

12:00

12:10

12:45

Автобус № О 601 ОО 74

9

ДК Железнодорожников

12:00

12:10

12:45

Автобус № О 602 ОО 74

10

ДК Железнодорожников

12:00

12:10

12:45

Автобус № О 600 ОО 74

11

ДК Железнодорожников

12:00

12:10

12:45

Автобус № О 620 ОО 74

12

Техникум городского хозяйства

12:00

12:05

12:45

Автобус № Х 375 ОН 174

13

Техникум городского хозяйства

12:00

12:05

12:45

Автобус № Х 376 ОН 174

14

Техникум городского хозяйства

12:00

12:05

12:45

Автобус № У 245 РС 174

15

Техникум городского хозяйства

12:00

12:05

12:45

Автобус № Х 574 СО 174

График маршрутов движения автобусов

05 июня
(встреча участников)

Встреча участников мероприятий производится согласно
предоставленной в ЦИК Партии информации о прибытии.
В местах прибытия находятся представители Челябинского регионального отделения Партии с табличкой «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06 июня

 

 

06 – 07 июня
(отъезд участников)

Информация о трансфере от гостиниц к местам проведения Форума
и обратно будет дополнительно размещена на ресепшн.
В гостиницах оказывают помощь представители Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Отъезд участников мероприятий производится согласно предоставленной в ЦИК Партии информации об отъезде.

Общее руководство:
Заместитель руководителя автотранспортной службы АВЕТИСЯН Ашот Ервандович +7(919)998-49-71
Посадка в автобусы участников на всех этапах Форума:
Руководители Департаментов Управления региональной работы аппарата ЦИК Партии

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

справочные Аэропортов г.Москва: 

Шереметьево
8 (495) 232-65-65

Домодедово
8 (495) 933-66-66

Внуково
8 (495) 937-55-55

справочные ж/д вокзалов:

Казанский вокзал
8(499) 264-65-56

Белорусский вокзал
8 (495) 251-60-93

Киевский вокзал
8 (499) 240-04-15

Курский вокзал
8 (495) 266-53-10 

Ленинградский вокзал 
8 (495)262-91-43

Павелецкий вокзал
8 (495)235-05-22

Рижский вокзал
8 (495) 631 -15-88

Ярославский вокзал
8 (495) 621-08-17

справочные Аэропорта г.Челябинск:

Международный аэропорт Челябинска
Телефон: 8 (351) 778-38-88; 778-37-77; 006 (круглосуточно)

Как добраться:

Аэроэкспресс:
Автовокзал ДС «Юность» – Аэропорт «Челябинск»

Рейсовый автобус:
№1: ТК «Синегорье» – Аэропорт;
№41: Аэропорт – Автопарк;
№45: Автоцентр – Аэропорт

Маршрутное такси:

Маршрут №82: ТК «Синегорье» – Аэропорт

Интервал движения около 10 минут.

 

 

*Расписание движения аэроэкспресса и автобусов регулярно обновляется.
Актуальную информацию можно узнать, пройдя
по ссылкам:

http://www.chelautobus.ru/

http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus

 

справочные ж/д вокзала

Вокзал Челябинска

8 800-775-00-00

бесплатная единая справочная;
ул. Привокзальная, д.1.
Как добраться:
Автобусы № 1, 14, 18, 33, 64, 83, 124;
Трамвай № 3, 5, 7, 8, 16;
Троллейбус № 1, 5, 17, 18, 21, 26;
Маршрутные такси № 2, 6, 11/81, 34, 56, 64,
72, 82, 95, 96, 125, 129, 136, 174, 222.
Остановка «Железнодорожный вокзал»

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Единая дежурно-диспетчерская служба города Челябинска
ул. Елькина, 81-А
тел. 112 (только с сотового телефона),
051, 263-34-44, 263-42-10 (факс),
 063 бесплатный телефон горячей линии (городской),

полиция: 02
скорая помощь: 03

СЛУЖБЫ ТАКСИ

Лидер
8 (351)245-55-55

Улыбка
8 (351) 2-777-555

Единая Служба Такси
8 (351) 2-444-444

Максим
8 (351) 277-77-77,
218-18-18

Автомиг
8 (351) 222-0-222

 

Руководитель Челябинского регионального исполнительного
комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
МОТОВИЛОВ Александр Александрович
8 (351) 2639512

 

Ссылка для блогов