Плигин: Выдвижение Медведева во главе партсписка на выборах позитивно повлияет на рейтинг «Единой России»

Преемственность обеспечит выполнение модернизационных задач. Об этом заявил в субботу, 24 сентября, председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительсту Владимир Плигин, комментируя ER.RU решение Съезда Партии о выдвижении президента России Дмитрия Медведева во главе партийного списка на выборах в Госдуму.
«Нормальное, открытое, предсказуемое, правовое государство – это то, чего хотят наши граждане, и это прозвучало. Президент предложил эти ценности. Он будет их отстаивать в данной ситуации, находясь во главе списка «Единой России», - заявил Плигин.
«Это для многих было неожиданностью, но, с моей точки зрения, это, несомненно, позитивно повлияет на рейтинг Партии», - добавил он.
Обозначенная преемственность обеспечит выполнение модернизационных задач, заключил Плигин.