Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Врачам ковидного госпиталя в Хабаровске передали продуктовые наборы к чаю

01 декабря 2020, 13:15
Наборы для медиков в рамках акции «Спасибо врачам» приобрел депутат Госдумы Борис Гладких («Единая Россия»)

Врачи и медицинский персонал Хабаровской городской больницы №10, в которой проходят лечение пациенты с коронавирусом, получили продуктовые наборы к чаю. Во вторник, 1 декабря в рамках акции «Спасибо врачам» наборы в помощь медикам доставили депутат Государственной Думы Борис Гладких и исполняющий полномочия секретаря реготделения «Единой России» Максим Иванов.

«Именно эта больница с начала пандемии первой в Хабаровском крае была переоборудована в ковидный госпиталь. С весны здесь не прекращает работать «красная зона», врачи которой сутками находятся на сменах. Именно на них сейчас лежит самая большая нагрузка. В больнице находится 19 отделений и для врачей каждого из них мы собрали чайные наборы, чтобы в перерывах у них была возможность перекусить», – сообщил Борис Гладких.

Депутат также присоединился к работе волонтерского центра «Единой России» и доставил препараты хабаровчанам, которые лечатся от коронавируса дома. В течение всей региональной недели парламентарий намерен помогать, доставляя медикаменты и развозя медиков на вызовы.

Спикер
Гладких Борис Михайлович
Гладких Борис Михайлович
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Хабаровском крае, депутат Государственной Думы ФС РФ

Общественная приемная