Виктор Водолацкий: «Единая Россия» откроет приемные по работе с избирателями в ЛНР
06 октября 2022,
11:49

Опыт работы здесь уже есть, отметил он
Партия с начала СВО активно работала на территории новых субъектов РФ, открывала гуманитарные центры и решала конкретные проблемы людей, сказал депутат Госдумы, который будет отвечать за работу с избирателями в ЛНР.
«Единая Россия» также активно продолжит работу на территориях, где люди нам доверяют, верят, поэтому и сегодня такой большой приток членов нашей партии, которые будут в дальнейшем нашими помощниками в налаживании мирной жизни — активной, спокойной в сильной и свободной России», — отметил Виктор Водолацкий.

Водолацкий Виктор Петрович
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками