Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ярославле прошел танцевальный марафон «Севастопольский вальс»

18 марта 2017, 18:59
В акции приняли участие более 250 танцевальных пар

Танцевальный флешмоб, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел 18 марта на Советской площади Ярославля.

В акции приняли участие более 250 танцевальных пар. Под живую музыку в исполнении духовых оркестров Ярославля, Рыбинска и Ростова они исполнили «Севастопольский вальс». Присоединиться к танцорам могли и рядовые жители областного центра. Для них на площади были организованы танцевальные мастер-классы.

В течение дня в рамках праздника на центральной площади Ярославля прошла выставка ретро-автомобилей отечественного и зарубежного производства, на которой жители города могли не только вживую увидеть уникальную технику, но и сделать яркие фотографии, узнать много нового и интересного о представленных экспонатах.

Напомним, что в 2014 году ярославцы в числе первых поддержали решение крымчан: ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, многие общественные организации, движения и региональные отделения политических партий вместе участвовали в отправке гуманитарных грузов и радовались восстановлению исторической справедливости.

Общественная приемная