В штабе общественной поддержки «Единой России» в Уфе открылась фотовыставка «Дети России»
Экспозиция, организованная фотографом Марьям Цимбельман и директором АНО «Планета талантов» Яной Янситовой, представлена портретами детей разных национальностей. Работы раскрывают весь спектр эмоций юных россиян.
«Я занимаюсь благотворительными проектами, помогаю детям онкогематологического отделения республиканской детской клинической больницы. Участвую во всех социальных проектах города. Подобной выставки в нашей республике не было. Мы сделали весь проект в течение недели. И дети, и их родители с восторгом приняли нашу идею. Сегодня здесь 24 работы и выставка будет дополняться», — рассказала Марьям Цимбельман.
Советник руководителя регисполкома «Единой России» Тагир Шарафутдинов подчеркнул важность создания условий для получения качественного образования и всестороннего развития подрастающего поколения.
На мероприятии отметили лучших деятелей культуры и искусства Уфы, наставников всероссийского фестиваля «Открытая сцена» и детей, продемонстрировавших своё мастерство в творческих состязаниях. Им вручили ордена и медали «Гордость России» Евразийской Лиги Содружеств, а также благодарственные письма и подарки от «Единой России».