В Чувашской Республике в День флага России провели флешмоб
22 августа 2017,
16:39
В Красноармейском районе активисты местного отделения партии «Единая Россия» раздали жителям райцентра ленты-триколоры и буклеты о празднике
В Чебоксарах активисты молодежного движения «Я – гражданин» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» провели флешмоб, посвященный российскому триколору.
В Красноармейском районе прошла патриотическая акция «Под флагом Отечества». Члены совета молодежи при райадминистрации и активисты местного отделения партии «Единая Россия» раздали жителям райцентра ленты-триколоры и буклеты о празднике. Здесь же состоялся велопробег, посвященный Дню флага. Участники мероприятия проехали по центральной улице села Красноармейское. После этого колонна двинулась по маршруту село Красноармейское – село Именево.
В Новочебоксарске также прохошли праздничные мероприятия: раздача триколоров и традиционный автопробег.