В Чебоксарах активисты «Молодой Гвардии Единой России» развернули 100-метровую Георгиевскую ленту
Символ мужества, памяти и связи поколений в 500 квадратных метров развернули в Мемориальном парке «Победа». Во флешмобе приняли участие более 150 человек.
Парк является особым местом для жителей всей Чувашии, здесь увековечен подвиг солдат Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и бойцов специальной военной операции.
«Георгиевская лента для нас — символ нерушимой связи поколений. В ней — мужество наших дедов, отстоявших мир в годы Великой Отечественной войны, и героизм сегодняшних защитников, участвующих в специальной военной операции. Разворачивая сегодня 100-метровую ленту в преддверии 23 февраля, мы не только чтим память павших Героев, но и выражаем поддержку тем, кто сейчас выполняет задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим», — отметил зампред «Молодой Гвардии Единой России» по региональной политике Андрей Шакулов.