Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тюльпанов: «Единая Россия» заинтересована в честных выборах

07 ноября 2011, 20:15
Лидер петербургских единороссов призвал всех участников декабрьских выборов не дискредитировать кампанию фальсификациями\r\n

Партия «Единая Россия» крайне заинтересована в том, чтобы нынешние выборы прошли честно. Об этом в понедельник, 7 ноября, заявил лидер петербургских единороссов, председатель городского Законодательного Собрания Вадим Тюльпанов в ходе пресс-конференции, посвященной началу агитационной кампании в северной столице, сообщает ER.RU.

«Партия за 4,5 года сделала очень неплохой задел, и нам важно на последнем этапе это не упустить, тем более, подчеркиваю, дискредитировать все какими-то фальсификациями. И я еще раз хочу призвать всех наших кандидатов даже не думать об этом», - сказал Тюльпанов.

Кроме того, секретарь регионального политсовета Партии обратил внимание журналистов на то, что «Единая Россия» подошла к нынешним выборам сильно обновленной. Он пояснил, что в списке кандидатов на выборах в Госдуму более 30% новых лиц, а в списке на выборы в городской парламент - более 20%.

«Хотел бы обратить ваше внимание, что из шести присутствующих на сегодняшней пресс-конференции кандидатов в депутаты Годумы и Заксобрания, только я один - член партии «Единая Россия». Мы целенаправленно достигали этого, чтобы наша партия не забронзовела, чтоб она обновилась как можно больше и как можно успешней», - подчеркнул Тюльпанов.

Общественная приемная