Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Путин: ВТО, после принятия России, сможет работать на всем пространстве ТС

11 ноября 2011, 22:49
Глава правительства РФ встретился с участниками Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет, что участие России в Таможенном союзе позволит после ее вступления в ВТО государствам-членам организации работать на всем пространстве ТС, передает "Интерфакс".

"Мы строим наши интеграционные объединения (ТС и ЕЭП) на принципах ВТО. В декабре, когда закончится процесс принятия РФ в ВТО, а наши казахстанские или белорусские партнеры еще не будут приняты в ВТО, то, поскольку мы Таможенный союз и Единое экономическое пространство формируем на принципах ВТО, это значит, что вся остальная часть мира сможет спокойно работать на принципах ВТО на всем таможенном пространстве", - заявил Путин на встрече с участниками Международного дискуссионного клуба "Валдай" в пятницу вечером, 11 ноября.

Общественная приемная