Программа ОНФ должна быть исполнима – Путин
29 августа 2011,
12:04
Владимир Путин встретился с Михаилом Шмаковым
Программа Общероссийского народного фронта (ОНФ) должна быть полноценным документом с ясно изложенными целями и, главное, она должна быть исполнима, заявил премьер-министр РФ, лидер Партии Владимир Путин.
«Важно, чтобы у нас получился полноценный документ, в котором бы ясно излагались и единообразно понимались цели, которые мы перед собой ставим, чтобы это был инструмент, который бы вел нас к этой цели и наиболее оптимальным путем. И нужно, чтобы она была, конечно, исполнима», - сказал Путин в понедельник, 29 августа, в ходе встречи с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым, сообщает «Интерфакс».
Как подчеркнул Путин, «важно подготовить (в рамках ОНФ - ИФ) программные документы, которые после проведения выборов в Госдуму должны быть положены в основу политики исполнительной власти».
Шмаков со своей стороны заверил, что ФНПР, участвуя в работе над программой, «не витает в облаках, чтобы закладывать в нее какие-то популистские меры».
Путин Владимир Владимирович
Президент Российской Федерации