При поддержке «Единой России» в Алуште открыли сезон автогонок
Первый этап чемпионата Республики Крым и открытого Кубка Алушты по горным автомобильным гонкам прошёл в окрестностях села Виноградное.
Соревнования поддержал депутат Госсовета республики от «Единой России» Иван Луценко. Организатором выступила Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма.
В гонке участвовали профессиональные спортсмены и любители из разных районов полуострова.
«Такие мероприятия способствуют популяризации технических видов спорта среди молодёжи, позволяют болельщикам познакомиться с миром автоспорта и вблизи увидеть гоночные машины», — отметил Иван Луценко.
Лучший результат в абсолютном зачёте показал экипаж из Севастополя. В командном зачёте победу одержала команда «Top Level» из Симферополя.
Победители и призёры соревнований получили кубки и дипломы. 