Президент проведет очередную встречу с вузовским коллективом
22 мая 2013,
10:24
Владимир Путин в Сочи продолжит серию встреч с преподавателями и студентами федеральных университетов страны
Президент РФ Владимир Путин в среду, 22 мая, в Сочи продолжит серию встреч с преподавателями и студентами федеральных университетов страны.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе беседы с коллективом Южного федерального университета планируется обсудить цели и задачи вуза с учетом геополитических особенностей Юга России, вопрос подготовки инженеров и кадров для оборонно-промышленного комплекса, а также развитие фундаментальной науки.
В апреле этого года Путин уже провел встречу с коллективом Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, напомнили в пресс-службе.