Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

На Урале собрали книги для Севастополя

09 сентября 2014, 16:01
Уральские единороссы завершили вторую волну акции «Поделись книгой» по сбору книг для детей Севастополя

Члены партии «Единая Россия» города Ирбит Свердловской области принесли в пункт сбора несколько сотен книг для маленьких жителей Севастополя. Среди них   -  книжки-малышки со сказками, методическая литература, произведения отечественных и зарубежных классиков.

Не забыли единороссы и о выпускниках школ, ведь уже в следующем году им придется сдавать выпускные экзамены по российской системе образования: итоговую аттестацию и единый госэкзамен. Поэтому партийцы собрали для севастопольцев пособия для подготовки к обязательным экзаменам по русскому языку и математике.

«Все эти книги, конечно же, помогут маленьким севастопольцам освоиться в России, приобщиться к ее богатой культуре», - подчеркивает секретарь Ирбитского городского отделения Партии Николай Васильев.

Общественная приемная