Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Москва передала Варшаве еще два тома материалов расследования катастрофы самолета Качиньского

14 декабря 2011, 11:34
Ранее, во исполнение международных поручений польской прокуратуре было передано 49 томов материалов исполненных запросов о правовой помощи по данному уголовному делу

В Генпрокуратуре РФ в среду, 14 декабря, состоялась очередная передача копий материалов уголовного дела о катастрофе самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, сообщили "Интерфаксу" в надзорном ведомстве.

"По просьбе чрезвычайного и полномочного посла Польша в РФ Войцеха Зайончковски состоялась его встреча с заместителем Генпрокурора РФ Александром Звягинцевым", - отметили в Генпрокуратуре.

По данным ведомства, в ходе встречи, в рамках исполнения запросов о правовой помощи, послу Польши в РФ были преданы очередные копии материалов уголовного дела, возбужденного по факту авиакатастрофы самолета президента Польши под Смоленском в двух томах.

Ранее, во исполнение международных поручений польской прокуратуре было передано 49 томов материалов исполненных запросов о правовой помощи по данному уголовному делу.

"Участники встречи выразили нацеленность на всестороннее углубление и дальнейшее развитие плодотворных двусторонних отношений, что позволит повысить эффективность совместной работы", - отметили в Генпрокуратуре.

Общественная приемная