Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Медведев: В 2012 году на ОПК будет выделено 1,5 млрд рублей

19 июля 2012, 13:47
Премьер-министр РФ проводит заседание правительства \r\n\r\n\r\n\r\n

Предприятиям ОПК на разработку продукции военно-технического назначения в 2012 году будут выделены средства в размере 1,5 млрд рублей. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе заседания правительства, в четверг, 19 июля.
 
«Хочу проинформировать вас, что подписал постановление правительства о предоставлении субсидий предприятиям ОПК. Это постановление давно готовилось, деньги должны частично возместить затраты на оплату по кредитам ВЭБ и кредитных организаций на разработку и производство продукции военно-технического назначения», - сообщил глава кабинета министров.  
 
На эти цели, по словам Медведева, в текущем году в федеральном бюджете заложено 1,5 миллиарда рублей, передает РИА Новости.

 

Общественная приемная