Лысаков пожелал россиянам исполнения всех желаний и удачи
02 января 2014,
16:21
Депутат поздравил россиян с Новым годом
Зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков пожелал россиянам удачи и исполнения всех желаний.
«Я желаю нашим избирателям, тем, кто поддержал «Единую Россию», всего самого наилучшего. Мы все - единая команда, которая работает на благо Родины. Нас поддержало большинство россиян», - отметил депутат в комментарии ER.RU в четверг, 2 января.
Он пожелал россиянам здоровья, любимой и интересной работы и достойно зарплаты. «И конечно, я желаю всем вам исполнения всех своих желаний и удачи, без которой не получится ничего», - заключил Лысаков.
Лысаков Вячеслав Иванович
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству