Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Командир ульяновских студотрядов подал документы на участие в ПГ

19 апреля 2018, 14:10
Кандидат будет баллотироваться на выборы в местное Заксобрание по округу №15

Руководитель Ульяновского регионального отделения молодежной организации «Российские студенческие отряды» Василий Лаврентьев подал документы на участие в предварительном голосовании (ПГ) по определению кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Ульяновской области по округу №15.

«Участие в предварительном голосовании даст мне возможность реализовать идеи, которые, как я считаю, помогут нашему региону развиваться и решать социально-значимые задачи. Думаю, что, если есть силы, надо действовать», - сказал кандидат.

Кандидаты в депутаты Заксобрания  могут подать заявление по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 54.

Напомним, выдвижение кандидатов предварительного голосования «Единой России» пройдет со 2 апреля по 8 мая. Единый день голосования пройдет 3 июня по всей стране. В этот день на территории Ульяновской области состоятся выборы депутатов представительных органов власти в 20 муниципальных образованиях, а также депутатов Городской Думы города Димитровграда и Законодательного Собрания Ульяновской области.

Общественная приемная