Грызлов предложил кандидатуру Путина на пост президента РФ
Мы предлагаем, чтобы нашим единым кандидатом был Владимир Путин. Об этом, как передает ER.RU, заявил в воскресенье, 27 ноября, председатель Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы Борис Грызлов в ходе второго этапа XII съезда Партии.
«Только что состоялось совместное расширенное заседание Бюро Высшего совета Партии с участием членов Федерального координационного совета Народного фронта. И у всех – единое мнение. Мы предлагаем, чтобы нашим единым кандидатом был Владимир Путин. «Единая Россия» всегда безоговорочно поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Владимира Владимировича Путина», - заявил Грызлов.
«С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России. И я убежден, что решение, которое мы принимаем сегодня, поддержат не только делегаты съезда, но и российские избиратели», - заключил Грызлов.