Глава правительства в конце года сделает выводы об эффективности руководства регионов СКФО
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 21 октября, пообещал в конце года сделать выводы об эффективности регионального руководства по итогам решения проблемы долгов за газ и электроэнергию в СКФО, передает «Интерфакс».
"Как всегда, в конце года, мы подведем итоги работы по теме энергетики в округе, включая долговую проблематику за газ и электроэнергию", - сказал Д.Медведев на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО.
По его словам, эта "тема тяжелая для округа и регионов".
"Но, напомню, коллеги, как мы и договаривались, после "разбора полетов" на эту тему сделаем выводы об эффективности того, что было, об эффективности работы регионального руководства в соответствии с теми правилами, которые существуют", - подчеркнул Медведев.