Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Фракция Партии в пятницу рассмотрит кандидатуру Набиуллиной

21 марта 2013, 10:53
С 22 марта начинаются консультации по кандидатуре Эльвиры Набиуллиной на пост председателя Центробанка РФ\r\n \r\n

Дума в апреле рассмотрит кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы ЦБ РФ, сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков журналистам в четверг, 21 марта.

"Профильный комитет, а затем Госдума рассмотрит кандидатуру в апреле", - приводит слова депутата "Интерфакс".

Жуков также отметил, что в пятницу, 22 марта, начнутся консультации по кандидатуре во фракциях Госдумы. В частности, в пятницу кандидатуру Набиуллиной рассмотрит фракция "Единая Россия".

В соответствии с распорядком работы Госдумы на весеннюю сессию, неделя работы в комитетах Госдумы состоится в период с 1 по 7 апреля, пленарные заседания - в период с 8 по 27 апреля.

Общественная приемная