Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия», Корпорация МСП и «Опора России» запустили на Чукотке проект «СВОй бизнес» для бойцов и их семей

21 июля 2026, 12:56
В течение пяти дней участники изучат основы ведения бизнеса и подготовят бизнес-планы

Бесплатный интенсив стартовал на площадке Центра «Мой бизнес» в Анадыре.

«Уровень комфорта в нашем городе зависит, в том числе, от усилий предпринимателей. Самое главное, на что вам нужно опираться при выборе сферы предпринимательства, - это потребности наших жителей. Начните с себя, своих близких, знакомых. Когда поймёте, что именно можно улучшить с точки зрения комфорта услуг, тогда точно сможете создать дело, на которое будет большой спрос», - обратился к участникам программы секретарь местного отделения «Единой России», глава Анадыря Сергей Спицын.

Напомним, в феврале 2025 года «Единая Россия», «Опора России» и Корпорация МСП объявили о старте федерального проекта «СВОй бизнес». Образовательный курс проходит по партпроекту «Предпринимательство» в рамках партийных инициатив «Единой России», направленных на поддержку ветеранов СВО и их семей, а также развитие предпринимательской среды.

Спикер
Спицын Сергей Борисович
Спицын Сергей Борисович
Секретарь Анадырского городского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Регионального Политического совета Чукотского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава администрации городского округа Анадырь

Общественная приемная