Депутата областной Думы пригласили на праздник, приуроченный к Международному Дню инвалидов
Заместитель председателя Мурманской областной Думы, член президиума регионального политсовета «Единой России» Наталия Ведищева провела сегодня выездной прием в Оленегорске.
Основная тема для разговора, предложенная с жителями заполярья, относилась к жилищно-коммунальному хозяйству и касалась традиционных проблем – содержания жилфонда, уборки дворовой территории, платы за жилищно-коммунальные услуги и других. По всем перечисленным вопросам заявители получили исчерпывающие консультации. Еще одна тема касалась помощи людям с ограниченными возможностями.
«Каждый год мы принимаем участие в мероприятиях Декады инвалидов, которая начинается 8 декабря в Оленегорске, входящем в мой избирательный округ, - рассказала депутат. - Мы постоянно встречаемся с местной организацией инвалидов, принимаем участие в их жизни, помогаем, чем можем».
В этот раз представители Оленегорской городской организации инвалидов пришли на прием к Ведищевой, чтобы лично пригласить ее на праздник, приуроченный к Международному Дню инвалидов.
«Для меня это огромная честь. Активисты общественной организации делают массу важной работы, - подчеркнула Ведищева. – Например, они придумали турнир по настольным играм, который обрел популярность. Как результат - в прошлом году мы провели этот турнир уже на уровне области».