Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Даниил Скибинский, секретарь первички в Еврейской автономной области: Первичное отделение «Единой России» является звеном, связующим простых людей с властью и партией

14 декабря 2024, 13:44
Именно они первыми узнают о проблемах обычных жителей

На сегодняшний день основная работа направлена на помощь семьям военнослужащих, а также поддержку участников специальной военной операции, сообщил секретарь первичного отделения № 5 города Облучье Даниил Скибинский перед началом XXII Съезда «Единой России» на площадке Национального центра «Россия».

«За каждым членом первичного отделения закреплена определённая семья. Если у них возникают какие-то проблемы, то стараемся решать их максимально быстро. Первичное отделение «Единой России» является звеном, связующим простых людей с властью и с партией. Мы первые узнаём о проблемах, и, по мере возможностей, пытаемся их решить либо самостоятельно, либо с партией, либо с местной властью или депутатами», — рассказал он.

Даниил Скибинский также подчеркнул, что главный секрет успешной первички заключается в сплочённой команде. 

«Единая Россия» 14 декабря проводит XXII Съезд партии в Национальном центре «Россия». В нём принимают участие более 1000 делегатов со всей страны. 

На Съезде партия определит задачи на 2025-2026 годы, внесёт изменения в народную программу, Устав, а также проведёт ротацию руководящих органов. Планируется, что в них войдут участники СВО. 

Также делегаты Съезда примут новое Положение о работе первичных организаций «Единой России». Работа над ним шла в тесном сотрудничестве с региональными и первичными отделениями партии.

Общественная приемная