Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Булавинов перечислил задачи, стоящие перед Мухаметшиным

15 декабря 2012, 18:12
Мухаметшин может сделать Татарстанское региональное отделение Партии одним из самых сильных в регионе, убежден руководитель Приволжского МКС «Единой России»

Секретарю отделения «Единой России» в Татарстане предстоит повышать авторитет Партии в регионе и контролировать выполнение принятых программ. Такое мнение высказал в субботу, 15 декабря, член Генсовета «Единой России», руководитель Приволжского Межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Вадим Булавинов, комментируя ER.RU итоги отчетно-выборной конференции.

 «Секретарь политсовета регионального отделения Фарид Мухаметшин очень авторитетный и уважаемый человек. Он до этого и выполнял работу секретаря отделения и знает специфику работы «Единой России». Я уверен, что он сможет сделать региональное отделение Партии в Татарстане одним из лучших в Приволжском округе. Я в этом не сомневаюсь», - отметил депутат.

По его словам, секретарю отделения «Единой России» в Татарстане предстоит работать над повышением авторитета Партии в регионе и над выполнением программ, которые были приняты. «Также ему предстоит работать над реализацией Послания президента. Необходимо будет осуществлять контроль за подготовкой к Чемпионату мира по футболу, контролировать строительство спортивных объектов. Необходимо работать над вопросами межнационального характера», - сказал Булавинов.

Говоря об итогах отчетно-выборных конференций в Приволжском округе, Булавинов отметил, что кампании прошли успешно. «Достаточно большой процент новых людей пришло в первичные отделения, были обновлены также городские отделения Партии. Эти конференции – показатель зрелости партии «Единая Россия», - заключил он.

Общественная приемная