Более 100 человек стали участниками игры «РосКвиз» в Ярославской области
В трех районах местные отделения партии выступили инициаторами проведения патриотической игры «РосКвиз», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества в Ярославской области. В играх приняли участие более 100 человек.
Так, в Гаврилов-Яме участниками мероприятия стали шесть команд кадетских отрядов и патриотических объединений района. Все ребята показали высокий уровень знаний истории.
В Некоузе соревновались специалисты бюджетной сферы, муниципальные служащие и члены местного отделения партии. В игре приняли участие четыре команды.
В Брейтово командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку собрали около 20 человек. Им предстояло ответить на вопросы викторины и выявить команду-победительницу, которая наберет больше всего баллов.
Все участники единогласно сошлись во мнении, что данная игра является интересной формой патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у подростков чувства уважения к традициям нашей страны, к старшему поколению и бережного отношения к прошлому.