Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Бойцы Росгвардии показали, что они являются гарантом безопасности государства - Пискарев

24 марта 2017, 13:52
Сотрудников Росгвардии отличают честь и отвага, доблесть, мужество и бескомпромиссность, отметил депутат Госдумы

Гибель военнослужащих в Чечне является трагической потерей для всей страны. Об этом заявил председатель комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Депутат выразил соболезнования семьям погибших военнослужащих в результате нападения боевиков в Чечне.

«Бойцы Росгвардии в очередной раз подтвердили, что они – надежный заслон России от любых угроз, гарант спокойствия и безопасности государства. Их отличают честь и отвага, доблесть и мужество, бескомпромиссность, ответственность за свою страну и чувство долга перед собственным народом», - отметил депутат.

По его словам, гибель военнослужащих в Чечне является трагической потерей для всей страны. «Невозможно найти слов, способных восполнить ее для родных и близких погибших. Мы скорбим вместе с ними. Считаю нашим долгом - приложить все усилия, чтобы сбежавшие преступники были пойманы и понесли самое строгое наказание», - заключил парламентарий.

Спикер
Пискарев Василий Иванович
Пискарев Василий Иванович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Заместитель Председателя Комиссии Партии по этике, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции

Общественная приемная