Артём Туров: Пока Россия выбирает Президента, у коллективного Запада уже подготовлены заявления, что голосование прошло нелегитимно

Страны ЕС не интересует то, что думают россияне, которые приходят на избирательные участки, каким наши граждане видят будущее своей страны, подчеркнул Артём Туров.
«В этом - вся европейская свобода «волеизъявления». Это ещё одно из направлений гибридной войны, которую ведёт Запад против России. Санкции, внешнеполитическое давление, раскачка военного конфликта руками украинских нацистов и наёмников из других стран, отправка к нашим границам тысяч боевиков. Но все их попытки обречены на провал, потому что наш народ перед лицом опасности всегда сплачивается и становится ещё сильнее», - сказал депутат.
По его словам, только за первый день на избирательные участки пришли более 38 миллионов человек.
«Все провокации безуспешны, потому что нашим людям не нужно диктовать, как думать, как чувствовать и как выбирать своего Президента и своё будущее», - резюмировал он.
