Активисты «Единой России» в регионах помогли убрать снег и очистить водоотводы
В Москве исполнительный секретарь местного отделения партии района Котловка Арсений Рушковский вместе с молодогвардейцами провёл уборку территории городской поликлиники №2. Активисты расчистили входную группу, подходы к зданию и лестницу, обеспечив безопасный и комфортный доступ в поликлинику. 
«Мы рады помочь и облегчить работу медикам, которые ежедневно трудятся на благо нашего здоровья. Наша задача — сделать так, чтобы врачи могли спокойно заниматься своим делом, а пациенты — без риска добираться до кабинетов. Акция «Антипаводок» как раз про это — про реальные дела и поддержку тех, кто в этом нуждается», — отметил Арсений Рушковский.
Также единороссы расчистили от снега подходы к жилым домам и соцобъектам в Центральном округе. В субботнике приняли участие главы управ, муниципальные депутаты, члены и сторонники партии, активные жители.
«Коммунальные службы сейчас перегружены. Мы помогли: и жителям центра, и тем, кто поддерживает город в рабочем состоянии», — рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» в ЦАО Москвы Дина Стоянова. 
В Нижегородской области активисты «Единой России» сформировали волонтёрские бригады, определили проблемные зоны совместно с МЧС и составили адресные списки тех, кто нуждается в помощи.
«Наша задача — не просто отреагировать на ЧС, а предотвратить её: очистить водоотводы, убрать снег от домов социально незащищённых граждан, провести информирование населения. Люди должны знать, что власть и волонтёры рядом», — рассказал замсекретаря реготделения, зампред заксобрания региона Алексей Антонов.
В Краснооктябрьском округе активисты пришли на помощь ветерану Великой Отечественной войны Абдулвагату Арифуллину. Добровольцы расчистили снег у дома ветерана, освободили подъездные пути, дорожки и подход к бане, проложили водоотводные канавки, чтобы с приходом тепла талые воды не подтопили участок. 
В Оренбурге молодогвардейцы очистили крышу дома от снега семьи участника СВО.
«Активисты регулярно подключаются к добровольческим инициативам, оказывая необходимую помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил руководитель регионального штаба МГЕР Владислав Крюков. 
В Малгобеке Республики Ингушетия активисты местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели экологическую акцию по расчистке водоотводных канав от мусора и листвы.
На уборку вышли активисты и волонтёры, секретарь местного отделения партии Усман Евлоев.
«Город начинается с ответственности его жителей. Когда молодёжь выходит на такие акции, это не просто уборка территории — это отношение к своему дому, к улицам, по которым мы ходим каждый день. Мы хотим, чтобы Малгобек был чистым, ухоженным и комфортным для людей», — подчеркнул руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Али Картоев.