Активисты «Единой России» поздравили с Днём Победы бойцов СВО в госпитале имени П.В. Мандрыка в Москве
08 мая 2026,
13:21
Участники акции «Домашнее тепло» привезли военнослужащим праздничные обеды, сладости и фрукты
Команда местного отделения «Единой России» Восточного административного округа вместе с исполнительным секрётарем Еленой Хаустовой навестили бойцов в преддверии 9 Мая.

Муниципальный депутат Ирина Кувшинова исполнила песни военных лет.
К поздравлениям присоединились сотрудники ГБУ «Мой особый семейный центр им. Г.И. Россолимо», подготовившие для бойцов памятные подарки — кружки и значки.
Школьный комплекс №1360 передал военнослужащим сувениры, изготовленные учениками.