Карта сайта

Генеральный совет Партии

 АБРАМОВ
АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
Секретарь Североморского местного отделения Мурманского регионального отделения Партии, член Президиума Регионального политического совета Мурманского регионального отделения Партии, Глава муниципального образования ЗАТО г.Североморск Мурманской области
 АНИКЕЕВ
ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 АНТОНОВА
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Секретарь Московского областного регионального отделения Партии
 АРОНОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №3 Советского местного отделения Брянского регионального отделения Партии, депутат Брянского городского Совета депутатов, Генеральный директор ОАО «Содружество»
 АРТЮХОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Тюменского регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе
 АРШБА
ОТАРИ ИОНОВИЧ
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 АЮПОВ
ИГОРЬ ИРИКОВИЧ
Секретарь первичного отделения №135 Архангельского местного отделения Архангельского регионального отделения Партии, Член Регионального политического совета Архангельского регионального отделения Партии, Депутат Архангельской городской Думы
 БАЛАЯН
ОЛЕГ РУБЕНОВИЧ
Председатель Тверского Регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ректор Тверской сельскохозяйственной академии, депутат Тверской городской Думы
 БАЛЫХИН
ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 БАМБУХ
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Секретарь первичного отделения «Ивановское» местного отделения Баганского района Новосибирской области Новосибирского регионального отделения Партии, директор АО «Ивановское» Баганского района Новосибирской области
 БАРИНОВА
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения «ул.Зубковой 30 к.2» местного отделения Октябрьского района г.Рязани Рязанского регионального отделения Партии, Специалист по работе с населением УК ООО «Вектор плюс»
 БАХАРЕВ
КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Республики Крым, Первый Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
 БЕЛЕКОВ
ИВАН ИТУЛОВИЧ
Секретарь Регионального отделения Партии Республики Алтай, Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай
 БЕНСЛЕР
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №15 села Покровка Локтевского местного отделения Алтайского регионального отделения Партии, директор ООО «Колос» Локтевского района Алтайского края
 БЕСПАЛОВА
МАРИНА ПАВЛОВНА
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ульяновской области, депутат Ульяновской Городской Думы, проректор по экономике и финансам ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»
 БОЗИЕВ
НАТБИ МАГОМЕДОВИЧ
Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики
 БОНДАРЬ
ОКСАНА АНДРЕЕВНА
Секретарь Магаданского регионального отделения Партии, Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Магаданской областной Думе
 БОРОДИН
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Владимирской области, Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Владимирской области»
 БРИЛКА
СЕРГЕЙ ФАТЕЕВИЧ
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, Секретарь Иркутского регионального отделения Партии
 БУЛАВИНОВ
ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 БУРМАТОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии
 БУТКОВСКАЯ
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения «Дорожная» Артемовского местного отделения Приморского регионального отделения Партии, Председатель совета директоров ОАО Гормолокозавод «Артемовский»
 БУТЫЛЬСКИЙ
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Первомайское Шилкинского местного отделения Забайкальского регионального отделения Партии, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Забайкальском крае
 ВАХМИСТРОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии, первый заместитель генерального директора ОАО «Группа ЛСР»
 ВЕЛИКАНОВА
ИРИНА ЯКОВЛЕВНА
Генеральный директор Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центральный музей современной истории России»
 ВЕРЕМЕЕВ
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения 21-16 Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения Партии
 ВЕТЮГОВА
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения Богородское Варнавинского местного отделения Нижегородского регионального отделения Партии, специалист 1-ой категории Администрации Богородского сельсовета Варнавинского муниципального района
 ВОРОБЬЕВ
НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Тульского регионального отделения Партии, депутат Тульской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпроммежрегионгаз Тула»
 ВОРОНИНА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Комсомольского местного отделения Ивановского регионального отделения Партии, директор Подозерского Дома Культуры
 ВОРОПАЕВ
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Куратор региональных отделений Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Приволжского федерального округа, депутат Самарской Губернской Думы
 ВОСТРИКОВ
БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Юкаменского местного отделения Удмуртского регионального отделения Партии, глава муниципального образования «Юкаменский район»
 ГЕРАСИМОВ
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Хабаровского регионального координационного совета сторонников Партии, директор ООО «Дальавтотранс»
 ГИЧКИНА
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения №16 Козьмодемьянского городского местного отделения Марийского регионального отделения Партии
 ГЛЕБОВА
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Светлый-2 местного отделения Ленинского административного округа г.Омска Омского регионального отделения Партии, заместитель директора БОУ города Омска «СОШ №148»
 ГЛОТКИНА
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения №161/1 Шадринского городского местного отделения Курганского Регионального отделения Партии, заместитель председателя профкома ОАО «Шадринский автоагрегатный завод»
 ГОЛОВИЧЕР
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №19 Салехардского местного отделения Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии
 ГОРНЯКОВ
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Волгоградской областной Думы
 ГРИЦЕНКО
НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
 ГУСЬКОВ
АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Президент анимационной студии «Ф.А.Ф. Интертейнмент», Народный артист Российской Федерации
 ДАВАА
КАН-ООЛ ТИМУРОВИЧ
Секретарь Тувинского регионального отделения Партии, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва
 ДУГИН
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Мышкинского местного отделения Ярославского регионального отделения Партии, начальник Мышкинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпромтрансгаз Ухта» ОАО «Газпром»
 ДЫМОВ
ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ
Председатель Совета директоров ООО «Дымовское колбасное производство»
 ЕПИФАНОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения «Олимпийское – 3» Череповецкого городского местного отделения г.Череповец, Руководитель местного исполнительного комитета Череповецкого городского местного отделения Вологодского регионального отделения Партии
 ЖОЛОБОВА
НАДЕЖДА АФАНАСЬЕВНА
Секретарь первичного отделения №84 Галичского местного отделения Костромского регионального отделения Партии, заведующая клубом д.Малышево Галичского района
 ЗАСТРОЖНИКОВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Оскар», заместитель председателя совета Агропромышленного союза Кубани
 ЗВЕРЕВ
ГЕРМАН СТАНИСЛАВОВИЧ
Президент Некоммерческой организации «Ассоциация добытчиков минтая», Председатель Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по рыбному хозяйству и аквакультуре
 ИВАНОВА
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Председатель Ямало-Ненецкого Регионального координационного совета сторонников Партии, Заместитель Председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям Законодательного Собрания ЯНАО
 ИГБАЕВ
РУСТАМ КАМИЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения «Батырское» Башкортостанского регионального отделения Партии
 ИЛЬИНЫХ
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Заместитель Губернатора Томской области
 ИНДЖИЕВ
АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №5 Георгиевского городского местного отделения Ставропольского регионального отделения Партии, руководитель туристической фирмы «ВЕЛЛ»
 КАЛАШНИК
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Председатель Комитета Костромской областной Думы по экономической, промышленной политике и предпринимательству, генеральный директор ЗАО «Костромской завод автокомпонентов»
 КАЛАШНИКОВА
КРИСТИНА ЯАКОВНА
Секретарь первичного отделения №199 деревни Новая Уситва Палкинского района Псковской области Палкинского районного местного отделения Партии, член Регионального политического совета Псковского регионального отделения Партии
 КАРМАЗИНА
РАИСА ВАСИЛЬЕВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 КЛЫКАНОВ
АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Секретарь Астраханского регионального отделения Партии, Председатель Думы Астраханской области
 КОЗАЧКО
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия
 КОЛЕСНИКОВ
БОРИС ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь Севастопольского регионального отделения Партии, депутат Законодательного Собрания города Севастополя
 КОМАРОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Хакасского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия, Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Верховном Совете Республики Хакасия
 КОМИССАР
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №2001 улицы Ленина 15-А местного отделения Партии г.Обнинска Калужского регионального отделения Партии
 КОНДРАТЬЕВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КОННОВ
ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №544 Ленинского местного отделения г.Саранск Мордовского отделения Партии
 КОНСТАНТИНОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым
 КОРНЕЕВ
ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №6 города Демидов Демидовского района Демидовского местного отделения Смоленского регионального отделения Партии, депутат Демидовского районного Совета депутатов
 КОРНИЕНКО
ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
Секретарь первичного отделения 17-а микрорайона г.Южно-Сахалинска местного отделения г.Южно-Сахалинска Сахалинского регионального отделения Партии
 КОЩЕЕВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Уржумского местного отделения Кировского регионального отделения Партии, главный врач Уржумской районной больницы Кировской области
 КУЗНЕЦОВ
ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Вице-президент Некоммерческого партнерства «Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА»
 КУЛАБУХОВ
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Белгородского регионального отделения Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КУЛЬКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАВЕИЧ
Секретарь Октябрьского местного отделения г.Саранска Мордовского регионального отделения Партии, Председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Республики Мордовия
 КУРИЛОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Директор юридической школы Дальневосточного федерального университета
 ЛИПАТОВ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике
 ЛИСОВСКИЙ
СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Курганского регионального отделения Партии, Первый Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
 ЛУГОВСКОЙ
СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Секретарь Хабаровского регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательной Думе Хабаровского края
 МАКСИМКИН
НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №19 Междуреченского местного отделения Кемеровского регионального отделения Партии, механик участка по ремонту и монтажу забойного оборудования ОАО «Распадская», депутат Совета народных депутатов Кемеровской области
 МАЛЬКОВ
ВЛАДЛЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ
Председатель Регионального координационного совета сторонников Партии Сахалинской области, депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска
 МАТВЕЕВ
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения «Высокое» Кировского местного отделения Саратовского регионального отделения Партии
 МЕЛЮКОВ
СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Глава города Белогорска Амурской области
 МЕТЕЛЬСКИЙ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в городе Москве, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской городской Думе, Заместитель Председателя Московской городской Думы
 МЕТШИН
ИЛЬСУР РАИСОВИЧ
Глава муниципального образования - Мэр города Казани
 МИЛОХОВА
ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
Секретарь Кульского первичного отделения Хоринского местного отделения Бурятского регионального отделения Партии, санитар Кульского фельдшерско-акушерского пункта
 МУЗАЛЕВСКИЙ
ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ
Секретарь Орловского регионального отделения Партии, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов
 МУХАМЕТШИН
ФАРИД ХАЙРУЛЛОВИЧ
Секретарь Татарстанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан
 МУЦОЕВ
ЗЕЛИМХАН АЛИКОЕВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
 МЯКУШ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Челябинского регионального отделения Партии, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Челябинской области, Председатель Законодательного Собрания Челябинской области
 НАБИЕВА
ФАРИДА ФАРИДОВНА
Секретарь Баймурзинского первичного отделения Местного отделения Белебеевского района Башкортостанского регионального отделения Партии
 НЕВЗОРОВ
БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
 НЕТЁСОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Секретарь Воронежского регионального отделения Партии, Председатель Воронежской областной Думы
 НЕУМЫВАКИН
АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ
Президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
 НОВИКОВ
АРКАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Российский предприниматель, ресторатор, телеведущий
 НОГОТЫСАЯ
ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Усть-Карского первичного отделения Местного отделения муниципального образования «Муниципальный район «Заполярный район» Ненецкого регионального отделения Партии, главный бухгалтер Карского потребительского общества
 ОРЛОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА
Секретарь первичного отделения «Сосновый бор» Тулунского городского местного отделения Иркутского регионального отделения Партии, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №20»
 ОСИПОВ
ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Ярославского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Ярославской областной Думы
 ОСЬМАКОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Волгоградской областной Думы, Генеральный директор ООО «АГРО-АВК»
 ПАВЛОВА
ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
Секретарь местного отделения Партии в Биробиджанском муниципальном районе Регионального отделения Партии в Еврейской автономной области, директор школы с.Птичник Биробиджанского района Еврейской автономной области
 ПОЛОНКОЕВА
ЛЮДМИЛА МАГОМЕДОВНА
Руководитель учебного центра подготовки кадров строительных профессий, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднее профессиональное образование «Политехнический колледж Республики Ингушетия» (ГБОУ СПО «ПК РИ»)
 ПУГАЧЕВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Чемодановского первичного отделения №1 Бессоновского местного отделения Пензенского регионального отделения, директор СБОУ СОШ с.Чемодановка Бессоновского района Пензенской области
 РОДНИНА
ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию
 РОМАНОВ
ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ
Наладчик станков программного управления ОАО «Промтрактор» города Чебоксары
 РОМАНЧУК
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Секретарь Тейковского районного местного отделения Ивановского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Правительства Ивановской области – директор Департамента здравоохранения Ивановской области
 РУДЧЕНКО
ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Чукотском автономном округе, Председатель Думы Чукотского автономного округа
 РУХЛЕДЕВ
ВАЛЕРИЙ НИКИТИЧ
Президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Общество глухих»
 РЯБЧЕНКО
ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Таштагольского районного местного отделения Кемеровского регионального отделения Партии, Заместитель Главы Таштагольского муниципального района по социальным вопросам
 САБЛИН
ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
Первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 САВЕЛЬЕВ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Первый Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
 САРГЫДАЕВ
СТЕПАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Чурапчинского местного отделения Якутского регионального отделения Партии, глава муниципального образования «Чурапчинский наслег» Республики Саха (Якутия)
 СИМАНОВСКИЙ
ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам
 СИНИЦЫН
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Кемеровского регионального отделения Партии, Председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Совета народных депутатов Кемеровской области
 СМОЛЯК
ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА
Секретарь первичного отделения «Офицерское» Калининградского городского местного отделения Калининградского регионального отделения Партии, заведующая МАДОУ «Детский сад №1»
 СОЙНИКОВА
МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Заместитель Главы Администрации города Курска
 СТАНКЕВИЧ
ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Исполняющий полномочия Секретаря Самарского регионального отделения Партии, Герой Российской Федерации, член Общественной палаты Самарской области, Председатель областной общественной организации «Герои Отечества»
 СТЕНЯКИНА
ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области
 СУРАЕВ
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Герой Российской Федерации, летчик-космонавт
 СУЧКОВА
НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Председатель Ставропольского краевого совета женщин, депутат Думы Ставропольского края
 ТАРАСЕНКО
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов
 ТАРАСОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Валдайского местного отделения Новгородского регионального отделения Партии, член Регионального политического совета Новгородского регионального отделения Партии, руководитель Департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области
 ТЕЛЕГИН
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР)
 ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель Общероссийской общественной организации ВОИ
 ТЛОСТНАКОВ
РАМАЗАН МАГАМЕДОВИЧ
Секретарь первичного отделения №36 местного отделения муниципального образования «Кошехабльский район» Адыгейского регионального отделения Партии, Глава муниципального образования «Ходзинское сельское поселение»
 ТОКАЕВА
ЛЮДМИЛА ХАРИТОНОВНА
Секретарь Северо-Осетинского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Республики Северная Осетия – Алания
 ТОЛКАЧЕВ
КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Секретарь Башкортостанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан
 ТОРОПЫГИНА
ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
Секретарь первичного отделения №173 Тюменского городского местного отделения Тюменского регионального отделения Партии, заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №146» города Тюмени
 ТРИСТАНОВ
АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Калининградского государственного технического университета
 ТРОИЦКАЯ
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Директор государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»
 ТУРОВ
АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Смоленской области
 ФАБРИЧНЫЙ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
 ФАТТАХОВ
РАВХАТЬ ГАББАСОВИЧ
Секретарь первичного отделения Лашманское Черемшанского местного отделения Татарстанского регионального отделения Партии, глава Лашманского сельского поселения Черемшанского муниципального района
 ФЕДОРОВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 ФИРЮЛИНА
НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Директор Сибирской партийной школы «Енисей», Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском совете
 ФОМИН
АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Рязанского регионального отделения Партии, Председатель Рязанской областной Думы
 ХАЙРУЛЛИН
АЙРАТ НАЗИПОВИЧ
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам
 ХОХЛОВА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Владимирской области
 ХОХРЯКОВ
БОРИС СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии, Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
 ЧЕРНЯЕВА
ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения №216-1 Усть-Джегутинского Местного отделения Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии
 ЧИРКОВ
ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Орская №63 Орского местного отделения Оренбургского регионального отделения Партии, заместитель департамента по общим вопросам ОАО «Орскнефтеоргсинтез»
 ШАНДАЛОВИЧ
ЭЛИСАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Регионального политического совета Карельского Регионального отделения Партии, Региональный координатор федерального партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)»
 ШАХВОРОСТОВА
ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Секретарь первичного отделения 2/23 местного отделения г.Томска Томского регионального отделения Партии
 ШЕЛУДЯКОВ
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Руководитель Регионального исполнительного комитета Смоленского регионального отделения Партии, Секретарь первичного отделения №538 Ленинского района местного отделения г.Смоленска Смоленского регионального отделения Партии
 ШЕПТИЙ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Свердловского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
 ШИХСАИДОВ
ХИЗРИ ИСАЕВИЧ
Секретарь Дагестанского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан
 ШОЙГУ
ЛАРИСА КУЖУГЕТОВНА
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы
 ШПИГАЛЬСКИХ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Хакасского Регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия
 ШУВАЕВ
ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 42 Ставропольского местного отделения Ставропольского регионального отделения Партии, Председатель совета директоров агрохолдинга «Эко-органика Юг»
 ЩИТОВ
КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике, Заместитель Председателя Комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению
 ЭДЕЛЬГЕРИЕВ
РУСЛАН САЙД-ХУСАЙНОВИЧ
Секретарь Чеченского регионального отделения Партии, Председатель Правительства Чеченской Республики
 ЯНИНА
ИРИНА БОРИСОВНА
Секретарь Карсунского местного отделения Ульяновского регионального отделения Партии, директор ОГОУ СПО «Карсунский медицинский техникум»
 ЯШКИН
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы