-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
Неверов прокомментировал видео с участием журналистов МК

Вице-спикер Госдумы, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов в беседе с журналистами в среду, 20 марта, подтвердил, что в своем утреннем выступлении на пленарном заседании имел в виду главного редактора МК Павла Гусева.
Конкретизируя свои слова о том, что тому придется ответить на вопросы, которые к нему есть сегодня у общества, Неверов сказал, что говорил, прежде всего, « о подозрениях в проплаченном характере хамского и оскорбительного материала в отношении трех женщин-депутатов». Подтверждение этим подозрениям, по словам Неверова, он получил позднее, когда посмотрел видеоролик, размещенный в Сети.
«Видео, которое появились сегодня в Интернете о том, как журналисты этого издания берут деньги за свои статьи, и подтверждение его подлинности одним из корреспондентов МК, лично меня потрясло. Думаю, что эти кадры не оставили равнодушными и миллионы человек, которые их уже посмотрели. Считаю, что в этой связи Гусеву необходимо дать обществу объяснение», - отметил Неверов.
- персоналии
- темы
-
Оппоненты
- 22.12.2017, 12:49 / Морозов: ЕР продолжит работу по обеспечению доступности первичной медико-санитарной помощи в небольших населенных пунктах
- 22.12.2017, 12:13 / Яровая: Повторный возврат документов для получения госуслуг в МФЦ недопустим
- 05.09.2016, 11:39 / Путин: Критики власти не говорят о готовности взять на себя ответственность за принятие нужных решений
- последние новости
-
- 19 апреля 2018, 18:54 / «ШГП»: Сезонный осмотр дома позволит сэкономить на оплате ЖКУ
- 19 апреля 2018, 18:53 / Приемная поможет астраханке разобраться с получением жилья
- 19 апреля 2018, 18:53 / В Мурманской области в рамках партпроекта стартовала всероссийская акция «Вода и здоровье»