Карта сайта
24 сентября 2011, 15:26

Съезд утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы

Медведев возглавил список Партии на выборах в Госдуму
Медведев возглавил список Партии на выборах в Госдуму
XII съезд «Единой России» проходит в Москве

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва,
выдвинутый политической партией
«Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ«

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа №1
(Республика Адыгея (Адыгея)

1. КУМПИЛОВ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ

2. ШИРИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

3. НАТХО РАЗИЕТ ХАМЕДОВНА

4. ИСАЕВ РИЗВАНГАДЖИ АБДУЛАЕВИЧ

Региональная группа №2
(Республика Алтай)

1. ПЕКПЕЕВ СЕРГЕЙ ТИМУРОВИЧ

2. ОБЛОГИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. ВОСТРОКНУТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Региональная группа №3
(Республика Башкортостан)

1. ХАМИТОВ РУСТЭМ ЗАКИЕВИЧ

2. КРАШЕНИННИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

3. РАХМАТУЛЛИНА ЗУГУРА ЯГАНУРОВНА

4. КАЧКАЕВ ПАВЕЛ РЮРИКОВИЧ

5. ЮСУПОВ МАРСЕЛЬ ХАРИСОВИЧ

6. ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

7. ТАРАСЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

8. ФАХРИТДИНОВ ИРШАТ ЮНИРОВИЧ

9. БАТАЛОВА РИМА АКБЕРДИНОВНА

10. МАХМУТОВ АНВАР АНАСОВИЧ

11. КЛИМОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

12. МУРЗАБАЕВА САЛИЯ ШАРИФЬЯНОВНА

13. МАРДАНШИН РАФАЭЛЬ МИРХАТИМОВИЧ

14. ПОЦЯПУН ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ

15. САГИТОВ САЛАВАТ ТАЛГАТОВИЧ

16. ИШМУХАМЕТОВ РУСТАМ РИФАТОВИЧ

17. ФАЗЛЫЕВА ЭЛЬЗА АХМЕТОВНА

18. ЯРМУХАМЕТОВ ЗИННУР ГУБАЙДУЛЛОВИЧ

Региональная группа №4
(Республика Бурятия)

1. НАГОВИЦЫН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

2. СЛИПЕНЧУК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

3. ГЫПЫЛОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

4. ХАНХАЛАЕВ ЕВГЕНИЙ КАЗАКОВИЧ

5. БЕЛЫХ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ

Региональная группа №5
(Республика Дагестан)

1. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЛАМ МАГОМЕДАЛИЕВИЧ

2. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД-СУЛТАН БАЙБОЛАТОВИЧ

3. АБДУЛАТИПОВ РАМАЗАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ

4. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД ТАЖУДИНОВИЧ

5. ШИХСАИДОВ ХИЗРИ ИСАЕВИЧ

6. КУРБАНОВ РИЗВАН ДАНИЯЛОВИЧ

7. ГАСАНОВ МАГОМЕДКАДИ НАБИЕВИЧ

8. САФАРАЛИЕВ ГАДЖИМЕТ КЕРИМОВИЧ

9. АМИРИЛАЕВ АДАМ БАШИРОВИЧ

10. БАЛАШОВ БАЛАШ КУРБАНМАГОМЕДОВИЧ

11. ГАДЖИЕВ МУРАД СТАНИСЛАВОВИЧ

12. УМАХАНОВ УМАХАН МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ

13. АСКЕНДЕРОВ ЗАУР АСЕВОВИЧ

14. АБАСОВ МАМЕД МАГАРАМОВИЧ

Региональная группа №6
(Республика Ингушетия)

1. ЕВКУРОВ ЮНУС-БЕК БАМАТГИРЕЕВИЧ

2. ХАМЧИЕВ БЕЛАН БАГАУДИНОВИЧ

3. ХАРСИЕВ АЛИХАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Региональная группа №7
(Кабардино-Балкарская Республика)

1. КАНОКОВ АРСЕН БАШИРОВИЧ

2. ШХАГОШЕВ АДАЛЬБИ ЛЮЛЕВИЧ

3. ГЕККИЕВ ЗАУР ДАЛХАТОВИЧ

4. ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Региональная группа №8
(Республика Калмыкия)

1. ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ МАРАТОВИЧ

2. МУКАБЕНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

3. КООКУЕВА АНТОНИНА ИВАНОВНА

Региональная группа №9
(Карачаево-Черкесская Республика)

1. ТЕМРЕЗОВ РАШИД БОРИСПИЕВИЧ

2. СТАРШИНОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

3. ЭРКЕНОВ АХМАТ ЧОКАЕВИЧ

4. МУРАДОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

Региональная группа №10
(Республика Карелия)

1. ПИВНЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

2. СЕЛЯНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. ГНЁТОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

Региональная группа №11
(Республика Коми)

1. ГАЙЗЕР ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

2. КУЗЬМИНЫХ ТАМАРА ГАВРИЛОВНА

3. ПОНЕВЕЖСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

4. САМОЙЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №12
(Республика Марий Эл)

1. МАРКЕЛОВ ЛЕОНИД ИГОРЕВИЧ

2. ШЕМЯКИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

3. ЯКОВЛЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

4. МУХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Региональная группа №13
(Республика Мордовия)

1. МЕРКУШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

2. ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ

3. ЕФИМОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

4. ШКОЛКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

5. ЧИНДЯСКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

6. ТУЛТАЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

Региональная группа №14
(Республика Саха (Якутия)

1. БОРИСОВ ЕГОР АФАНАСЬЕВИЧ

2. ШТЫРОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

3. НИКОЛАЕВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ

4. ПЕСКОВСКАЯ ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

5. БАЛАКШИН ГЕОРГИЙ РУСЛАНОВИЧ

Региональная группа №15
(Республика Северная Осетия - Алания)

1. МАМСУРОВ ТАЙМУРАЗ ДЗАМБЕКОВИЧ

2. ХАДАРЦЕВ МАХАРБЕК ХАЗБИЕВИЧ

3. АГУЗАРОВ ТАМЕРЛАН КИМОВИЧ

4. МАКИЕВ ЗУРАБ ГАЙОЗОВИЧ

Региональная группа №16
(Республика Татарстан (Татарстан)

1. МИННИХАНОВ РУСТАМ НУРГАЛИЕВИЧ

2. МУХАМЕТШИН ФАРИД ХАЙРУЛЛОВИЧ

3. МОРОЗОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

4. КАБАЕВА АЛИНА МАРАТОВНА

5. ГИЛЬМУТДИНОВ ИЛЬДАР ИРЕКОВИЧ

6. КОГОГИНА АЛЬФИЯ ГУМАРОВНА

7. БОГУСЛАВСКИЙ ИРЕК БОРИСОВИЧ

8. БАРИЕВ МАРАТ МАНСУРОВИЧ

9. ИЛЬЯСОВ РАДИК САБИТОВИЧ

10. ХАЙРОВ РИНАТ ШАМИЛЬЕВИЧ

11. СИДЯКИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

12. АБУБАКИРОВ РИШАТ ФАЗЛУТДИНОВИЧ

13. ГАЛИМАРДАНОВ МАРСЕЛ МАГФУРОВИЧ

14. ХАЙРУЛЛИН АЙРАТ НАЗИПОВИЧ

15. СИБАГАТУЛЛИН ФАТИХ САУБАНОВИЧ

16. АКУЛОВ ТИМУР ЮРЬЕВИЧ

17. ГРИШИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

18. ГАЗИЗОВ АЗАТ ХАЛИЛОВИЧ

Региональная группа №17
(Республика Тыва)

1. КАРА-ООЛ ШОЛБАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

2. ШОЙГУ ЛАРИСА КУЖУГЕТОВНА

3. МОНГУШ МААДЫР-ООЛ КАВААЕВИЧ

4. МАЗУРЕВСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

Региональная группа №18
(Удмуртская Республика)

1. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. МУСАЛИМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

3. АБРОСЬКИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

4. АГАЕВ БЕКХАН ВАХАЕВИЧ

5. ПИТКЕВИЧ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Региональная группа №19
(Республика Хакасия)

1. ЗИМИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

2. МАКСИМОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

3. САННИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

4. ШТЫГАШЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Региональная группа №20
(Чеченская Республика)

1. КАДЫРОВ РАМЗАН АХМАТОВИЧ

2. БАЙСУЛТАНОВ ОДЕС ХАСАЕВИЧ

3. АБДУРАХМАНОВ ДУКУВАХА БАШТАЕВИЧ

4. ДЕЛИМХАНОВ АДАМ СУЛТАНОВИЧ

5. ВАХАЕВ ХОЖ МАГОМЕД ХУМАЙДОВИЧ

6. СЕЛИМХАНОВ МАГОМЕД САЛАМОВИЧ

7. САРАЛИЕВ ШАМСАИЛ ЮНУСОВИЧ

Региональная группа №21
(Чувашская Республика - Чувашия)

1. ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

2. КОСАЧЕВ КОНСТАНТИН ИОСИФОВИЧ

3. САМОЙЛОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

4. ТИХОНОВ РУСЛАН КРОНИДОВИЧ

5. ПОПОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

6. ИВАНОВА ОЛИМПИАДА ВЛАДИМИРОВНА

7. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Региональная группа №22
(Алтайский край)

1. КАРЛИН АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ

2. НЕВЕРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

3. ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

4. ГЕРАСИМЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

5. РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

6. ШОРШОРОВ СТЕПАН МКРТЫЧЕВИЧ

7. ПЕТИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

8. СМЕРТИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

9. МАРКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

10. ИЛЬЮЧЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Региональная группа №23
(Забайкальский край)

1. ЖИРЯКОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ

2. КОБЗОН ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ

3. ГОВОРИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

4. ДОРЖИЕВА ДАРИМА ДАГБАЖАЛСАНОВНА

5. ФИЛОНИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Региональная группа №24
(Камчатский край)

1. ИЛЮХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

2. ЯРОВАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

3. ФУРЯЕВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Региональная группа №25
(Краснодарский край)

1. ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

2. БЕКЕТОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

3. ГОРОВОЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

4. ХОР ГЛЕБ ЯКОВЛЕВИЧ

5. ДЕМЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ

6. ТКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

7. ШЛЕГЕЛЬ РОБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8. КРИВОНОСОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

9. ЕЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

10. СКОРОБОГАТЬКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

11. КРАВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

12. РЕМЕЗКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

13. ТОЛСТОПЯТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

14. ХАРЧЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

15. КОПАЧЕВ ЮРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

16. МЕТКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

17. ШЕНДРИК ЕВГЕНИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ

18. КАРАВАЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

19. ВОЕВОДА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

Региональная группа №26
(Красноярский край)

1. ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ

2. ПИМАШКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

3. ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

4. КАРМАЗИНА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА

5. ЗУБАРЕВ ВИКТОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

6. КЛИШАС АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7. СЕМЕНОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

8. ЯШИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

9. ЕГОРОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

10. КОЛМЫКОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ

Региональная группа №27
(Пермский край)

1. ТРУТНЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

2. ТРАПЕЗНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3. КЛИМОВ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

4. ПУШКОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

5. ЛОМАКИН АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

6. КУРАНОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7. КОРЮКИНА ИРИНА ПЕТРОВНА

8. ШАЛАЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

9. МИТВОЛЬ ОЛЕГ ЛЬВОВИЧ

10. ТУШНОЛОБОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

Региональная группа №28
(Приморский край)

1. ШУВАЛОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

2. ВАСИЛЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

3. СИДЕНКО КОНСТАНТИН СЕМЕНОВИЧ

4. ГЛУБОКОВСКАЯ ЭЛЬМИРА ГУСЕЙНОВНА

5. ПИНСКИЙ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ

6. КОСТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Региональная группа №29
(Ставропольский край)

1. СЕЧИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

2. ЭМ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

3. МУРГА АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

4. ГОВОРУХИН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

5. ЗЕРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

6. КАЗАКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

7. ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

8. ГОНЧАРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

9. БЕРЕЖНАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Региональная группа №30
(Хабаровский край, Еврейская автономная область)

1. ШПОРТ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

2. МОИСЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

3. РЕЗНИК БОРИС ЛЬВОВИЧ

4. ШИШКИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

5. КЛИМОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

6. ИСАЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Региональная группа №31
(Амурская область)

1. КОЖЕМЯКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

2. РОМАНЕНКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ

3. ЗРАЖЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

4. ГОЛЬДШТЕЙН РОСТИСЛАВ ЭРНСТОВИЧ

5. ЯНАКОВ ЭДУАРД ЯКИМОВИЧ

Региональная группа №32
(Архангельская область, Ненецкий автономный округ)

1. ПЕХТИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

2. ВТОРЫГИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

3. ДОБРЫНИН КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ

4. КАЛИСТРАТОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ

5. КОШИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Региональная группа №33
(Астраханская область)

1. ЖИЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС МАРИЯ ПЕТРОВНА

3. БОЖЕНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

4. ОГУЛЬ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ

Региональная группа №34
(Белгородская область)

1. САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ

2. СКОЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3. СЕНАТОРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

4. ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

5. СКРУГ ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ

6. ХОРКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

7. ГОЛИКОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Региональная группа №35
(Брянская область)

1. БОЧАРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

2. ЛАХОВА ЕКАТЕРИНА ФИЛИППОВНА

3. БОГОМАЗ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

4. МАЛАШЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №36
(Владимирская область)

1. БАБИЧ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

2. АНИКЕЕВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ

3. РОМАНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

4. ИГОШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

5. БОРОДИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

6. АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

7. ФАТКУЛИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

8. РУСАНОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ

Региональная группа №37
(Волгоградская область)

1. ЗУБКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

2. БРЕЖНЕВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

3. КОНЬКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

4. МАРКЕЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

5. САВЧЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

6. ЖОЛОБОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

7. ЛИНЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8. МУСЛИМОВ ИЛЬЯЗ БУЛАТОВИЧ

9. ГУСЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

10. ЦЫБИЗОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

Региональная группа №38
(Вологодская область)

1. ПОЗГАЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

2. КУЗИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. ЧАШНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА

4. АБРАМОВ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ

5. ИЗОТОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

Региональная группа №39
(Воронежская область)

1. ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

2. КАРЕЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

3. ПОПОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

4. КОСТУНОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ

5. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

6. ИСАЕВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ

7. ЧИЖОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

8. ПОНОМАРЕВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

9. ХОРОНЖУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Региональная группа №40
(Ивановская область)

1. МЕНЬ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

3. ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

4. ЖУКОВСКАЯ ЮЛИЯ ОСКАРОВНА

5. СИТНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

6. ЛАПШИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Региональная группа №41
(Иркутская область)

1. ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

2. РОМАНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ

3. ТЕН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

4. КАНЬКОВ ОЛЕГ ГИНИЯТУЛЛОВИЧ

5. ШУБА ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

6. ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7. ЕПИФАНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

8. КОМАРОВ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

Региональная группа №42
(Калининградская область)

1. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

2. ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

3. КОЛЕСНИК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

4. БУРЫКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

5. ГОЛУШКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

6. ГУСЕВА РАИСА АНАТОЛЬЕВНА

7. АВДЫШ ОЛЕГ ХАВШАБОВИЧ

Региональная группа №43
(Калужская область)

1. АРТАМОНОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

2. ВОЛКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

3. ПЛАТОНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

4. ЖУКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

5. КОВАЛЁВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Региональная группа №44
(Кемеровская область)

1. ТУЛЕЕВ АМАН-ГЕЛЬДЫ МОЛДАГАЗЫЕВИЧ

2. МИХАЛЕВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

3. АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

4. ГРИДИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

5. МАШКОВ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

6. ВАЛУЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

7. ФОКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

8. ПОДДУБНЫЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

9. ФЕДЯЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

10. ЛАВРИК АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ

11. ШАТИЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Региональная группа №45
(Кировская область)

1. ТИМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВИЧ

2. ВАЛЕНЧУК ОЛЕГ ДОРИАНОВИЧ

3. КАТАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

4. КАСЬЯНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

5. СУРАЕВ ВАСИЛИЙ КУПРИЯНОВИЧ

Региональная группа №46
(Костромская область)

1. СЛЮНЯЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

2. ГАЛЬЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3. СИТНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

4. ЛУШИНА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА

Региональная группа №47
(Курганская область)

1. ИЛЬТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

2. МЕДИНСКИЙ ВЛАДИМИР РОСТИСЛАВОВИЧ

3. КОКОРИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

4. ПРОЗОРОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

5. СКОК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Региональная группа №48
(Курская область)

1. КАРАМЫШЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

2. СОЙНИКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

3. КУЛИК ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

4. БРЫКСИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

5. КАНУННИКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

6. БОЧАРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Региональная группа №49
(Ленинградская область)

1. НАРЫШКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

2. ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

3. ЖУРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

4. МЕДОЕВА ЗАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

5. РЫБАЛЬЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

6. КОСТЮШОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

7. ЗУБАРЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

8. ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Региональная группа №50
(Липецкая область)

1. КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

2. БОРЦОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

3. ТАРАСЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

4. БОЧЕРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

5. ПАХОМОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

6. КУРАКОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА

Региональная группа №51
(Магаданская область, Чукотский автономный округ)

1. ПЕЧЕНЫЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

2. ГОЛОВНЁВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. КЛИМОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №52
(Московская область)

1. ГРОМОВ БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ

2. КАБАНОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

3. ТЕРЕНТЬЕВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

4. ШАККУМ МАРТИН ЛЮЦИАНОВИЧ

5. САБЛИН ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

6. ЛЫСАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

7. ЛИПАТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8. КОНОНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

9. СЕМЁНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

10. СЕРЕБРОВ ЛЕВ БОРИСОВИЧ

11. ДРУСИНОВ ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ

12. ГРИШАНКОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ

13. АРИСТАРХОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

14. ВШИВЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

15. ДАНИЛЕНКО ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ

16. МАКЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

17. ЧАПЛИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ

18. АНТОНОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

19. СУРАЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

20. ЗЕРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

21. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

22. ГАЛОГАНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ

23. ЗЕЛИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

24. ШАЛЫГАНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

25. ПОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Региональная группа №53
(Мурманская область)

1. ЯЗЕВ ВАЛЕРИЙ АФОНАСЬЕВИЧ

2. КРУГЛОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

3. ДУБОВОЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

4. ГРИВНЯК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

5. КОВТУН МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Региональная группа №54
(Нижегородская область)

1. ШАНЦЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛИНОВИЧ

2. БУЛАВИНОВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

3. САФИН МАРАТ МУБИНОВИЧ

4. МАКАРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

5. ЛИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

6. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

7. ГЕРАСИМОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

8. КАВИНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9. ДОНАТО ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

10. ЛЕНИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

11. СОЛОДКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Региональная группа №55
(Новгородская область)

1. МИТИН СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ

2. ФАБРИЧНЫЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

3. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Региональная группа №56
(Новосибирская область)

1. КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. МАНУЙЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

3. ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

4. БОЛТЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

5. КЛИМЕНКО ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

6. БОБЫРЕВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

7. ТЮРПЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

8. ПЕПЕЛЯЕВА ЛИАНА ВИТАЛЬЕВНА

9. БАМБУХ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

10. СОЛОВЬЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Региональная группа №57
(Омская область)

1. ПОЛЕЖАЕВ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ

2. ПОПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. ШРЕЙДЕР ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ

4. РОДНИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

5. СУТЯГИНСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

6. ГОЛОВАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7. ПАНЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

8. ЧАСЕНКО СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №58
(Оренбургская область)

1. БЕРГ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2. НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

3. МИЩЕРЯКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

4. ЗАВАРЗИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

5. НЕФЕДОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

6. КОГАН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

7. САЛЬДАЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

8. ЭФЕНДИЕВ НАЗИМ ТОФИК ОГЛЫ

Региональная группа №59
(Орловская область)

1. КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

2. АНТОНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

3. АФОНИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

4. ЕРОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

5. СТОЛЯРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Региональная группа №60
(Пензенская область)

1. РУДЕНСКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

2. БЕЛОЗЕРЦЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. МАКАРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

4. ЕСЯКОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ

5. АРШИНОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА

6. ПЕРЕЯСЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА

Региональная группа №61
(Псковская область)

1. ТУРЧАК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

2. БИБИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

3. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

4. МИХАЙЛОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

5. КРАВЧЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ

Региональная группа №62
(Ростовская область)

1. ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

2. БОРЗОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА

3. КАМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

4. ПЛИГИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

5. МОСКВИЧЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

6. КНЫШОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7. СТЕПАНОВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА

8. ФЕДОРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

9. ВОДОЛАЦКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

10. ТУГОЛУКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

11. ВАРШАВСКИЙ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

12. ШВАЛЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ

13. БОЙКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Региональная группа №63
(Рязанская область)

1. КОВАЛЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

2. МУХИНА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА

3. КРАСОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

4. БУЛАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

5. МИТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

6. БОЧАРОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

7. НАУМОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Региональная группа №64
(Самарская область)

1. АРТЯКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

2. АЗАРОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

3. ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ

4. ГУТЕНЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

5. КАЗАКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

6. КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

7. КАРАГИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

8. САИТОВ ОЛЕГ ЭЛЕКПАЕВИЧ

9. БЕДНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

10. КОРНИЕНКО МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

11. НАЗЕЙКИН АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

12. АВРАМЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Региональная группа №65
(Саратовская область)

1. ВОЛОДИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

2. ГРИЩЕНКО ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

3. БОКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

4. ПАНКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

5. ПРОКОПЕНКО ТИМУР ВАЛЕНТИНОВИЧ

6. БАТАЛИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

7. ИСАЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8. КАНЧЕР СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

9. МАКСИМОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

10. ОМЕЛЬЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

11. БАБОШКИН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ

12. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Региональная группа №66
(Сахалинская область)

1. ХОРОШАВИН АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

2. КАРЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3. МАЛЕНКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

4. СТОЛЯРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Региональная группа №67
(Свердловская область)

1. МИШАРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

2. ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

3. ЯКУШЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

4. АРШБА ОТАРИ ИОНОВИЧ

5. БАРИНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

6. МУЦОЕВ ЗЕЛИМХАН АЛИКОЕВИЧ

7. ЧУЙЧЕНКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ

8. БАГАРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

9. САВЕЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

10. КОВПАК ЛЕВ ИГОРЕВИЧ

11. ФЕЧИНА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА

Региональная группа №68
(Смоленская область)

1. КЛИНЦЕВИЧ ФРАНЦ АДАМОВИЧ

2. АКСЁНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

3. ТУРОВ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ

4. СЕМЕНЦОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Региональная группа №69
(Тамбовская область)

1. НИКИТИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

2. КИДЯЕВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

3. БАБАКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

4. НАЗАРОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

5. ЗИМНУХОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Региональная группа №70
(Тверская область)

1. ШЕВЕЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2. МАКСИМОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

3. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АБДУАЛИЕВИЧ

4. КАЛИНКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

5. СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

6. ДУБОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

Региональная группа №71
(Томская область)

1. КРЕСС ВИКТОР МЕЛЬХИОРОВИЧ

2. ОГОРОДОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

3. УШАКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

4. АГЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

5. КОВАЛЕВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

Региональная группа №72
(Тульская область)

1. ГРЫЗЛОВ БОРИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

2. ГРУЗДЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

3. СМИРНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

4. САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

5. ЗУБИЦКИЙ БОРИС ДАВЫДОВИЧ

6. АФОНСКИЙ ВЛАДИМИР ИГОРЬЕВИЧ

7. ШАЙДЕНКО НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

8. СИНЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №73
(Тюменская область)

1. ЯКУШЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

2. КВИТКА ИВАН ИВАНОВИЧ

3. КАРПОВ АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

4. СЕМЁНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

5. ВАЛЕЕВ ЭРНЕСТ АБДУЛОВИЧ

6. НЕВИДАЙЛО ЛАРИСА КИРИЛЛОВНА

Региональная группа №74
(Ульяновская область)

1. МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

2. БАЛЫХИН ГРИГОРИЙ АРТЁМОВИЧ

3. ТРЕТЬЯК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

4. КОШЕЛЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

5. ЧАЙКА ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

6. ХАМИДУЛЛИН АЛЕКСАНДР НАЗЫМОВИЧ

7. МАЙЕР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №75
(Челябинская область)

1. ЮРЕВИЧ МИХАИЛ ВАЛЕРИЕВИЧ

2. ПАВЛОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА

3. ЛУКИН ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ

4. БУРМАТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

5. БЕЛОУСОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

6. КРЕТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

7. КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

8. БОБРАКОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

9. ВЯТКИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ

10. ШАГИЕВ ВАЛЕРИЙ РУБИСОВИЧ

11. МОТОВИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

12. ПАНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

 

Региональная группа №76

(Ярославская область)

 

1. ВАХРУКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

2. ТЕРЕШКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

3. ВОЛОНЧУНАС ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

4. КОКОШИН АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ

5. ЧЕРЕПОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

6. ФАДЕИЧЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №77
(Город Москва)

1. СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ

2. ШВЕЦОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

3. КРУПЕННИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

4. ДОЛГИХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

5. ГОНЧАР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

6. ИСАЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

7. РЕСИН ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ

8. ПАНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

9. ГАБДРАХМАНОВ ИЛЬДАР НУРУЛЛОВИЧ

10. ЖЕЛЕЗНЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

11. ЗВАГЕЛЬСКИЙ ВИКТОР ФРИДРИХОВИЧ

12. НИКОНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

13. КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

14. ЖАРКОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ

15. ВЫБОРНЫЙ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ

16. ВОЛКОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

17. КУЗИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

18. АНДРИЯНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

19. ГРОМОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ

20. БЕЛЫХ ИРИНА ВИКТОРОВНА

21. БАТЫШЕВА ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА

22. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

23. РУСЕЦКАЯ МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА

24. ШАСТИНА ВЕРА РОСТИСЛАВОВНА

25. АНТОШКИН НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ

26. НЕДЗВЕЦКИЙ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

27. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

28. ПЕТРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

29. ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

30. ПРОХОРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

Региональная группа №78
(Город Санкт-Петербург)

1. КОЗАК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

2. ПИОТРОВСКИЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

3. БАГНЕНКО СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

4. СОКОЛОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

5. РЕЗНИК ВЛАДИСЛАВ МАТУСОВИЧ

6. ЮЖИЛИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7. ШЕСТАКОВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ

8. ПЕТРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9. ВОСТРЕЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

10. КАРПОВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

11. СЛУЦКЕР ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

12. АГАЛЯМОВ ДМИТРИЙ ГАЯНОВИЧ

13. ЛАНТРАТОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

14. КАТЕНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

15. КАЧАЕВ ЭЛЬГИЗ ИДРИСОВИЧ

16. ЛОБИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная группа №79
(Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

1. КОМАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

2. ВАЖЕНИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

3. ЗАВАЛЬНЫЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

4. СИМАНОВСКИЙ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ

5. САРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

6. КОНОНЕНКО СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Региональная группа №80
(Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. КОБЫЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

2. ХОРОЛЯ ДМИТРИЙ ОТТОВИЧ

3. ЛЕДКОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ

4. КАЗАРИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Ссылка для блогов