Карта сайта
22 сентября 2011, 11:03

СМИ, аккредитованные на XII Съезд партии «Единая Россия»

Порядок регистрации и аккредитации на Съезд партии «Единая Россия»

Порядок работы СМИ на ХII Съезде Партии «Единая Россия» и VI Всероссийском Медиафоруме

Выдача аккредитационных бейджей производится сегодня, 22 сентября, с 12:00 до 19:00 в ЦИК Партии «Единая Россия» по адресу: Переяславский пер., 4.

Бейджи, не полученные 22 сентября, будут раздаваться в мобильных аккредитационных центрах при входе в Гостиный двор в первый день Съезда.

Получающим бейджи необходимо иметь при себе паспорт, доверенность на бланке организации или редакционное удостоверение.

 

Абашев Ратмир Раисович

Молодая Гвардия Единой России, редактор

Абдулина Наталья Максутовна

Сторонники партии Единая Россия, корр.

АбраменковаНаталья Алексеевна

Администрация Забайкальского края, сотрудник

Абрамов Юрий Сергеевич

НТВ, звук.

Абусеридзе Филипп Юрьевич

Имеди, оператор

Авдеев Владимир Михайлович

НТВ, оператор

Авдеев-Ильченко Виталий Михаилович

ИК МО регионального отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, ведущий специалист

Аверин Валерий Владимирович

ТВ Звезда, инженер ПССС

Авраменко Андрей Викторович

Партийная делегация Ульяновской области, оператор

Авриль Пьер

ФИГАРО, корр.

Агамалян Елизавета Александровна

Комсомольская правда, корр.

Адыгезалов Вагиф Вейсал оглы

Азеррос, редактор

Азаров Дмитрий Бойкович

Коммерсант, фото

Аймдосов Нурсултан Гвардиевич

АО Хабар, звук.

Айрапетова Мария Александровна

Аргументы в Томске, корр.

Акимов Святослав Игоревич

Смена, фото

Акопян Мелине Вирабовна

Региональный ИК Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Аксенов Александр Сергеевич

Правительство Тюменской области, личный фотограф губернатора

Аксенов Сергей Леонидович

Вести-Иркутск (ИГТРК), оператор

Акулич Сергей Николаевич

РИА Амур Пресс, корр.

Акулов Алексей Владимирович

ЦДФ, продюсер

Александра Вон Нахмен

Дойче Велле, корр.

Алексеев Антон Николаевич

Эстонская ТРК, оператор

Алексеев Виталий Владиславович

Якутский университет, корр.

Алексеев Владимир Сергеевич

ТРК Петербург - 5 канал, звук.

Алексеев Кирилл Викторович

ИД Наше время, генеральный директор

Алексейчева Екатерина Юрьевна

Ивановская земля, корр.

Алешкин Александр Андреевич

Собеседник, фото

Алниязов Шарип Елимусович

Евразийский Медиа Форум, директор

Алтынбаев Тимур Рашидович

Хабар, оператор

Амаба Цукаса

ТВ Фудзи, корр.

Амбарцумян Анри Юрьевич

Весть (газета Калужской области), корр.

Амиров Амир Магомедович

РГВК Дагестан,оператор

Амма Хидэо

NHK, корр.

Ананских Ирина Вячеславовна

РИК Липецкого регионального отделения ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Анашкин Владимир Владимирович

Эксперт-ТВ, звук.

Андреев Андрей Владимирович

ВГТРК ГТРК Кузбасс, корр.

Андреев Сергей Владимирович

ТРК   Рен-Пилот, оператор

Андреева Светлана Осиповна

Радио Голос России, корр.

Андросов Михаил Сергеевич

ТК Лукоморье ТВ, корр.

Анисимов Никита Сергеевич

НТВ, корр.

Анискин Владимир Алексеевич

ТВ Асахи, оператор

Анищук Алексей Дмитриевич

РЕЙТЕР, корр.

Анохин Павел Васильевич

Российская Федерация сегодня, корр.

Антоненко Елена Николаевна

Балтик Плюс, корр.

Антонов Алексей Александрович

МИР, оператор

Антонов Михаил Робертович

РЕЙТЕР, оператор

Антюшенина Светлана Ивановна

ИА РБК, корр.

Апальков Андрей Сергеевич

ОГТРК Ямал - Регион, оператор

Ардауи Жамель

Аль Джазира, корр.

Аринин Александр Николаевич

Политическое образование, редактор

Аристов Антон Викторович

Фракция Единая Россия в ГД РФ ФС (сайт), референт

Арляпова Екатерина Александровна

Комсомольская правда, корр.

Арсеньев  Антон Сергеевич

ИА БалтИнфо, корр.

Арсилла Мария Тереза Дельфин

Russia Today, корр.

Артеменко Денис Викторович

ГТРК Смоленск, оператор

Артемьев Алексей Александрович

СМИ и Бизнес, корр.

Артемьев Константин Павлович

Оренбуржье, корр.

Арутюнян Анна Георгиевна

The Moscow News, корр.

Арушанов Армен Абелович

Закон и право, корр.

Архипов Вячеслав Александрович

Первый канал, оператор

Архипов Илья Владимирович

Блумберг, корр.

Аскаров Радик Шаихович

Областное телевидение, оператор

Астапчик Сергей Владимирович

НТВ, оператор

Астафьева Валерия Владимировна

Ахтубинская правда, корр.

Астахова Ирина Борисовна

Рязанское региональное отделение Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, специалист

Атаманов Эдуард Александрович

Магаданская правда, корр,

Атуова Алтынай Юнусовна

Ногай давысы, корр.

Аушева Индира Османовна

Республиканская общественно-политическая газета Ингушетия, корр.

Афанасьев Борис Борисович

Телеканал Мой город, оператор

Афанасьев Владимир Леонидович

Парламентская газета, фото

Афашоков Эльдар Эльбрусович

ГТРК Алания, оператор

Ахмадуллина Алена Ракитовна

РИК ТРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Ахмедов Шамиль Даниялович

ГТРК Дагестан, оператор

Ахметуллин Аскар Кайреденович

НДП Нуротан, фото

Ашурбекова Фатима Макбетовна

ГТРК Дагестан, корр.

Бааг Роберт

Дойчланд-Радио, корр.

Бабич Алексей Владимирович

Тверская жизнь, корр.

Бабченко Александр Петрович

Общественное Телевидение Приморья, зам.главного редактора

Бажаев Имран Салманович

Зов земли, редактор

Баженов Михаил Анатольевич

РЕН ТВ, корр.

Баженова Анна Михайловна

ИТАР-ТАСС, корр.

Базархандаев Анатолий Ринчинович

Байкал-Пресс  - Аиф в Бурятии, корр.

Баишева Виктория Николаевна

РИК Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Байдалов Павел Юрьевич

Первый канал, оператор

Бакланов Алексей Евгеньевич

Вести-Иркутск (ИГТРК), корр.

Бакшеев Константин Вячеславович

РИК ОРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, Пресс-секретарь

Балаганская Елена Павловна

ИРА Восток-Телеинформ, корр.

Баландин Алексей Владимирович

Саппоро телевижн бродкастинг, корр.

Балдин Игорь Александрович

МИР, корр.

Балезина Ольга Федоровна

Эхо Москвы в Кирове, корр.

Бандура Дмитрий Юрьевич

Никкей, корр.

Барабанов Валерий Львович

НТВ, главный специалист

Баринов Вячеслав Афанасьевич

Рен ТВ, водитель

Баринова Елена Владиславовна

Радио 105,5, корр.

Баркер Нив Джон

Аль-Джазира Интернешнл, корр.

Барков Александр Алексеевич

ВГТРК Россия-Калуга, корр.

Барков Сергей Александрович

Радио ОТВ, корр.

Барова Екатерина Геннадиевна

Собеседник, корр.

Барсуков Михаил Георгиевич

Russia Today, звук.

Баташева Марина Викторовна

ТВ Асахи, корр.

Батлер Трент (Butler Trent)

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, оператор

Батов Александр Валерьевич

ТК Сампо, корр.

Бахланов Александр Сергеевич

ИД Благовест, оператор

Бахтин Дмитрий Вадимович

Пресс - служба Администрации приморского края, оператор

Башкеев Максим Станиславович

ТРИБУНА, корр.

Баяндин Алексей Иванович

Администрация Сахалинской обл., пресс-секретарь

 

 

Безменов Роман Витальевич

ТРК Новый век (ТНВ), оператор

Беккио Анастасия (Becchio Anastasia)

РадиоФрансИнтернасиональ, корр.

Белкин Андрей Борисович

НСО ОТС, корр.

Белов Александр Николаевич

ТВ Звезда, инженер ПССС

Белов Алексей Федорович

ГТРК Ярославия (ТВ), оператор

Белов Артем Михайлович

Провинциальный телеграфЪ, корр.

Белов Тимофей Викторович

Региональный ИК АРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Белошапкин Александр Николаевич

Хакасия-информ ИА, корр.

Белявцев Александр Николаевич

Газета Берег, корр.

Беляева Ольга Алексеевна

МАЯК, корр.

Беляцкий Игорь Игоревич

РЕЙТЕР, корр.

Бережная Ирина Сергеевна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Березина Оксана Владимировна

КРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Бероев Игорь Андреевич

ТВЦ Планета, оператор

Бескоровайный Артем Сергеевич

Russia Today, оператор

Бескоровайный Сергей Александрович

Саппоро телевижн бродкастинг, оператор

Биддер Беньямин

Der SPIEGEL, корр.

Бирюков Алексей Евгеньевич

Ставропольское РО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Бирюков Андрей Валерьевич

АФЭИ, корр.

Бирюков Олег Юрьевич

ТК ТВ-Центр Саратов, оператор

Бирюкова Лилия Владимировна

Ведомости, корр.

Бирюкова Юлия Владимировна

Тамбовский курьер, корр.

Битков Александр Александрович

Russia.ru, оператор

Благонравов Павел Юрьевич

РБК-ТВ, оператор

Блинков Алексей Николаевич

Курская правда, корр.

Богданов Леонид Викторович

Звезда, оператор

Богданов Николай Александрович

Телерадиокомпания ВС РФ, оператор

Богданов Николай Иванович

Администрация Главы РК, оператор

Богданова Анна Александровна

Телеканал Подмосковье, продюсер

Богдановский Ярослав Александрович

ГТРК Пермь, корр.

Богословский Валерий Николаевич

ООО ТНТ-Саратов, оператор

Боев Дмитрий Григорьевич

ТРК Мир Белогорья, оператор

Бойке Арлета

Польское Телевидение TVP, корр.

Бокк Олаф

ARD German TV, корр.

Болотова Ольга Владимировна

Газета.Ru, корр.

Бондаренко Сергей Владимирович

Петербург - 5 канал, водитель ПССС

Борисенко Александр Викторович

Газета Единая Россия. Ставропольский край, корр.

Борисов Юрий Юрьевич

Аппарат РИК Владимирского регионального отделения Партии Единая Россия

Бородин Иван Анатолиевич

Политическое образование, оператор

Бородкин Роман Олегович

ТК Черкесск, оператор

Бороухин Андрей Александрович

Россия 1, звук.

Бортникова Валерия Андреевна

Аппарат ЦИК Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, редактор

Бостанов Алий Умарович

ГТРК Карачаево-Черкесия, корр.

Боткин Александр Николаевич

Россия 1, звук.

Ботухов Александр Викторович

Первый канал, корр.

Боярских Игорь Иванович

НТВ, звук.

Брайлянчи Евгений Иванович

Инфокс-Интеракти, оператор

Брайнин Кирилл Владимирович

Первый канал, корр.

Брайцев Александр Владимирович

НТВ, инженер ПСС

Братерский Александр Валентинович

The Moscow Times, корр.

Брауверс Йоханнес Арнаут

Де Волкскрант, корр.

Бродецкий Андрей Васильевич

Управление интернет-проектов, советник

Брумберг Андрей Павлович

Парламентский час, оператор

Брыков Андрей Михайлович

ТРК Петербург - 5 канал, звук.

Брюханов Игорь Федорович

Республиканская телевизионная сеть (РТС), оператор

Брянский Глеб Олегович

РЕЙТЕР, корр.

Бугубаев Евгений Женишбекович

Russia Today, оператор

Будаев Арават Русланович

Аппарат Парламента РСО – Алания, специалист

Будро Ричард

Уолл Стрит Джорнал, корр.

Буксина Ольга Валентиновна

Новости Югры, корр.

Булатов Андрей Владимирович

Storornniki.info Сторонники партии Единая Россия, оператор

Булатов Рафаэль Ринатович

ИД Благовест, оператор

Булычева Екатерина Владимировна

Управление интернет-проектов, советник

Бурак Евгения Сергеевна

Смена, корр.

Буреев Олег Владиславович

Параламентский час, оператор

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

РГВК Дагестан,корр.

Бурханова Ия Николаевна

пресс- секретарь депутата А.Кокошина 

Бурцева Наталия Александровна

Столица Единой России, руководитель Пресс-службы

Бурцева Наталия Александровна

Столица Единой России, зам. гл. редактора

Бурчак Александр Генрихович

Звезда, оператор

Бутко-Аккуратов Алексей Андреевич

Звезда, звук.

Буханова Эльвира Алексеевна

Онлайн Тамбов.ру, корр.

Буц Игорь Васильевич

ARD German TV, продюсер

Буцкая Элина Михайловна

ФИНАМ FM, продюсер

Бучельникова Светлана Владимировна

ИНКОМ, корр.

Бушелашвили Ирма Аликоевна

Ярославское бюро ИА  Интерфакс-центр, корр.

Буянов Николай Николаевич

Пресс-служба губернатора Краснодарского края, фото

Быкасов Руслан Евгеньевич

ГТРК Вятка, оператор

Вагнер Татьяна Андреевна

Телемаркет Эфир, корр.

Вакарик Алена Вячеславовна

Аппарта Губернатора и Правительства Чукотского АО 

Валиев Артём Валерьевич

Пресс-секретарь Президента Республики Башкортостан

Варфоломеев Владимир Викторович

Эхо Москвы, редактор

Варфоломеева Лада Вячеславовна

Реиональный ИК Тульского регионального отделения Парти Единая Россия, пресс-секретарь

Васенин Виктор Александрович

Российская Газета, фото

Василевская Лидия Вячеславовна

Russia Today, продюсер

Василенко Екатерина Васильевна

Первый канал, корр.

Василенко Ксения Николаевна

РИК ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Василенко Михаил Юрьевич

Вечерний Ставрополь, корр.

Васильева Екатерина Сергеевна

ГТРК Псков, корр.

Васильева Елена Александровна

Амурская правда, корр.

Васильева Мария Сергеевна

Якутское Саха ИА (ЯСИА), фото.

Васильченко Алексей Сергеевич

НТВ, звук

Васькин Анатолий  Федорович

НТВ, оператор

Вахрушев  Алексей Викторович

ФедералПресс, корр.

Ввозный Михаил Николаевич

Телеканал СТС-Кузбасс, оператор

Вегера Георгий Владимирович

Russia Today, водитель

Веклич Александр Андреевич

Интерфакс, редактор

Величко Сергей Борисович

КРТК Юрган, оператор

Венявский Сергей Константинович

Донское единство, корр.

Верницкий Антон Владимирович

Первый канал, корр.

Веселов Андрей Александрович

Русский репортер, корр.

Веселовский Владимир Викторович

ГТРК Ярославия (ТВ), корр.

Ветрова Юлия Юрьевна

Центральный избирательный штаб КРО партии Единая Россия, корр.

Вехлин Даниэль

Нойе Цюрхер Цайтунг, корр.

Вечеркина Елена Владимировна

Аппарат РИК МРО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Виллерсхаузен Флориан

Хандельсблатт, корр.

Винникова Светлана Евгеньевна

Столица Единой России, пресс-секретарь

Виноградов Георгий Константинович

Первый канал, звук.

Виноградов Сергей Юрьевич

Медиа-центр, корр.

Виноградова Ольга Михайловна

Эхо Москвы Екатеринбург, корр.

Винокурова Екатерина Владимировна

Газета.Ru, корр.

Вискушенко Ирина Алексеевна

Актуальные комментарии, корр.

Вишневой Дмитрий Иванович

Первый канал, оператор

Вишнякова Ольга Анатольевна

Серебряный Дождь, корр.

Владимирова Ирина Игоревна

Киодо Цусин/Kyodo News, переводчик

Власова Наталия Викторовна

ТРО Партии Единая Россиия, пресс-секретарь

Во Зуй Нгиа (Vo Duy Nghia)

Вьетнамское телевидение, корр.

Волков Дмитрий Николаевич

ВГТРК ГТРК Марий Эл, оператор

Волков Максим Александрович

Региональный исполком БРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Волков Михаил Юрьевич

Страна родная,www.stranarodnaia.ru, редактор

Волкова Анастасия Викторовна

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, продюсер

Волконский Павел Борисович

Первый канал, оператор

Володин Александр Александрович

ИК Московского областного регионального отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Володин Александр Петрович

ЦСКП, фото

Володин Евгений Алексеевич

ТК ВКТ, оператор

Вольвак Александр Викторович

Первый канал, звук.

Вороной Тимур Александрович

ТРК НИКА ТВ, оператор

Вострякова Ольга Алексеевна

Региональная Россия, корр.

Второв Дмитрий Юрьевич

ГТРК Татарстан, корр.

Втулкин Виталий Владимирович

ТРК Петербург - 5 канал, корр.

Выборнов Александр Александрович

NHK,  оператор

Вьюгин Михаил Сергеевич

ИА Ура.ру, корр.

Вяткин Александр Евгеньевич

ГТРК Магадан, корр.

Вяхирева Татьяна Николаевна

Радио Рандеву, корр.

Гаврильчик Константин Евгеньевич

Санкт-Петербургский курьер, корр.

Гаджиев Нариман Магомедович

ГУ РИА Дагестан, руководитель

Газалиева Дина Алифовна

ОАО ТРК Новый Век, корр.

Галайдов Даниил Евгеньевич

Иомиури, продюсер

Галеев Анвар Бариевич

Парламентская газета, фото

Галеева  Венера Рамилевна

ИА Регнум, корр.

Галзанов Буянча Николаевич

ГТРК Калмыкия (Радио Калмыкии), корр.

Галимова Лилия Камилевна

ГТРК Татарстан, корр.

Галимова Наталья Валиевна

Московский комсомолец, корр.

Галич Алексей Алексеевич

ГТРК Алтай, программа Вести Алтай, оператор

Галкина Екатерина Владиславовна

Россия 1, корр.

Гальперович Данила Давидович

Радио Свободная Европа/Радио Свобода (США), корр.

Гамза  Валерий Стефанович

ОГТРК Ямал - Регион, корр.

Гамов Александр Петрович

Комсомольская правда, корр.

Ганьжин Сергей Васильевич

Накануне.RU, корр.

Гапонов Анатолий Анатольевич

НТВ, инженер ПСС

Гарянин Сергей Витальевич

ГТРК ЛОТОС, оператор

Гасанов Анар Мовсум оглы

ЛИДЕР ТВ, корр.

Гасанова Тагират Абдуллаевна

Дагестанская правда, корр.

Гаттерман Стивен

РЕЙТЕР, корр.

Гашеев Виктор Валерьевич

Омская правда, обозреватель

Гашинов Павел Владимирович

Пресс-служба Губернатора Пензенской области

Гвайта Виктор Глебович

OVERWORLDNEWS.COM, фото

Гвоздев Валентин Владимирович

Звезда, звук.

Гвоздева Екатерина Михайловна

ИА Фонтанка.ру, корр.

Гвоздева Светлана Николаевна

Газета 2020, корр.

Гедгагова Татьяна Викторовна

РИК Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Гедро Юлиана Юрьевна

Деловой Контакт, редактор

Геллинек Анне

ЦДФ (ФРГ), корр.

Генералов Игорь Юрьевич

РБК daily, фото

Георгиевский Константин Анатольевич

ТК 60-канал, корр.

Герасимов Игорь Васильевич

Советская Чувашия, корр.

Германова Ольга Юрьевна

Фудзи ТВ, продюсер

Гетало Светлана Владимировна

Саратовское время. корр.

Гибало Андрей Олексович

Мирнинский рабочий, корр.

Гилемханов Риман Султанович

Ватаным Татарстан, корр.

Гиневская Елена Александровна

Бествидео МО Город Биробиджан, корр.

Гинзбург Михаэль

ЦДФ (ФРГ), ассистент

Гирин Никита Евгеньевич

Новая газета, корр.

Главинская Марина Алексеевна

Региональный ИК КРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Глазкова Наталья Васильевна

Газпром добыча Астрахань, старший специалист ССО и СМИ

Глазунов Андрей Александрович

ОТРК Югра, оператор

Глазырин Андрей Геннадьевич

ТВ-Зауралье, оператор

Глухова Екатерина Николаевна

Медиа Группа Парацельс, корр.

ГогеленРоман(Goguelin-Gutkind Romain)

Ассошиэйтед Пресс, продюсер

Голенищев Алексей Викторович

Известия, фото

Голиков Александр Юрьевич

Новый курс Украины, корр.

Голованова Ксения Дмитриевна

Интерфакс, корр.

Головашин Владимир Игоревич

ИА ОнлайнТамбов.ру, корр.

Головко Алексей Сергеевич

Звезда,  корр.

Головко Геннадий Михайлович

Молот, корр.

Гололобов Сергей Геннадьевич

ГРК МАЯК, корр.

Голуб Светлана Александровна

Наша Партия, корр.

Голубев Виталий Витальевич

Мой Петрозаводск, фото

Голубев Владимир Сергеевич

Уральский рабочий, корр.

Голутвина Вера Васильевна

МК в Тамбове, руководитель проекта

Гомонов Василий Васильевич

Звезда, оператор

Гончаров Николай Владимирович

ИТАР-ТАСС, корр.

Горбачев Алексей Игоревич

Независимая газета, корр.

Гордеев Андрей Сергеевич

Звезда, корр.

Гордин Петр Михайлович

ТК Эксперт, корр.

Горелкин Антон Вадимович

Наши земляки, корр.

Горелов Дмитрий Викторович

Аппарат ЗС ЕАО, пресс-секретарь РО Партии

Горина Анжелика Олеговна

Сельская новь, корр.

Гориславец Алексей Юрьевич

ТК О2 ТВ, корр.

Горнова Наталья Валентиновна

интернет-портал МордовМедиа, корр.

Горохова Лилия Викторовна

ИА Север-Пресс, редактор

Горшенев Виктор Александрович

ТРК ТК-Регион, оператор

Гохнадель Татьяна Валерьевн а

Местное время, редактор

Гоциридзе Тамара Зурабовна

Имеди, корр.

Граник Ирина Вадимовна

Коммерсант, корр.

Грасмик Эльвира Викторовна

Дума ХМАО-Югры, начальник отдела по работе со СМИ

Грачева Екатерина Игоревна

Russia Today, корр.

Гребенников Сергей Петрович

Первый канал, звук.

Грешнов Дмитрий Сергеевич

Юлейсрадио, оператор

Григорьев Сергей Сергеевич

сайт МГРО Партии Единая Россия, оператор

Гридасов Андрей Борисович

ТРЦ Восточный экспресс, оператор

Гришкин Денис Георгиевич

Личный фотограф Мэра Москвы

Грищенко Дмитрий Леонидович

РЕН ТВ, инженер ППС

Грищук Татьяна Александровна

ВГТРК ГТРК Поморье, корр.

Гроздова Юлия Александровна

Издательский дом Благовест, корр.

Громский Алексей Анатольевич

Новые Хроники, колумнист

Груба Ирина Юрьевна

Краснодарские известия, корр.

Грызлов Виталий Анатольевич

Пресс-служба Губернатора Курганской области, специалист

Губайдуллина Марина Евгеньевна

Телеканал Р2, корр.

Губанова Елена Николаевна

ГТРК Волгоград-ТРВ, корр.

Гулиева Ирина Гусейновна

Радио Катунь FM, корр.

Гулютин Андрей Игоревич

ВОО Молодая Гвардия Единой России, редактор

Гуляева Галина Сергеевна

ИП Гражданский контроль, корр.

Гуляева Ирина Анатольевна

РИК Пермского края, пресс-секретарь

Гунин Денис Александрович

ОТРК Югра, корр.

Гунин ЯрославАнатольевич

НИА Нижний Новгород, корр.

Гурова Лилия Ивановна

ТК Подмосковье, корр.

Гурцкая Иракли Тенгизович

Вестник педагогического собрания, фото

Гусев Алексей Александрович

Администрация Главы Республики Адыгея, фото

Гусева Дарья Александровна

Московские новости, корр.

Гусева Ольга Олеговна

ЗС Тверской области, пресс-секретарь

Гусейнов Асман Исбендияр оглы

ЯРАНКА, редактор

Гусейнов Виктор Эльдарович

klops.ru(интернет портал), фото

Гусельников  Леонид Константинович

ОГТРК Ямал - Регион, корр.

Гуц Диана Николаевна

Деловая Россия, редактор

 

Давидяк Сергей Вячеславович

ТВ Центр, оператор

Давлетгильдеев Ринат Маратович

ТК Дождь, продюсер

Давлетшин Зуфар Вахитович

ТРК Новый век (ТНВ), корр.

Давлетшина Полина Ринатовна

ГосБук, редактор

Давыдов Андрей Анатольевич

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Давыдов Станислав Вячеславович

СПбКВТК при СПбГУКиТ, Руководитель пресс-центра

Дагбаев Эрдэм Данзанович

ИД Буряад Унэн, корр.

Дагуфова Замира Джабраиловна

ГТРК Адыгея, корр.

Дайнеко Алесь Владимирович

ТК ВКТ, корр.

Данилова Наталья Александровна

РИК РО партии, пресс-секретарь

Девятайкина Наталья Николаевна

Сахалинская жизнь, корр.

Дементьев Павел Александрович

Звезда, оператор

Демидкова  Наталья Вячеславовна

Рязанские ведомости, корр.

Демидов Александр Игоревич

Russia Today, оператор

Демидов Денис Анатольевич

РИК Коми РО партии Единая Россия, пресс-секретарь

Демина Анастасия Игоревна

ИП Гражданский контроль, корр.

Дёмкин Денис Станиславович

РЕЙТЕР, корр.

Демьянченко Ксения Евгеньевна

Радио Курск, корр.

Денисова Юлия Александровна

АБИ Медиа, корр.

Дергачев Вадим Викторович

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Дерибас Константин Васильевич

Саппоро телевижн бродкастинг, продюсер

Дерило Марина Валентиновна

Тихоокеанская звезда, обозреватель

Джалсанов Церен Сергеевич

РИК, пресс-секретарь

Джанаханов Кайсар Кадырович

Нур-медиа, директор

Джулиано Кристина

TmNews, корр.

Дзгоева Ольга Александровна

Северная Осетия, корр.

Дзортов Ислам Назирович

ГТРК Ингущетия, оператор

Диденко Иван Анатольевич

НТВ, инженер ПСС

Дитякин Алексей Юрьевич

Итоги, фото

Дмитриева Александрина Александровна

ИА Сибирские новости, корр.

Доброскокина Мария Сергеевна

ОАО Волга-Медиа, корр.

Добрых Софья Александровна

КП-Киров, корр.

Довгаль Владимир Николаевич

НТВ, оператор

Долгих Наталья Ивановна

Эхо, корр.

Долженков Олег Валентинович

Департамент информационной политики Губернатора Свердловской области, оператор

Долотов Геннадий Геннадьевич

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Доманова Надежда Александровна

ВОО Молодая Гвардия Единой России, корр.

Домнышев Сергей Михайлович

ТК ВКТ, оператор

Дорман Вероника Григорьевна

ФИГАРО Figaro Magazine, корр.

Доронина Ольга Петровна

Yтро.ru, корр.

Дорофеев Николай Вильямович

Парламентская газета, корр.

Дорофеев Павел Александрович

ТВ Центр, звук.

Доткулов Сафарби Каральбиевич

Баксанский вестник, корр.

Дробышевский Илья Анатольевич

DEUTSCHE WELLE, оператор

Дрожевская Мария Сергеевна

Областная газета, корр.

Дубова Любовь Владимировна

ГТРК Мурман, корр.

Дубовиков Денис Евгеньевич

РБК-ТВ, оператор

Дубовицкая Стелла Алексеевна

РИА Новости, корр.

Дубовицкий Григорий Павлович

РИА-Новости, корр.

Дудин Алексей Юрьевич

Информационно-аналитическое управление Костромской области, фото

Дукор Григорий Соломонович

РЕЙТЕР, фото

Думина Марина Николаевна

ГТРК Томск, корр.

Духанин Дмитрий Юльевич

Коммерсантъ, фото

Дьяков Даниил Валерьевич

ИА ДонРегион.ru, корр.

Дьякова Ольга Вячеславовна

Администрация  г. Астрахани, пресс-служба

Дэниэл Сэндфорд (Daniel Sandford)

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, корр.

Дюпин Александр Сергеевич

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Дядюкина Инна Анатольевна

Самарское региональное отделение ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, специалист

Евсеенков Андрей Игоревич

пресс-секретарь Губернатора Смоленской области 

Евстигнеев Василий Алексеевич

РИА Новости, корр.

Егоров Александр Игоревич

общественный советник Президента КБР по информационной политике

Егоров Алексей Борисович

Иваново-Вознесенское телевидение, оператор

Егоров Алексей Георгиевич

РЕН ТВ, оператор

Егоров Сергей Станиславович

Белгородские известия, корр.

Егоров Юрий Николаевич

Университетская жизнь, редактор

Егорова Анна Георгиевна

Региональный ИК УРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Езута Петр Владимирович

НП ТК Лица-23, оператор

Елгаева Марина Юрьевна

Зеркало информ, редактор

Емельянова Светлана Викторовна

Ваша Выгода, корр.

Ерашов Александр Николаевич

ТРК Новый Век, оператор

Еремеева Оксана Николаевна

ИА Новости Горного Алтая, корр.

Еременко Алексей Александрович

Звезда, звук.

Еременко Василий Борисович

Russia Today, корр.

Еремин Иван Сергеевич

ФедералПресс, корр.

Еремина Анна Алексеевна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Ермак Евгений Михайлович

ТК ВКТ, оператор

Ермаков Иван Иванович

ТК ИНТЕР, оператор

Ермакова Юлия Александровна

Карелия, корр.

Ермолаев Сергей Викторович

РИК ПРО Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Ершов Евгений Викторович

Труд, корр.

Есев Сергей Владимирович

Администрация г. Астрахани, пресс-служба

Ефименко Оксана Александровна

Интернет-портал Юга.ру, корр.

Ефремов Алексей Александрович

НТВ, звук.

Ефремов Павел Алексеевич

ТК Студия-Губерния, оператор

Жаров Владимир Александрович

Радио ГТРК Бурятия, корр.

Жаров Филипп Александрович

Колыма-информ, корр.

Жданов Анатолий Александрович

Комсомольская правда, фото

Жданов Олег Юрьевич

сайт ГПК, пресс-секретарь

Жданова Наталья Юрьевна

Коммерсантъ FM, корр.

Жемков Руслан Cергеевич

Евразийский Медиа Форум, директор

Жермелева Ольга Александровна

РБК-daily, корр.

Жернаков Сергей Владимирович

Студия ТРТР, оператор

Жестков Александр Юрьевич

РЕН ТВ, корр.

Жикул Александр Николаевич

УСО и ВСМИ, пресс-служба

Жильцов Владимир Николаевич

Russia Today, водитель

Жилясов Заурбек Шалауатович

Адыгэ псалъэ, корр.

Жиркин Владимир Валерьевич

Агентство Новостей Подмосковья, корр.

Жоглик  Станислав Юрьевич

Бизнес-курс, корр.

Жохова Светлана Яковлевна

Новая Новгородская Газета, корр.

Забелин Сергей Павлович

ГТРК Дальневосточная, оператор

Забелинский Сергей Александрович

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Заботина Ирина Алексеевна

Асахи, переводчик

Заводчикова Светлана Александровна

ТРК Балтийский берег, корр.

Завражин Константин Юрьевич

Российская газета, фото

Завылов Алексей Александрович

ТРК ННТВ, оператор

Завьялов Юрий Владимирович

региональное отделение партии, пресс-секретарь

Загляднов Антон Владимирович

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Заграничная Екатерина Вячеславовна

ТК ТВ-Центр Саратов, корр.

Зайцева Мария Юрьевна

РБК-ТВ, корр.

Закатнова Анна Михайловна

Российская газета, корр.

Закроев Вадим Аркадьевич

ОГТРК Ямал-Регион, оператор

Закурдаев  Роман Андреевич

ТК 100 ТВ, корр.

Замалеева Алия Райфовна

ИА Татар-информ, корр.

Захаров Андрей Сергеевич

Департамент информационной политики Губернатора Свердловской области, фото

Захаров Егор Николаевич

Рост- Радио, корр.

Захаров Максим Алексеевич

ГТРК Смоленск, корр.

Захаров Сергей Анатольевич

ИА Башинформ, корр.

Захарченко Татьяна Евгеньевна

РИА-Новости, корр.

Захарычев Дмитрий Павлович

Европейский Вещательный Союз, корр.

Зверева Стела Борисовна

ГТРК ЛОТОС, корр.

Зверкова Юлия Борисовна

ОГТРК Край Рязанский, корр.

Землер Инесса Эдуардовна

Эхо Москвы, корр.

Земскова Елена Геннадьевна

ИА РБК, корр.

Зимин Евгений Михайлович

РБК-ТВ, звук.

Зиньковский Юрий Васильевич

ГТРК Адыгея, корр.

Золотарев Сергей Юрьевич

Russia Today, инженерПССС/ПТС

Золотов Алексей Вячеславович

Russia Today, оператор

Золотов Борис Васильевич

Газета Кубанские Новости, корр.

Зольников Леонид Иванович

АиФ в Архангельске, корр.

Зонхоев Юрий Михайлович

ТК Тивиком, видеооператор

Зорин Александр Сергеевич

GOSNEWS.RU, корр.

Зорин Андрей Викторович

Russia Today, продюсер

Зорин Сергей Александрович

Business Class, обозреватель

Зотов Алексей Владимирович

Россия, звук.

Зотов Михаил Дмитриевич

Russia Today, инженерПССС/ПТС

Зубков Николай Андреевич

ТВ Звезда, инженер ПССС

Зубов Илья Викторович

КРТК, директор

Зубов Михаил Павлович

Московский Комсомолец, корр.

Зыков Андрей Борисович

РЕН ТВ, оператор

Ибрагимова Роза Махмутовна

Аль-Джазира Интернешнл, продюсер

Иваникина Инна Владимировна

Радиостанция ВДР, продюсер

Иваница Федор Анатольевич

Звезда, корр.

Иванов Алексей Владимирович

РИА МедиаРязань, корр.

Иванов Валерий Евгеньевич

Россия 1, оператор

Иванов Евгений Сергеевич

ГТРК Кузбасс, корр.

Иванов Михаил Петрович

Russia Today, оператор

Иванов Сергей Михайлович

ТВ Центр, инженер ПССС

Иванова Екатерина Сергеевна

ИА ТулаТайп, корр.

Иванова Елена Николаевна

Редакция Саха сирэ, корр.

Иванова Ирина Николаевна

 пресс-секретарь первого заместителя руководителя фракции Единая Россия

Иванова Ксения Александровна

Вымпел-инфо, корр.

Иванова Тамара Сергеевна

ИТАР-ТАСС, корр.

Иванюк Александр Васильевич

Россия 1, оператор

Иващенко Александр Витальевич

Интерфакс, корр.

Ивлев Николай Павлович

Русское радио - Сургут, редактор

Ивонин Евгений Александрович

Правительство Тюменской области, личный оператор губернатора

Ившина Ирина Николаевна

ГТРК Поморье, корр.

Игумнова Марина Николаевна

РИК БРО партии Единая Россия, пресс-секретарь

Ильин Вадим Викторович

Пресс Ти-Ви, оператор

Ильин Вячеслав Александрович

Аль Джазира, оператор

Ильницкий Сергей Леонидович

ЕПА, фото

Иманаев Эдуард Аркадьевич

Марий Эл, корр.

Иналдиев Евгений Михайлович

ТРК ТВ-Экспресс, корр.

Индрикова Мария Владимировна

ТВ Южный регион, корр.

Инякин Юрий Михайлович

Российская Федерация сегодня, корр.

Иоффе Юлия

Форейн Полиси, корр.

Исаев Николай Александрович

РЕЙТЕР, звук.

Исаева Екатерина Владимировна

Радио-7, корр.

Исаченков Владимир Иванович

Ассошиэйтед Пресс, корр.

Исикава Ёхэй

Никкей, корр.

Исикава Итие

NHK, корр.

Ищенко Андрей Вячеславович

Петербург - 5 канал, инженер ПССС

Ищенко Елена Вячеславовна

ГТРК Мурман служба радиовещания, корр.

Кабргелова Ленка

Чешское радио в Москве, корр.

Кадобнов Юрий Владимирович

Агентство ФРАНС-ПРЕСС, фото

Кадырова Анна Рафаэлевна

Русская Служба Новостей, корр.

Казаков Сергей Валентинович

Томикс-Владимирская газета, редактор

Казанцева Анастасия Павловна

Тюменское региональное отделение Партии Единая Россия пресс-секретарь

Казанцева Наталья Сергеевна

Региональный ИК Курганского РО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Казарина Олеся Олеговна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Казаченко Игорь Юрьевич

Первый канал, оператор

Калачев Даниил Алексеевич

Тверская, 13, фото

Калиев Рустам Хадикович

NHK, продюсер

Калинин Евгений Николаевич

Волга-Медиа, корр.

Каллиников Кирилл Симонович

Московские новости, фото

Каллисон Алан

Уолл Стрит Джорнал, корр.

Каменщикова Татьяна Николаевна 

Исполнительный комитет СПБ регионального отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ,  пресс-секретарь

Каминская Татьяна Александровна

АиФ-Волгоград, корр.

Кантамиров Юрий Анатольевич

АмурМедиа, оператор

Канэко Нацуки

Никкей, корр.

Канэудзи Хироюки

Ти-Би-эС (TBS), корр.

Караваева Юлия Владимировна

Удмуртская правда, корр.

Караева Анастасия Александровна

ИП Мурманск Пресс, корр.

Карачин Игорь Олегович

Россия 1, корр.

Карлинский Илья Борисович

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, редактор

Карнаухов Игорь Германович

Пермские новости, корр.

Карпов Сергей Николаевич

ОГТРК Край Рязанский, оператор

Карпухин Сергей Борисович

РЕЙТЕР, фото

Карпычева Ксения Сергеевна

Авторадио-Благовещенск, корр.

Касимович Антон Станиславович

Россия, оператор

Каспрышин Андрей Николаевич

Алтайская правда, фото

Каськов Дмитрий Александрович

Russia Today, звук.

Катано Коити

Саппоро телевижн бродкастинг, корр.

Катериничев Игорь Вениаминович

Мурманский вестник, корр.

Каулько Ирина Юрьевна

Региональный исполком Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Кафтан Лариса Викторовна

Комсомольская правда, корр.

Кахриманова Лела Александровна

Пресс-служба НС РД, корр.

Каширин Виктор Иванович

ТВ Центр, водитель ПССС

Каширин Георгий Олегович

Телеканал Тула, корр.

Каштанов Олег Александрович

Известия Мордовии, корр.

Квасов Анатолий Юрьевич

Забайкальский рабочий, корр.

Квач Алексей Сергеевич

Единая Россия. Подмосковье, корр.

Квашнёв Роман Леонидович

Администрация Главы РК, пресс-служба

Кейт Питерс (Kathryn Peters)

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, редактор

Кибальниченко Сергей Александрович

Липецкая газета, корр.

Кивирьян Марина Валентиновна

МК в Карелии, корр.

Кильян Марина Анатольевна

ОГТРК Ямал-Регион, корр.

Киракосян Мгер Арташесович

ТК КЕНТРОН Ереван, оператор

Кирик Вячеслав Михаилович

Радио РТВ-Подмосковье, корр.

Кирина Елена Александровна

БРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, специалист

Киселев Александр Валерьевич

МИР, корр.

Киселев Сергей Евгеньевич

ТВ Звезда, инженр ПССС

Кислов Игорь Геннадиевич

НТВ, звук.

Клименков Евгений Владимирович

РБК-ТВ, звук.

Климов Игорь Валерьевич

Ригал, корр.

Климова Ирина Сергеевна

Череповец, корр.

Климушкин Сергей Сергеевич

мэрия города Череповца, помощник мэра города по работе со СМИ

Клиновская Любовь Николаевна

Забайкальское региональное отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Кловер Чарльз

Файненшл Таймс, корр.

Клопов Игорь Сергеевич

ТРК ТВ-Экспресс, оператор

Кобьялко Вячеслав Викторович

Партийная делегация Ульяновской области, корр.

Кобякин Владимир Иванович

Наше время, корр.

Ковалев Петр Борисович

ИА Интерпресс.Ру, фото

Ковалевская Людмила Николаевна

Ставропольская правда, обозреватель

Коваленко Виталий Михайлович

ТК ИНТЕР, оператор

Кодий Петр Анатольевич

ВГТРК, корр.

Кожевникова Екатерина Валентиновна

Инфокс-Интерактив, корр.

Козлов АндрейВладимирович

Администрация Губернатора Забайкальского края, сотрудник

Козлов Сергей Владимирович

ТК О2ТВ, оператор

Козляковская Анна Васильевна

Губернские ведомости, корр.

Козьякова Валентина Владимировна

Ненецкий РО партии Единая Россия, пресс-секретарь

Колбасина Марина Егоровна

Якутия, корр.

Колесников Андрей Иванович

Коммерсант, корр.

Колесников Владимир Юрьевич

Звезда, водитель ПССС

Колесников Дмитрий Игоревич

Банкфакс www.bankfax.ru, корр.

Колесникова Наталья Викторовна

Агентство ФРАНС-ПРЕСС, фото

Колесникова Ольга Дмиориевна

ТК Республиканская телевизионная сеть (РТС), корр.

Колетвинов Михаил Дмитриевич

Ти-Би-эС (TBS), оператор

Колобродов Алексей Юрьевич

Медиагруппа ОМ, директор

Колозариди Полина Владимировна

Russia.ru, продюсер

Колосов Алексей Алексеевич

Красный Север, корр.

Колч Екатерина Евгеньевна

РИШ Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр.

Коляндр Александр

Доу Джонс, корр.

Комаров Алексей Иванович

Russia Today, оператор

Комаров Алексей Юрьевич

ТВ Центр, оператор

Комаров Дмитрий Викторович

Десна, оператор

Комиссаров Владимир Александрович

ТК Дождь, оператор

Компанеец Андрей Александрович

Труд, корр.

Кондратьев Владимир Петрович

НТВ, корр.

Кондратьева Елена Александровна

Дни.ру, корр.

Кондратьева Ольга Николаевна

Челябинский региональный ИК партии Единая Россия, пресс-секретарь

Кондрашов Владимир Владимирович

Ассошиэйтед Пресс, оператор

Коневских Олег Владимирович

Информационный портал 59.ru, корр.

Коновалов Евгений Валентинович

НТВ, звук.

Коновалов Юрий Вячеславович

Петербург - 5 канал, водитель ПССС

 

Коновалова Ольга Евгеньевна

Новое обозрение. Версия, редактор

Коноплев Геннадий Юрьевич

Аль Джазира, продюсер

Конради Татьяна Геннадьевна

ГТРК Томск, корр.

Константинов Андрей Борисович

Агентство информационных коммуникаций, оператор

Константинов Геннадий Николаевич

Россия 1, оператор

Константинова Татьяна Сергеевна

ИД Ямал, корр.

Конышкина Ольга Михайловна

ТРК Губерния, корр.

Копалкина Татьяна Геннадиевна

Radio France, продюсер

Кормачев Олег Игоревич

Звезда, корр.

Корнев Дмитрий Витальевич

GOSNEWS.RU, корр.

Корниенко Вера Владимировна

Майкопские новости, корр.

Коробейникова Елена Георгиевна

РИА-Новости, корр.

Коровина Александра Николаевна

ИТАР-ТАСС, корр.

Коровтенко Игорь Евгеньевич

ТВ Южный регион, оператор

Короев Аслан Шотаевич

Северо-Осетинское РО  ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь РИК

Королев Александр Сергеевич

ИА Chelyabinsk.ru, корр.

Королев Владимир Владимирович

ОГУП Смоленская газета, редактор

Королева Оксана Олеговна

ГТРК Новосибирск, корреспондент

Корольков Александр Георгиевич

Профиль, фото

Коротина Ольга Юрьевна

Свердловский региональный исполком, пресс-секретарь

Корчагина Анастасия Владиславовна

Звезда, продюсер

Кособокова Татьяна Юрьевна

РБК daily, корр.

Костенко Наталья Васильевна

Ведомости, корр.

Костырка Татьяна Михайловна

Региональный исполнительный комитет ПРО партии Единая Россия, пресс - секретарь

Костюхина Ксения Борисовна

Storornniki.info Сторонники партии Единая Россия, корр.

Котов Станислав Игоревич

Звезда, инженр ПССС

Кочетков Александр Александрович

Первый канал, оператор

Кочетков Дмитрий Александрович

Первый канал, корр.

Кошеленко Павел Викторович

Город на Амуре, корр.

Кошкендей Оюма Валерьевна

ВГТРК ГТРК Тыва, корр.

Красавин Юрий Юрьевич

Новгородские ведомости, редактор

Красавина Людмила Сергеевна

РИА  Победа, редактор

Красавина Мария Георгиевна

РИА  Победа, фото

Красиков Артем Сергеевич

РИА ВОСТОК-МЕДИА, корр.

Красиков Игорь Петрович

ТВ Центр, корр.

Красилова Надежда Анатольевна

Новые известия, корр.

Красильинков Станислав Александрович

Фото ИТАР-ТАСС, фото

Краснов Павел Андреевич

Первый канал, корр.

Красноперов Вячеслав Владимирович

Парламентская газета, фото

Красных Елена Григорьевна

ГТРК Пермь, корр.

Красных Оксана Анатольевна

Пресс-служба РИК ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

   

Крестов Вадим Рафитович

Звезда, оператор

Кривенко Олег Анатольевич

ТВЦ Планета, редактор

Кривопалов Андрей Олегович

ТРК Губерния, оператор

Кристер Парис

Эстонская ТРК , корр.

Кристиан Эш

Берлинер Цайтунг, корр.

Кристоф Ваннер

N 24, корр.

Критсков Игорь Викторович

Первый канал, оператор

Кропачев Олег Валерьевич

ТРК Удмуртия (ТВ и радио), оператор

Крупен Олег Игоревич

Первый канал, оператор

Крымова Полина Игоревна

Тульские известия, корр.

Кубаналиев Альмир Загирович

ИА НТА  - Приволжье, корр.

Кубанских Ирина Викторовна

Верховный Совет ПМР, корр. 

Куденко Алексей Юрьевич

РИА НОВОСТИ, фото 

Кудзиева Инна Эдуардовна

Региональный ТК Колыма-Плюс, корр.

Кудинова Лариса Анатольевна

Правительство Амурской области, специалист

Кудрядцева Марина Владимировна

Забайкалье, корр.

Кудряшов Андрей Иванович

РИАОблик, режиссер

Кудряшов Дмитрий Александрович

НТВ, главный специалист ПСС

Кужельков Иван Иванович

НТВ, продюсер

Кузнецов Александр Александрович

ГТРК Поморье, оператор

Кузнецов Артем Сергеевич

Петербург - 5 канал, звук.

Кузнецов Георгий Александрович

Ульяновская правда, корр.

Кузнецов Дмитрий Владимирович

ОТРК Липецкое время, оператор

Кузнецов Олег Валерьевич

Архангельск - город воинской славы, корр.

Кузнецов Сергей Александрович

Первый канал, оператор

Кузнецова Вера Николаевна

ИД Комсомольская правда в Ярославле, корр.

Кузнецова Елена Николаевна

Тульские известия, фото

Кузьминов  Александр Михайлович

ИА Чукотка, корр. 

Кузьминская Ирина Васильевна

МИР, корр.

Куклина Эльвира Викторовна

РИК, пресс-секретарь

Кулабухов Дмитрий Олегович

НТРК Каскад, оператор

Кулагин Александр Игоревич

Ти-Би-эС (TBS), переводчик

Кулагина Любовь Александровна

ОТРК Русь, корр.

Кулевич Михаил Юрьевич

Russia Today, звук.

Куликов Андрей Игоревич

РЕН ТВ, звук.

Кулыгина Елена Владимировна

Вестник педагогического собрания, редактор

Кульгин Олег Павлович

Приамурские ведомости, корр.

Куля Леся Сергеевна

Исполнительный комитет Регионального отделения ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Кумахов Мухадин Лялушевич

ГУ ВТК Кабардино-Балкария, директор

Купрач Антон Мстиславович

Политическое образование, корр.

Куранов Артем Игоревич

Партийная делегация Ульяновской области, оператор

Курасов Игорь Николаевич

ТК Подмосковье, корр.

Курков Борис Ильич

ТВ Центр, водитель ПССС

Куршева  Фатимат Сагидовна

ТК Черкесск, коррт

Кусков Павел Валдимирович

Де Волкскрант, переводчик

Кустов Родион Николаевич 

ТВ Центр, звук.

Кутузова Яна Игоревна

Актуальные комментарии, корр.

Кутявин Дмитрий Аскольдович

ТК ВЕТТА, корр.

Куц Ефим Валерьевич

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, редактор

Кучер Станислав Александрович

Коммерсантъ FM, корр.

Кыков Антон Константинович

Россия 1, звук.

Лавренов Сергей Валерьевич

Бествидео МО Город Биробиджан, оператор

Лаврентьев Денис Анатольевич

Пресс-служба Тверской области,ведущий эксперт отдела

Лавриненко Элина Юрьевна

АО Хабар, продюсер

Лавров Сергей Владимирович

отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Законодательного Собрания Тверской области, оператор

Ламзин Владимир Николаевич

Народная газета, фото

Ланцберг Евгения Владимировна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, редактор

Ланцынова Майя Ивановна

АНО Редакция газеты Парламентский вестник Калмыкии, корр.

Лапидус Андрей Владимирович

Россия 1, звук.

Ларионов Владимир

Александрович

Карелия, фото

Ласточкина Татьяна Юрьевна

Курские известия, корр.

Латин Юрий Владимирович

Петербург - 5 канал, инженер ПССС

Латухина Кира Александровна

Российская газета, корр.

Латышев Родион Аркадьевич

ГТРК Ярославия (радио), корр.

Лашина Ирина Леонидовна

Агентство информационных коммуникаций, редактор

Лебедев Александр Александрович

Народная инициатива, редактор

Лебедев Виктор Геннадьевич

ГТРК Хакасия (радио), корр.

Лебедев Кирилл Викторович

Газета.Ru, фото

Лебединец Алексей Валентинович

Россия 1, звук.

Левин Павел Михайлович

Russia Today, оператор

Левченко Алексей Николаевич

Газета.Ru, корр.

Левченко Дарья Владимировна

РИК НРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Левченко Сергей Григорьевич

Региональный исполнительный комитет Ростовского РО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Лёзеканн Клаус

ЦДФ (ФРГ), оператор

Леонов Сергей Георгиевич

Центральный избирательный штаб КРО партии Единая Россия, оператор

Леонтьев Алексей Петрович

Хыпар, корр.

Леонтьев Владимир Александрович

Агентство Новостей и прогнозов, корр.

Лепкина Татьяна Николаевна

ГТРК Алтай, программа Вести Алтай, корр.

Леухина Виктория Андреевна

Архангельск - город воинской славы, фото

Лещев Николай Афанасьевич

НСО ОТС, оператор

Лиатсос Димитриос

государственное телевидение Греции, корр.

Линдигрин Наталья Александровна

Саратовская областная Дума Пресс-секретарь парламентского центра регионального отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Линкевич Юрий Дмитриевич

NORWEGIAN BROADCASTING CORPORATION, оператор

Линн Берри (Lynn Berry)

Ассошиэйтед Пресс, корр.

Литвиненко Дмитрий Андреевич

Курган и курганцы, обозреватель

Литвинов Евгений Иванович

Звезда, звук.

Литвинов Максим Николаевич

Звезда, звук.

Литвинова Светлана Евгеньевна

Правительство Хабаровского края, помощник губернатора

Литовко Евгений Николаевич

Russia Today, оператор

Лихачева Ольга Валентиновна

Телерадиоцентр Восточный экспресс, корр.

Лихачева Юлия Павловна

ТК АСТВ, корр.

Лобанов Олег Михайлович

Радио Говорит Москва, корр.

Логинов Кирилл Викторович

Сайт Тайга.инфо, корр.

Логинова Елена Сергеевна

Издательский дом Ладога, корр.

Логинова Светлана Анатольевна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, координатор

Логиновских Анна Юрьевна

ИА Регионы России, корр.

Лойко Сергей Леонидович

Лос-Анджелес Таймс, корр.

Лойченко Светлана Николаевна

Правда Севера, корр.

Локтев Николай Федорович

Тверская газета, корр.

Ломакин Максим Александрович

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, оператор

Ломовицкий Петр Сергеевич

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Лопарева Елена Ивановна

РИК партии Единая Россия, пресс-секретарь

Лопатин Алексей Сергеевич

Звезда, водитель ПССС

Лорсанов Хамзат Магомедович

ГТРК Вайнах, ведущий программ

Лукина Антонина Александровна

Шазета Магаданская правда, корр.

Лукьянов Алексей Андреевич

РИЦ Югра Информ, корр.

Лысенок  Евгений Юрьевич

ГТРК Томск, оператор

Львов Георгий Александрович

Звезда, оператор

Лютиков Александр Григорьевич

НТВ, звук.

Мадорский Дмитрий Анатольевич

РЕЙТЕР, оператор

Майкл Швирц

Нью-Йорк Таймс, корр.

Майсигов Руслан Якубович

ИТАР-ТАСС, корр.

Макарин Дмитрий Юрьевич

Эксперт-ТВ, оператор

Макаров Владимир Владимирович

Первый канал, инженер ПСС

Макаров Илья Васильевич

Единая Россия. Башкортостан, корр.

Макарова Инесса Игоревна

Южноуральская панорама, корр.

Макарова Юлия Александровна

РБК, корр.

Макеев Сергей Викторович

ФудзиТВ, оператор

Маковский Александр Евгеньевич

ТВ Центр, инженер ПССС

Максименко Ирина Викторовна

ГТРК Белгород, корр.

Максимов Александр Михайлович

Деловой Контакт, корр.

Максимова Наталья Юрьевна

ФИГАРО (Le FIGARO), переводчик

Малашенко Ульяна Игоревна

Коммерсантъ FM, корр.

Маленко Сергей Владимирович

Уралинформ-тв, корр.

Маловерьян Юрий

British Broadcasting Corporation, корр.

Малунова Вера Александровна

Хакасское региональное отделение Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Малыгин Владимир Викторович

Агентство информационных коммуникаций, фото

Малышев Денис Владимирович

Серебряный дождь, корр.

Малышев Дмитрий Николаевич

Россия 1, оператор

Малышев Иван Ярославович

Россия 1, оператор

Малышев Павел Александрович

Токио Синбуни Тюнити Синбун, переводчик

Мальковская Алла Олеговна

Социальная политика, редактор

Мальцев Роман Андреевич

Звезда, звук.

Мальцева Валентина Ивановна

Советская Сибирь, корр.

Мальчиков Кирилл Анатольевич

Смоленская весна, корр.

Мальчонок Елена Валерьевна

РИК  АРО  Партии ЕДИНАЯ  РОССИЯ, пресс-секретарь

Маннинен Марья-Терту

ТВ и Радио Финляндии Юлейсрадио, корр.

Мантусов Виталий Викторович

ГУ Калмыцкая ТРК, оператор

Марик Аден Mareike Aden

DEUTSCHE WELLE, корр.

Маркевич Яна Антоновна

Смоленское время, корр.

Маркитанов Ырысту Яковлевич

ГТРК Горный Алтай, корр.

Марков Александр Владимирович

ТВ Центр, корр.

Маркович Борис Наумович

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Мартыненко Пётр Валерьевич

Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Мартынов Леонид Владимирович

Звезда, звук.

Мартьянов Иван Анатольевич

Звезда, оператор

Марущенко Светлана Николаевна

Телеканал Русский Север, корр.

Марфицына Ирина Владимировна

Мясокомбинат Велес, пресс-секретарь

Марышев Владимир Михайлович

Марийская правда, корр.

Матвеев Алексей Дмитриевич

МИР, звук.

Матвеев Павел Анатольевич

МИР, оператор

Матвеев Роман Владимирович

ГТРК Дальневосточная, оператор

Матюха Анастасия Игоревна

РИК МРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, Пресс-секретарь

Матюшин Юрий Павлович

NHK, звук.

Махонин Андрей Владимирович

Ведомости, фото

Машкарин Александр Юрьевич

Псковская правда, корр.

Машрапова Ольга Анатольевна

Оренбургский региональный центр социальной информации, корр.

Медведев Никита Юрьевич

ТВ Центр, звук.

Медведев Николай Александрович

Смоленская газета, корр.

Мездриков Евгений Валерьевич

Сайт Тайга.инфо, гл.ред.

Мезенцев Евгений Васильевич

Первый канал, инженер

Мезенцева Елена Ивановна

ИА Комиинформ, корр.

Мейер Фредерик Генри

Блумберг, корр.

Мелен Йоханна

Радио Швеции (Sveriges Radio), корр.

Мелихов Антон Павлович

Russia Today, звук.

Мельник Александр Викторович

1 канал (Беларусь), оператор

Мельников Антон Николаевич

Иомиури, продюсер

Мельников Сергей Владимирович

Звезда, инженер ПССС

Менанд Элиз

Агентство ФРАНС-ПРЕСС, оператор

Менгазетдинова Анна Юрьевна

ИА Двина-информ, корр.

Меньшаков Сергей Владимирович

Череповец, оператор

Меркиш Алексей Борисович

ВДР, продюсер

Меркушев Владимир Иванович

Новости Югры, корр.

Мерцалов Сергей Анатольевич

Время Орловское, корр.

Меситов Никита Александрович

Storornniki.info Сторонники партии Единая Россия, корр.

Милинчич Елена

Russia Today, корр.

Милованов Алексей Викторович

ИП Новый Калининград.Ru, корр.

Минаков Павел Валерьевич

Интерфакс, корр.

Минькова Анна Алексеевна

Администрация Краснодарского края, пресс-секретарь губернатора

Мирзоева Татьяна Викторовна

Липецкмедиа, корр.

Мирзоян Артур Валерикович

Промышленный электрообогрев и электроотопление, корр.

Мириам Элдер

Глобал Пост, корр.

Миридонов Александр Николаевич

Коммерсантъ, фото

Миронов Алексей Владимирович

ТК Сампо, оператор

Митрошин Александр Валерьевич

ГТРК Орёл, корр.

Митяев Валерий Вячеславович

ОГТРК Край Рязанский, оператор

Михайлов Александр Евгеньевич

GOSNEWS.RU, корр.

Михайлова Екатерина Александровна

Новая волна, корр.

Михалкин Виталий Анатольевич

Черногорск, газета, корр.

Михеев Евгений Ювенальевич

ТРК Тамбовская губерния, оператор

Михина Елена Павловна

Пресс-служба Губернатора Ставропольского края, пресс-секретарь

Михова Александра Дмитриевна

АиФ на Мурмане, корр.

Мишенин Юрий Михайлович

ТРК ТК-Регион, корр.

Мовсаев Магомедсалах Хамидович

ЧГТРК Грозный, оператор

Мовсесян Марат Рубенович

РИК ТРО партии Единая Россия, специалист

Моисеев  Денис Александрович

Парламентская неделя, корр.

Моисеенко Диана Васильевна

РИА Новости, корр.

Мокеев Максим Сергеевич

Регионы России:национальные приоритеты, корр.

Мокиевский Евгений Васильевич

Радио Трансмит, корр.

Молчанов Александр Геннадьевич

Звезда, звук.

Моор Роман Васильевич

DEUTSCHE WELLE, продюсер

Морд Ким Андерс

Хуфвудстадсбладет, корр.

Мориуссеф Илана

Radio France, корр.

Морозов Борис Михйлович

Первый канал, звук.

Морозов Владимир Евгеньевич

НТВ, звук.

Морозов Николай Павлович

ТВ Центр, инженер ПССС

Морозов Сергей Владимирович

НТВ, корр.

Морозова Марина Васильевна

Студия ТРТР, корр.

Мосафир Салам

Russia Today, корр.

Мосеенков Артём Иванович

Россия 1, звук.

Мосин Ян Александрович

Мясокомбинат Велес, оператор

Москалёв Виджай Николаевич

ВГТРК, корр.

Москалева Марина Юрьевна

Частник.ru, редактор

Москаленко Денис Сергеевич

Новое Телевидение Кубани, оператор

Москаленко Яна Анатольевна

Новое Телевидение Кубани, корр.

Московкина Анастасия Михайловна

Пресс-служба Тверской области, ведущий консультант

Московский Юрий Викторович

Мир дому твоему, корр.

Мотовилов Виктор Геннадьевич

Мончегорский рабочий, корр.

Мунина Елена Анатольевна

Пресс-служба Тверской области,консультант

Муртазин Радий Рафикович

Мордовский РИК Партии, пресс- секретарь

Мусаев Саидмагомед Алашевич

РИК ЧРО Партии Единая Россия,Пресс-секретарь

Мусикян Антон Игоревич

Россия 1, оператор

Муслимов Андрей Валерьевич

РБК-ТВ, корр.

Мухаметзянов Ильдар Растамович

Государственный Совет РТ, специалист

Мухаметьянов Эдуард Рахимьянович

Государственный Совет РТ, специалист

Мухин Иван Дмитриевич

Администрация Приморского края, пресс - атташе

Мушкина Ирина Владимировна

Республика Татарстан, корр.

Мышко Валентин Петрович

Первый канал, техник-водитель

Мышлянова Екатерина Александровна

Звезда, продюсер

Мясников Владимир Геннадьевич

Россия 1, оператор

Набиева Гюзель Раифовна

Республика Башкортостан, начальник отдела политики

Набойщиков Денис Иванович

ГТРК Югория, шеф-редактор

Нагель Кристина

ВДР, корр.

Нагорская Анастасия Анатольевна

Тюменское региональное отделение Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Нагуманова Анфиса Минсагитовна

Радио Маяк в Самаре, корр.

Назаренко Александр Иванович

Звезда, звук.

Назаренко Аркадий Олегович

Звезда, корр.

Назаров Владимир Михайлович

Storornniki.info Сторонники партии Единая Россия, корр.

Наземнова  Наталья Александровна

Газета Молодой Ленинец, редактор

Накастоева Айна Исропиловна

РИК ИРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Налимова Елена Сергеевна

ИД  Новый мир, корр.

Натарова Юлия Юрьевна

NHK, корр.

Наумов Александр Игоревич

СИТИ-FM, корр.

Наумов Роман Викторович

Петербург - 5 канал, водитель ПССС

Науэй Анисса

Russia Today, корр.

Неволин Евгений Владимирович

Телеканал Р2, оператор

Негреев Дмитрий Викторович

ИА Политсибру, корр.

Недбаева Ольга Николаевна

Агентство ФРАНС-ПРЕСС, корр.

Нееф Кристиан

Der SPIEGEL, корр.

Некрасов Иван Олегович

ИА JustMedia.Ru, корр.

Немков Евгений Николаевич

ТК Енисей-Регион, оператор

Несмачная  Елена Ивановна

Архангельск - город воинской славы, корр.

Нехаев Сергей Викторович

ТВС, корр.

Ниемеляйнен Юсси

Хельсингин Саномат, корр.

Никитин Александр Евгеньевич

Петербург - 5 канал, инженер ПССС

Никитин Артем Вячеславович

Архангельск, фото

Никитин Леонид Викторович

АУ Национальная ТРК Чувашии, корр.

Никитин Никлолай Федорович

ИД  Благовест, корр.

Никифоров Владимир Борисович

ФудзиТВ, оператор

Николаев Александр Борисович

ИА Интерпресс.Ру, корр.

Николаев Николай Владленович

РЕН ТВ, корр.

Николаус фон Твиккель

The Moscow Times, корр.

Никонов Иван Владимирович

НТВ, звук.

Нинхузен Франк

Зюддойче Цайтунг, корр.

Нисида Хиромаса

Хоккайдо Симбун, корр.

Новик Геннадий Александрович

РЕЙТЕР, оператор

Новик Сергей Владимирович

ЛИДЕР ТВ, оператор

Новиков Дмитрий Олегович

НТВ, корр.

Новикова Анастасия Михайловна

Известия, корр.

Новикова Ирина Евгеньевна

Интерфакс, корр.

Новикова Людмила Валерьевна

Пресс-секретарь Председателя Комитета ГД по инофрмационной политике и связи 

Новикова Надежда Юрьевна

ТНТ-Саратов, корр.

Новожилов Николай Станиславович

АиФ-Верхняя Волга, корр.

Новоселов Дмитрий Викторович

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, советник

Носкин Владислав Викторович

Ненецкая ТРК, оператор

Носкович Маргарита Владимировна

Европейский Вещательный Союз, корр.

Нуждин Даниил Владимирович

Russia.ru, оператор

Нуржанова Дана Сайлауовна

Хабар, корр.

Нурмухаметов Марат Захитович

Добрососедство, фото

Нуруллин  Алмаз Хабибуллович

ТРК Новый Век, корр.

 

Овечкина Ольга Борисовна

Посольство Нидерландов, Помощник Посла

Овсянникова Наталья Сергеевна

ИА Республика Карелия, корр.

Огнев Дмитрий Анатольевич

Администрация Брянской области, песс-секретарь

Огородник Екатерина Петровна

Добрый день, корр.

Огородников Николай Петрович

РЕН ТВ, инженер ПССС

Огума Хиронао

Киодо Цусин/Kyodo News, корр.

Оздоева Мадина Мухамедовна

РАДИО АНГУШТ, корр.

Ойлошева Аяна Владимировна

ГТРК Горный Алтай, корр.

Окада Эри

NHK, корр.

Оконешникова Айталина Валентиновна

ИД  Ил Тумэн, корр.

Олеевский Денис Викторович

МИР, звук.

Ольков Кирилл Алексеевич

ГТРК Вятка, корр.

Омаэ Хитоси

Майнити, корр.

Орехова Полина Алексеевна

Звездный бульвар, корр.

Ореховский Сергей Тимофеевич

Пресс-служба Губернатора Ставропольского края, оператор

Орлов Алексей Иванович

Рен ТВ, водитель ПССС

Орлов Алексей Леонидович

РЕН ТВ, инженер ПССС

Орлова Оксана Сергеевна

ARD German TV, продюсер

Осборн Эндрю

Дейли Телеграф, корр.

Осипов Сергей Георгиевич

Чувашский РИК Партии Единая Россия, и.о. пресс-секретаря

Осипова Мария Николаевна

Звезда, продюсер

Остроухов Олег Викторович

Новый регион, редактор

Остряков Павел Иванович

Липецкая газета, фото

Павликова Ольга Владимировна

Профиль, корр.

Павлов Андрей Владимирович

Russia Today, оператор

Павлов Владислав Юрьевич

пресс-служба депутата ГД ФС РФ Ковалева Н.Д., корр.

Павлова Ольга Владимировна

Эй-Би-Си (Австралия), продюсер

Павловски Алексей

Швейцарское телевидение, оператор

Павлюкова Ольга Александровна

Креатив-С, директор

Пак Светлана Викторовна

Союзпечать, директор службы PR и рекламы

Пальянов Константин Анатольевич

ГТРК Новосибирск, оператор

Панарина Оксана Юрьевна

Кузбасс, корр.

Пановкин Дмитрий Евгеньевич

Росбалт, корр.

Пантелеев Станислав Алексеевич

ТВ Центр, водитель ПССС

Панцерный Владимир Вячеславович

ТК О2ТВ, корр.

Паньшина Галина Александровна

РИК МРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, Руководитель исполнительного комитета

Паньшина Наталья Михайловна

ИТАР-ТАСС, корр.

Паргина Елена Владимировна

РИК ИРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Парфитт Том

Гардиан, корр.

Паршинцев Юрий Васильевич

Российская Федерация сегодня, фото

Пауков Никита Андреевич

ИА  Вести ПК, корр.

Паулин Тильманн Pauline Tillmann

DEUTSCHE WELLE, корр.

Паутов Павел Петрович

ИА Омск здесь, корр.

Пензина Анастасия Сергеевна

Невское время, корр.

Перевозчикова Нина Семеновна

Алапаевская газета, редактор

Перепелица Полина Владимировна

Тюменская линия, корр.

Перепеченов Владислав Владимирович

РИА Аверс, корр.

Переславцева Людмила Геннадьевна

День Республики, корр.

Пермяков Владимир Юрьевич

Наш Красноярский край, корр.

Перси Карен

Эй-Би-Си (Австралия), корр.

Перцев Андрей Андреевич

ИА Firstnews, корр.

Петров Алексей Львович

Первый канал, корр.

Петров Виталий Николаевич

Российская газета, корр.

Петров Павел Анатольевич

ГТРК Псков, оператор

Петрова Анна Магомедовна

Исполнительный комитет СПБ регионального отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, ведущий специалист

Петровичев Максим Викторович

Арктик-ТВ, ООО ПКС, оператор

Пивоварова Людмила Александровна

Аргументы недели, корр.

Пийрсалу Яанус

Eesti Päevaleht, корр.

Пикторинский Кирилл Павлович

РЕН ТВ, оператор

Пименова Лидия Алексеевна

Аппарат Регионального исполнительного комитета, и.о. пресс-секретаря КРО

Пинегин  Владислав Николаевич

Парламентский час, корр.

Пирожникова Светлана Сергеевна

Агенство Брянск-пресса, корр.

Письменная Евгения Владимировна

Ведомости, корр.

Питалев Илья Вячеславович

РИА НОВОСТИ , фото

Питерс Ирина Александровна

РИАОблик, редактор

Пичугина Ксения Владимировна

Storornniki.info Сторонники партии Единая Россия, фото

Пищулин Сергей Сергеевич

Телекомпания АСТВ, оператор

Плакунов Игорь Владимирович

РБК, корр.

Пленкин Дмитрий Александрович

Итоги, фото

Плиев Хусейн Хаджибикарович

Администрация Главы РИ, пресс-секретарь

Плотникова Татьяна Николаевна

Информационная группа 63, корр.

Плюхин Сергей Анатольевич

Пресс-служба Тверской области, заместитель заведующего отделом

Погодин Дмитрий Владимирович

Красный Север, корр.

Подковенко Антон Владимирович

Звезда, корр.

Покровский Сергей Александрович

НТВ, иженер ПСС

Полищук  Алексей Олегович

Региональный исполнительный комитет Сахалинского регионального отделения Всероссийской политической партии Единая Россия, пресс-секретарь РИК

Полянский Владимир Владимирович

ARD German TV, оператор

Пономарев Павел Евгеньевич

Региональный исполнительный комитет Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, оператор

Пономарев Сергей Игоревич

Ассошиэйтед Пресс, фото

Пономарева Ирина Николаевна

Региональный исполнительный комитет Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, начальник отдела АПР

Попков Андрей Юрьевич

Рен ТВ, водитель ПССС

Поплевин Сергей Николаевич

Пензенская правда, корр.

Попов Василий Михайлович

pedagogsobr.ru, оператор

Попов Павел Викторович

ГТРК Поморье, оператор

Попов Сергей Александрович

ТРК НИКА ТВ, обозреватель

Попов Ярослав Владимирович

Газпром добыча Астрахань  оператор

Попова Валерия Сергеевна

ГТРК Саратов, заместитель начальника службы телерадиовещания

Попова Надежда Олеговна

Доу Джонс, корр.

Попова Тамара Аршалуйсовна

Вечерний Барнаул, корр.

Портер Сергей Львович

Ведомости, фото

Портнова Ольга Владимировна

пресс-служба Фракции Единая Россия в ГД РФ ФС (сайт), корр.

Поручиков Игорь Валерьевич

С Единой Россией, корр.

Потапова Ирина Сергеевна

Радио Седьмое небо, корр.

Поташева Наталья Адиковна

Областная газета, корр.

Почеснева Елена Геннадьевна

Интерфакс, корр.

Почечикин Владимир Дмитриевич

Выбор Ненецкого автономного округа, корр.

Прасолов Олег Иванович

Российская газета, фото

Приходько Виктор Васильевич

Россия, оператор

Приходько Виктория Александровна

Московский комсомолец, корр.

Прожуган Юлия Александровна

Первое радио Кубани, корр.

Прокин Алексей Сергеевич

Петербург - 5 канал, корр.

Прокопенко Александра Сергеевна

ИТАР-ТАСС, корр.

Прокопенко Лада Вадимовна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, советник

Прокопчик Михаил Семенович

РЕН ТВ, инженер ППС

Прокопьев Олег Иванович

АУ Национальная ТРК Чувашии, корр.

Пронин Виталий Вячеславович

Звезда, оператор

Пронина Любовь Олеговна

Блумберг (США), корр.

Пронько Юрий Алексеевич

ФИНАМ FM, корр.

Протасенко Ольга Дмитриевна

РИА-Новости, корр.

Протопопова Виктория Владимировна

ГТРК-Тула, корр.

Прохоров Олег Алексеевич

ЦДФ (ФРГ), продюсер

Прохорова Мария Викторовна

аппарат ЦИК Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, советник

Процевская Анна Сергеевна

Press-Line, редактор

Прусов Денис Владимирович

ГТРК Владимир, оператор

Прыткова Юлия Владимировна

Департамент информационной политики Губернатора Свердловской области, специлист

Пукалов Сергей Анатольевич

МАЯК, корр.

Пупков Александр Юрьевич

Россия 1, оператор

Пустовой Андрей Федорович

Первый канал, техник-водитель

Пушкина Наталья Васильевна

Марий Эл Радио, редактор

Пушков Александр Владимирович

НТВ, главный специалист

Пушков Роман Евгеньевич

Russia Today, звук.

Пьяных Валентин Александрович

Первый канал, звук.

Пятов Валерий Николаевич

Новое Телевидение Кубани, оператор

Раджабов Иса Магомедович

Пресс-служба НС РД, оператор

Раевский Тимофей Александрович

Россия 1, звук.

Разилов Гурам Биньяминович

Первый канал, звук.

Разумовская Оксана Александровна

Майнити, переводчик

Раичев Дмитрий Вадимович

Интерфакс-Центр, корр.

Райнес Борис Генрихович

ТК РИАД, корр.

Расмуссен Симон Крусе

Berlingske Tidende, корр.

Рассказов Андрей Васильевич

Russia Today, оператор

Резниченко Сергей Сергеевич

РЕН ТВ, звук.

Реити Терагучи

Иомиури, корр.

Репкин Игорь Геннадиевич

Ежедневные новости. Подмосковье, корр.

Рестле Георг

ARD German TV, корр.

Решетников Александр Феликсович

РЕЙТЕР, звук.

Ржанов Игорь Святославович

Хоккайдо Симбун, переводчик

Робека Геннадий Иванович

Первый канал, звук.

Роговской Владимир Евгеньевич

Регион центр, корр.

Родин Иван Павлович

Независимая газета, корр.

Роева Наталья Сергеевна

ТРК Удмуртия (ТВ и радио), корр.

Рожков Евгений Геннадьевич

Россия 1, корр.

Розенберг Стивен (Rosenberg Steven)

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, корр.

Романенкова Кристина

ARD German TV, продюсер

Романов Сергей Рудольфович

Звезда, оператор

Романовский Роман Игоревич

Калининградская правда, корр.

Ромашов Максим Валентинович

Газета Волжская коммуна, корр.

Рубин Михаил Аркадьевич

Известия, корр.

Рубина Людмила Николаевна

ARD German TV, звук.

Рубцова Юлия Михайловна

Волжская коммуна, фото

Рудаков Дмитрий Анатольевич

ЦДФ (ФРГ), оператор

Рукк Ина

ARD German TV, корр.

Руссу Юрий Васильевич

ГТРК Орёл, оператор

Ручко Софья Леонидовна

Ипотека и Кредит, редактор

Рыженков Вадим Валерьевич

Телеканал Тула, оператор

Рылов Юрий Алексеевич

ЦДФ (ФРГ), продюсер

Рычков Александр Владимирович

РЕН ТВ, оператор

Рябинина Ольга Николаевна

Смена, корр.

Рябова Анастасия Сергеевна

ТРК ННТВ, корр.

Ряванцев Павел Сергеевич

Парламентский час, корр.

Рязанов Кирилл Вячеславович

Звезда, звук.

Сабанцева Татьяна Александровна

ГТРК Марий Эл, корр.

Савакова Оксана Алексеевна

ТВ-Зауралье, корр.

Савельев Виталий Геннадьевич

ИА  Пенза Пресс, корр.

Савенко Александр Михайлович

ИА Псковская лента новостей, корр.

Савин Александр Юрьевич

ТВ Центр, оператор

Савин Станислав Викторович

Департамент информационной политики Губернатора Свердловской области, фото

Савинич Галина Сергеевна

Народная инициатива, фото

Савиных Анастасия Анатольевна

ИТАР-ТАСС, корр.

Савицкая Елена Сергеевна

Говорит Москва, корр.

Садрыев Азат Камилович

Башкортостанское региональное отделение ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Садыхбеков Джамиль Рафик оглы

Страна Содружества, редактор

Саенко Анастасия Владимировна

ИА Бел.Ру, корр.

Саенко Владимир Евгеньевич

RussiaToday, ИнженерПССС/ПТС

Сазонова Юлия Алексеевна

РИК СРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, специалист

Саймон Шустер

TIME Magazine (журнал ТАЙМ), корр.

Салов Алексей Валентинович

ИА Аргументы33, корр.

Сальваладджо Клаудио

АНСА, корр.

Сальникова Инна Вячеславовна

ГТРК САРАТОВ, корр.

Самарина Александра Яковлевна

Независимая газета, корр.

Самохвалов Игорь Николаевич

Российская Федерация сегодня, фото

Самохина Эльмира Геннадьевна

Творческая студия 5 канал, корр.

Самсонов Игорь Евгеньевич

Серебряный Дождь, корр.

Самсонов Николай Борисович

Первый канал, техник-водитель ПССС

 

 

Самцов Валерий Владимирович

Петербург - 5 канал, инженер ПССС

Санфиров Валерий Владимирович

Радио Маяк, корр.

Сапронов Юрий Иванович

Ипотека и Кредит, фото

Сарашевская Елена Ивановна

Биробиджанер Штерн, редактор

Сарпов Сергей Станиславович

ТК Русский Север, оператор

Сарычев Павел Ирекович

Радио-Восток России, корр.

Сасин Андрей Владимирович

Орловская правда, корр.

Саубанов Александр Григорьевич

Молодой коммунар, корр.

Саутин Николай Анатольевич

Народный депутат, редактор

Сафин Артемий Эрнестович

Звезда, звук.

Сафонов Александр Витальевич

РЕН ТВ, инженер ПССС

Сафонова Ольга Сергеевна

ОРО партии Единая Россия, пресс-секретарь

Свеженцев Алексей Васильевич

Звезда, оператор

Светличный Михаил Андреевич

ТК ОТВ ПРИМ, оператор

Святенький Алексей Владимирович

ГТРК Дальневосточная, корр.

Сгуэлья Лучия

LETTERA 22, корр.

Севастьянов Валерий Валерьевич

Первый канал, звук.

Севрук Сергей Эрвинович

Республика, корр.

Седов Павел Сергеевич

Южный Урал, корр.

Секретарев Иван Александрович

Ассошиэйтед Пресс, фото

Селезенева Александра Евгеньевна

Звезда, продюсер

Селезнева Алена Васильевна

Информер - ИА Udm-Info, ред.

Селиверстова Оксана Юрьевна

ВестиПК, корр.

Сельдемирова Наталья Михайловна

Авторадио, корр.

Сельнинов Владислав Владимирович

ГУ  Калмыцкая ТРК, корр.

Семакин Андрей Аркадьевич

Копейка, корр.

Семаков Дмитрий Анатольевич

АиФ в Архангельске, фото

Семкина Анна Альбертовна

МАЯК, корр.

Семьянинова  Ирина Алексеевна

ОТРК Липецкое время, корр.

Сергеева Янина Николаевна

ВОО Молодая Гвардия Единой России, пресс-служба

Сердюк Анатолий Валерьевич

ИД Бизнес Кейс, фото.

Серебрякова Эльмира Рафкатовна

Радиостанция Спутник 107 ФМ, корр.

Середин Николай Георгиевич

Russia Today, звук.

Сиваев Евгений Александрович

Камчатское время, корр.

Сидоров Алексей Владимирович

НТВ, продюсер

Сидоров Артем Викторович

Инфокс-Интерактив, оператор

Симбуховский Роман Анатольевич

РЕН ТВ, оператор

Симкин Евгений Анатольевич

ТелеСеть Мордовии10 канал, корр.

Симмуль Федор Алексеевич

ARD German TV, оператор

Симонов Сергей Александрович

ТВ Звезда, инженер ПССС

Симутина Татьяна Сергеевна

НРО Партии Единая Россия, пресс-секретарь

Синяков Денис Михайлович

РЕЙТЕР, фото

Синякова Надежда Александровна

ИА Амур.инфо, корр.

Ситкарева Екатерина Сергеевна

ВГТРК ГТРК Кострома, корр.

Скабеева Ольга Владимировна

Россия 1, корр.

Скоробогатов Павел Сергеевич

АО Хабар, корр.

Скрыльник Иван Александрович

РИА Самара, корр.

Скхенберг Калле

ТВ и Радио Финляндии Юлейсрадио, корр.

Слабов Алексей Геннадиевич

Газета Знамя, корр.

Славянская Ольга Анатольевна

9 Радио, редактор

Слуцкая Юлия Сергеевна

РИК ЛОРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Слуцкий Даниил Евгеньевич

Ипотека и Кредит, корр.

Смашнев Руслан Владимирович

личный фотограф Губернатора Смоленской области

Смирнов Артур Борисович

Столица Единой России, фото

Смирнов Дмитрий Александрович

ГТРК Владимир, корр.

Смирнов Игорь Вячеславович

НТВ, звук.

Смирнова  Ольга Васильевна

КП-Томск и Губернские новости, корр.

Советкин Виктор Васильевич

Европейский Вещательный Союз, корр.

Советкин Павел Викторович

Европейский Вещательный Союз, корр.

Соколков Александр Павлович

ЦДФ (ФРГ), оператор

Соколов Александр Александрович

НТВ, инженер ПСС

Соколов Антон Анатольевич

ТК Студия-Губерния, корр.

Соколов Вячеслав Александрович

РИК ЯРО ВПП Единая Россия пресс-секретарь

Соколов Михаил Владимирович

Радио Свободная Европа/Радио Свобода (США), корр.

Соколова Анна Романовна

ИА Медиа-73, корр.

Соколова Мария Сергеевна

Парламентская газета, корр.

Сокрушаева Людмила Геннадиевна

Тамбовская жизнь, корр.

Солдатов Александр Иванович

ARD German TV, звук.

Соловей Игорь Николаевич

УКРИНФОРМ, корр.

Соловей Игорь Николаевич

ИА Укринформ, корр.

Соловьёва-Мороз Ксения Владимировна

Удмуртское региональное отделение партии ЕДИНАЯ  РОССИЯ, пресс-секретарь

Солодков Константин Александрович

Пресс-служба Тверской области,фотограф Губернатора

Солодовник Любовь Владимировна

Радио Южный регион - Маяк, корр.

Соломонова Ольга Борисовна

Гудок, корр.

Сорокин Виталий Александрович

НТВ, корр.

Сорокин Михаил Юрьевич

Администрация г.Астрахани, пресс-служба

Сорокина Римма Викторовна

РИК, пресс-секретарь

Сорокина Юлия Анатольевна

Саратовская панорама, корр.

Сорохтина Лариса Николаевна

ГТРК-Омск, корр.

Соса Элеонора Сергеевна

ТОГУ ТРК Тамбовская губерния, корр.

Соснин Семен Геннадьевич

ТК ВЕТТА, оператор

Соэдзима Хидэки

Асахи, корр.

Спиридонов Вячеслав Николаевич

НТВ, оператор

Спирин Дмитрий Анатольевич

Хакасия, корр.

Ставская Ольга Константиновна

РИК ВРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Станиславец Дарья Александровна

РИА-Новости (Бизнес), корр.

Старостин Андрей Валентинович

ИА Башинформ, фотограф

Старостина Мария Александровна

Russia Today, корр.

Стейнфелд Ханс Вилхелм

NORWEGIAN BROADCASTING CORPORATION, корр.

Степанов Андрей Юрьевич

Псковская правда, фото

Степанов Владислав Вячеславович

ИП  г.Вольска wolsk.ru, корр.

Степанова Мария Александровна

ТРК Мир Белогорья, корр.

Степченко Вадим Анатольевич

Петербург - 5 канал, оператор

Стремидловский Станислав Михайлович

Цена вопроса, редактор

Стройнова Ольга Алексеевна

Парламентская газета, корр.

Строкач Александр Михайлович

Звезда, инженер ПССС

Строкач Михаил Тимофеевич

РЕН ТВ, инженер ПССС

Студнев Григорий Сергеевич

ВОО Молодая Гвардия Единой России, корр.

Субботин Иван Михайлович

Магаданская областная Дума, специалист

Судец Владимир Владимирович

РЕН ТВ, звук.

Суйманаков Алексей Иванович

ГТРК Горный Алтай, оператор

Сулим Марина Викторовна

Орская газета, корр.

Султанов Ильяс Султанович

Звезда, водитель ПССС

Сундуй Буян Чимит-оолович

ГТРК Тыва, оператор

Сурначева Елизавета Дмитриевна

Газета.Ru, корр.

Сусликова Мария Сергеевна

ВЗГЛЯД, корр.

Сусова Людмила Михайловна

Калужское региональное отделение Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, специалист

Суханов Михаил Владимирович

НТРК Каскад, корр.

Сухарь Александр Анатольевич

Донское Единство, редактор

Сухова Светлана Викторовна

Журнал Итоги, корр.

Сушенков Андрей Александрович

Звезда, оператор

Сущев Александр Евгеньевич

Russia Today, звук.

Сысков Юрий Николаевич

ГТРК Мурман, оператор

Сэкинэ Кадзухиро

Асахи, корр.

Табаков Игорь Ефимович

The Moscow Times, фото

Тагаева Лола Маджидовна

ТК Дождь, продюсер

Такаси Садахиро

Иомиури, корр.

Такахо Адам Нальбиевич

Адыгэ макъ, корр.

Талабаев Павел Юрьевич

ТелеСеть Мордовии10 канал, оператор

Талала Олег Григорьевич

Первый канал, звук.

Танака Ресукэ

ТВ Асахи, корр.

Танака Хироюуки

Майнити, корр.

Танасюк Анастасия Викторовна

ТК Мой город, редактор

Тархов Дмитрий Александрович

РЕН ТВ, корр.

Таубер Александр Борисович

портал Союза журналистов г.Москвы, корр.

Таюкин Александр Сергеевич

Первый канал, инженер

Таюрский Сергей Курбанович

НВК САХА, оператор

Теренина Ирина Юрьевна

ТРО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Терехов Вячеслав Константинович

Интерфакс, корр.

Терехов Юрий Алексеевич

DEUTSCHE WELLE, оператор

Терешина Тамара Михайловна

Радио Европа плюс Саранск, корр.

Терешкова Ирина Сергеевна

ТК ВКТ, корр.

Терещенко Алексей Юрьевич

Звезда, оператор

Терпигорев Дмитрий Сергеевич

ОТРК Русь, оператор

Техов Тамерлан Таймуразович

Растдзинад, корр.

Тикаева Фатима Абдуллаховна

Заман, корр.

Тимофеев Виталий Андреевич

отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Законодательного Собрания Тверской области, главный специалист-эксперт

Тимофеев Юрий Сергеевич

Радио Свободная Европа/Радио Свобода (США), фото

Тимофеева Ольга Викторовна

Ставрополь - ТВ, корр.

Тимошихин Дмитрий Андреевич

ТК Эксперт-ТВ, корр.

Тирмастэ Мария-Луиза Урмасовна

Коммерсантъ ,корр.

Тисейко Екатерина Алексеевна

Радио Поморье, корр.

Тиханкин Вячеслав Владимирович

Россия 1, звук.

Тихомиров Александр Юрьевич

Ассошиэйтед Пресс, оператор

Тихомирова Светлана Юрьевна

Пресс Ти-Ви, корр.

Тихонова Юлия Николаевна

Радиостанция Чистые ключи, корр.

Ткаченко Сергей Викторович

ЦДФ (ФРГ), оператор

Токболатова  Динара Абдулгамидовна

Пресс-служба ДРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Томилов Владимир Геннадьевич

Ненецкая ТРК, корр.

Топунов Сергей Владимирович

ГТРК-Омск, оператор

Травникова Анна Николаевна

Радио Сибирь, корр.

Третьякова Светлана Владимировна

Марий Эл с Единой Россией,корр.

Тронина  Екатерина Николаевна

Газета Невское время, корр.

Труш Арсений Сергеевич

Региональный исполком Омского регионального отделения партии Единая Россия, пресс-секретарь

Трущенков Василий Федорович

РИК ТРО партии Единая Россия, корр.

Тугуши Владимир Викторович

НТВ, звук.

Тумаков Борис Михайлович

ИП Гражданский контроль, корр.

Туровский Даниил Иванович

АФИША, редактор

Турченко Евгения Михайловна

Пресс-служба Губернатора Ставропольского края, фотограф

Турченкова Мария Андреевна

Русский репортер, фото

Тухто Павел Леонидович

1 канал (Беларусь), корр.

Тхагапсов Увжук Аскербиевич

Черкес Хэку, корр.

Тырышкин Александр Евгеньевич

Постскриптум, корр.

Тюлькин Борис Михайлович

Первый канал, звук.

Тютина Юлия Александровна

ТРК Башкортостан, корр.

Уваров Алексей Викторович

АФЭИ, корр.

Удалкин Евгений Евгеньевич

Архангельск - город воинской славы, редактор

Удовиченко Сергей Владимирович

АУТРЦ Телемикс, оператор

Узденов Рашид Х-Мусаевич

Экспресс-почта, корр.

Уклеев Александр Владимирович

СИТИ-FM, корр.

Ульянова Жанна Вахидовна

Труд, корр.

Уокер, ШонАспи(Walker, Shaun Aspi)

The Independent, корр.

Урезов Василий Александрович

РЕН ТВ, звук.

Усков Дмитрий Михайлович

Авторитетное радио из Красноярска, корр.

Усольцева Юлия Игоревна

Новый компаньон, корр.

Уханков Алексей Валерьевич

ПрофМедиа, корр.

Уханова Елена Сергеевна

РИА-Новости (Бизнес), корр.

Ушаков  Иван Владимирович

Рязанской обл.Издательство Пресса, корр.

Файб Александр Борисович

Говорит Москва, корр.

Файзулин Ильдар Рамильевич

Russia Today, звук.

Фалин Михаил Юрьевич

ARD German TV, звук.

Федий Дарья Сергеевна

Иваново-Вознесенское телевидение, корр.

Федорков Роман Викторович

ТК  ТВ-6 Курск, оператор

Федоров Андрей Анатольевич

Иркутская Губерния, корр.

Федоров Андрей Григорьевич

Первый канал Воскресное время, оператор

Федоров Павел Анатольевич

РБК-ТВ, корр.

Фёдоров Павел Владимирович

ТК Подмосковье. оператор

Федоров Станислав Сергеевич

РЕН ТВ, звук.

Федотов Сергей Александрович

ТРК ООО Наш дом, корр.

Федотова Екатерина Леонидовна

ГТРК Славия, корр.

Фидарова Зарина Ибрагимовна

ГТРК Алания, корр.

Филатенко Александр Григорьевич

Исполнительный комитет Тувинского регионального отделения Всероссийской Политической Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Филатов Александр Александрович

ВОО Молодая Гвардия Единой России, корр.

Филиппов Алексей Евгеньевич

РИА НОВОСТИ, фото

Филиппов Дмитрий Сергеевич

ТК 100 ТВ, оператор

Филиппова Татьяна Артуровна

Партийная делегация Ульяновской области, корр.

Фильчиков Борис Павлович

НТВ, оператор

Флёркс Михаэль

ЦДФ (ФРГ), звук.

Фолконбридж Гай

РЕЙТЕР, корр.

Фомин Сергей Вячеславович

ТК Подмосковье, оператор

Формальнова Евгения Викторовна

РИК СРО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, и.о. пресс-секретаря

Фосвинкель Йоханнес

ДИ ЦАЙТ, корр.

Францен Кристоф

Швейцарское телевидение, корр.

Фритше Роланд

ЦДФ (ФРГ), продюсер

Фролова Мария Николаевна

РИА Новости, корр.

Фролова Ольга Александровна

Пресс-секретарь губернатора Тюменской области

Фроловцев Дмитрий Владиславович

Russia.ru, оператор

Фуруяма Митинори

ФудзиТВ Московское бюро японской телекомпании, корр.

Х.с. Х. Браувер Hugo Brouwer

Посольство Нидерландов, Пресс-атташе

Хайбуллаев Расул Сиражутдинович

Пресс-служба Президента РД, руководитель

Хакимов Искандер Ибрагимович

Полуостров Камчатка, корр.

Халецкий Валентин Николаевич

Славянские новости, корр.

Халухоева Марина Магомедовна

ГТРК Ингущетия, продюсер

Ханиев Юсуп Магомедович

ГТРК Ингушетия, оператор

Ханов Альберт Хаутиевич

Администрация Президента КБР, оператор

Хара Сэйдзи

Токио Синбуни Тюнити Синбун, корр.

Харитонова Нина Прокопьевна

НВК САХА, корр.

Харченко Андрей Викторович

Аль-Джазира Интернешнл, оператор

Хасанзянов Павел  Монирович

ВГТРК, ведущий инженер

Хасаншин Виктор Эдвардович

ИД Губерния, корр.

Хасиев Сайд-Эми Алхазурович

Вести Республики, редактор

Хаустова Анастасия Александровна

Дейли Телеграф, переводчик

Хачиров Ахмат Хусеевич

аппарат РИК Партии, пресс-секретарь

Хают Леонид Александрович

ИД  Каспий, корр.

Хаянен Елена Николаевн

Коми Му, корр.

Херитедж Тимоти

РЕЙТЕР, корр.

Хермант Норман

Эй-Би-Си (Австралия), корр.

Хильчук Олег Борисович

пресс-служба РИК ПРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, главный специалист

Химаныч Анна Валерьяновна

Вологодское РО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, пресс-секретарь

Хлыстова Надежда Анатольевна

ТК Тивиком, корр.

Ховрин Кирилл Александрович

Звезда, корр.

Холоднова Юлия Вадимовна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, советник

Хорунжая Полина Андреевна

ТК Енисей-Регион, корр.

Хорунжая Серафима Николаевна

Russia Today, продюсер

Христенко Александр Викторович

Россия 1, корр.

Христофорова Мария Николаевна

Кыым, директор

Хруль Ирина Анатольевна

Независимое информационное агентство, корр.

Хубулова Наталья Анатольевна

Хельсингин Саномат, корр.

Хурбатов Сергей Викторович

Накануне.RU, корр.

Хуртин Владимир Александрович

ТВ Центр, корр.

Царева Елена Павловна

Нижегородские новости, корр.

Царьков Евгений Николаевич

Russia Today, звук.

Цветкова Мария Владимировна

РЕЙТЕР, корр.

Цимбалюк Роман Владимирович

УНИАН, корр.

Циолиас Афанасиос

МЕГА ТВ, Афинское Агентство Новостей, корр.

Цховребов Виктор Джумберович

Петербург - 5 канал, корр.

Цыпин Алексей Вячеславович

ИТАР-ТАСС, корр.

Чайкина Марина Леонидовна

Асахи, переводчик

ЧанВьетАнь(Tran Viet Anh)

Вьетнамское телевидение, оператор

Чашкин Евгений Александрович 

Russia.ru, оператор

Чепижко Михаил Олегович

Парламентский час, корр.

Червяков Алексей Васильевич

НТВ, оператор

Черенков Сергей Николаевич

Звезда, инженр ПССС

Черепан Татьяна Васильевна

КРТК Юрган, корр.

Черкашин Сергей Валентинович

ИД Ямал, корр.

Чернавин Сергей Анатольевич

За Единую Россию, корр.

Черненко  Наталья Николаевна

Тверская, 13, корр.

Чернова Софья Александровна

Дорожное радио, ред.

Чернокоз Ольга Валерьевна

Регионы России:национальные приоритеты, корр.

Чернышев Владимир Геннадьевич

НТВ, корр.

Чернявский Борис Борисович

Польское Телевидение TVP, оператор

Черняев Вадим Владимирович

ГТРК Югория, оператор

Чертков Андрей Львович 

РЕН ТВ, инженер ПССС

Чертова Анна Ильинична

Russia Today, продюсер

Черчесова Зарина Астемировна

ГТРК Алания, редактор

Четвериков Константин Николаевич

АУ Вятинфо, корр.

Чечулин Дмитрий Николаевич

ТК Курган, редактор

Чиверёв Константин Владимирович

Звезда, звук.

Чижов Сергей Алексевич

Творческая студия 5 канал, оператор

Чириков Сергей Вячеславович

ЕПА, фото

Чичеров Антон Владимирович

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, оператор

Чугунов Олег Игоревич

Радио России-Калуга, корр.

Чуков Павел Валентинович

государственное телевидение Греции

Чуксин Виктор Вячеславович

Первый канал, инженер

Чумаков Павел Анатольевич

Областное телевидение, корр.

Чумакова Жанна Владимировна

Аппарат главы города и Курганской городской Думы, начальник

Чучалова Юлия Юрьевна

Интерфакс, корр.

Шабанов Павел Сергеевич

МИР, оператор

Шабельский Илья Юрьевич

ТВ Звезда, инженер ПССС

Шавалиев Санал Тимофеевич

Хальмг унн, корр.

Шагапов Владимир Ильдусович

Петербург - 5 канал, оператор

Шагимарданов Расуль 

ТРК Башкортостан, оператор

Шальнов Александр Станиславович

Нижегородская правда, обозреватель

Шамаков Эрдни Николаевич

ИА Интерфакс-Юг в Республике Калмыкия, корр. 

Шаманенко Маргарита Борисовна

Тюменская область сегодня, корр.

Шандарова Марина Геннадьевна

Тверская жизнь, корр.

Шарагова Евгения Валерьевна

РИА Сахалин - Курилы, корр.

Шарашов Александр Сергеевич

ГТРК Волгоград-ТРВ , оператор

Шариков Борис Борисович

Редакция Просторы России, корр.

Шарков Андрей Викторович

ВРсовет, корр.

Шарова Елена Александровна

Заря Каспия, телестудия, гл.ред.

Шаронов Илья Игоревич

Ивановская газета, корр.

Шаршаков Михаил Иванович

ОТРК Липецкое время, корр.

Шахбаз Владимир Абдель Салям

Первый канал, корр.

Шахидов Мурат Вахаевич

ТРК Грозный, корр.

Швед Мария Леонидовна

Русское радио-Кострома, корр.

Шведенко Элизабет

РЕЙТЕР, продюсер

Шведов Павел Вячеславович

Актуальные комментарии, редактор

Швецова Ольга Владимировна

Тюменский край, редактор

Шевцов Михаил Григорьевич

Интерфакс, корр.

Шевченко  Анастасия Владимировна

КРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Шевченко Александр Вячеславович

ГТРК Саратов, оператор

Шевчук Михаил Александрович

Деловой Петербург, редактор

Шекоян Владислав Михайлович

ТВ Центр, корр.

Шелудяков  Виталий Владимирович

Онлайн Тамбов.ру, оператор

Шеметов Максим Геннадьевич

Фото ИТАР-ТАСС, фото

Шемякин Алексей Николаевич

ВГТРК ГТРК Поморье, корр.

Шенк Дженни

ARD German TV, оператор

Шепелев Антон Андреевич

Фудзи ТВ, продюсер

Шепп Маттиас

Der SPIEGEL, корр.

Шестак Тимофей Викторович

Russia Today, звук.

Шестакова Надежда Валентиновна

Тюменские известия, корр.

Шешкунас Владимир Николаевич

КРТК Юрган, оператор

Шикалова Елена Александровна

ОГУ Северная правда, корр.

Шиков Дмитрий Валерьевич

Партийная делегация Ульяновской области, корр.

Шилов Максим Юрьевич

Экспресс радио – Орел, корр.

Шильников Сергей Сергеевич

Парламентская газета, оператор

Шименц Корнелия

ЦДФ (ФРГ), корр.

Шинкова  Марина Дмитриевна

ГАУ ОГТРК Край Рязанский, корр.

Шипенков Максим Вячеславович

ЕПА, фото

Широкова Ирина Николаевна

ИД Дегтяревец, корр.

Ширыкалов Александр Борисович

РИК Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, первый заместитель

Шишкин Олег Александрович

Первый канал, корр.

Шишков Платон Андреевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ, редактор

Шишмарева Людмила Павловна

Правда Бурятии, корр.

Шкварок Дмитрий Любомирович

Неделя области, зав. отделом

Шкирина Татьяна Петровна

Омск здесь, редактор

Шмагун Олеся Валентиновна

Маркер, корр.

Шнитникова Александра Юрьевна

Интерфакс, корр.

Шокарова Залина Муаедовна

ГТРК  Кабардино-Балкария, корр.

Шоклев Андрей Анатольевич

Национальная ТРК Чувашии, оператор

Шохина Екатерина Владимировна

Эксперт, корр.

Штрумпф Роланд

ЦДФ (ФРГ), корр.

Шувалова Елизавета Владимировна

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн, продюсер

Шуйский  Денис  Александрович

НТВ, продюсер

Шульга Сергей Владимирович

ОГТРК Ямал - Регион, оператор

Шульгин Петр Владимирович

Russia Today, инженерПССС/ПТС

Шумский Сергей Иванович

Известия Удмуртской Республики, корр.

Шучалина Дарья Дмитриевна

ИА Север-Медиа , корр.

Щеголихина Яна Сергеевна

Камчатский край-Единая Камчатка, корр.

Щелычева Алла Борисовна

ТК ИНТЕР, корр.

Щербаков Михаил Александрович

ИТАР-ТАСС, корр.

Щербакова Светлана Сергеевна

ТРК НИКА ТВ, корр.

Щербина Людмила Николаевна

Интерфакс, корр.

Щетинина Ольга Михайловна

OVERWORLDNEWS.COM, корр.

Щукин Вадим Владиславович

NHK, оператор

Щукина Марина Александровна

ТК ТВ-6 Курск, корр.

Эллен Бэрри

Нью-Йорк Таймс, корр.

Эндрю Креймер

Нью-Йорк Таймс, корр.

Эрболатов Уллубий Абдуллаевич

РГВК Дагестан, редактор

ЮговКонстантин Николаевич

ГТРК Марий Эл, оператор

Южаков Андрей Владимирович

РИК ИРО ВПП Единая Россия, пресс-секретарь

Южакова Елена Михайловна

Городские новости, корр.

Юмашева Инга Альбертовна

Радио Маяк, корр.

Юмшанов Василий Васильевич

Источник Новостей, корр.

Юнашев Александр Александрович

Life News, корр.

Юнг Вольфганг

ДПА, корр.

Юрьев Сергей Вячеславович

Комсомольская правда-Калининград, корр.

Юсьма Екатерина Алексеевна

Единая Россия на Енисее, корр.

Яблонская Наталья Николаевна

АиФ в Восточной Сибири, корр.

Яворская Владислава Дмитриевна

Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, советник

Якимов Сергей Сергеевич

Рабочий путь, корр.

Ялдин Алексей Юрьевич

Россия, звук.

Янченко Кирилл Олегович

НТВ, оператор

Яременко Николай Николаевич

Говорит Москва, Радио Спорт, корр.

Ярошенко Алексей Геннадьевич

РТК Колыма-Плюс, оператор

Ярцева Дарья Афанасьевна

Радио СВ, корр.

Ясевич Олеся Викторовна

РИК АРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ, и.о. пресс-секретаря

Ястржембская Лейла Валех кызы

Russia Today, продюсер

Ссылка для блогов