Карта сайта
3 февраля 2012, 18:02

АВТОВАЗ снизил цены на «Ладу Приору»

До 31 марта этого года "Лады Приоры" будут стоить на 30 тыс рублей дешевле
До 31 марта этого года "Лады Приоры" будут стоить на 30 тыс рублей дешевле
Цена седана в стандартной комплектации составит от 288 800 рублей

АВТОВАЗ снизил цены на автомобили «Лада Приора». Как сообщает в пятницу, 3 февраля, пресс-центр АВТОВАЗа, до 31 марта этого года «Лады Приоры» будут стоить на 30 тыс рублей дешевле по сравнению с рекомендуемыми розничными ценами.

Так, цена седана в варианте исполнения «Стандарт» составит от 288 800 рублей. Под действие акции попадают только автомобили 2011 года выпуска (по дате выдачи ПТС).

В акции участвуют все официальные дилеры «Лада», пишет ТАСС.

Как сообщал ранее пресс-центр предприятия, в январе этого года на внутреннем рынке реализовано 29 034 автомобиля «Лада». Это почти на 8 тысяч автомобилей (или на 21,4 процента) меньше, чем в январе 2011 года, когда в России было реализовано 36 946 автомобилей.

Снижение продаж обусловлено сокращением производства устаревшего и наиболее дешевого семейства «Лада 2107» и завершением программы утилизации, которая в прошлом году оказывала значительное влияние на весь автомобильный рынок.

Продажи автомобилей «Лада Приора» в январе этого года в России снизились по сравнению с январем 2011 года на 1,6 процента.

Ключевые слова: Автоваз, Лада-приора, цены
Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов