-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
Кувычко: «ПолитСтартап» зажжет новые звезды общественно-политической сферы страны

В кадровом проекте партии «Единая Россия» «ПолитСтартап», который реализуется в пилотном режиме в 25 регионах в рамках процедуры предварительного голосования, определились первые 115 наставников. Среди них депутат Государственной Думы, член Генерального Совета Партии, координатор проекта «Народный контроль» Анна Кувычко.
«На мой взгляд, молодежь сейчас настроена на созидательную работу по дальнейшему преобразованию нашей страны. Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что «мы готовы к настоящему прорыву». Это касается не только экономики, науки, образования, здравоохранения. Изменения невозможны без обеспечения преемственности и, в то же время, появления новых лиц и идей, в общественно-политической сфере страны», - сказала она.
«Политики, которые придут в органы исполнительной и законодательной власти завтра, должны понимать ту меру ответственности, которая ляжет на них. При этом мы не должны ограничивать их или загонять в какие-то рамки. Нам важен свежий взгляд, креативные идеи, здоровые амбиции молодых. На первом этапе участникам «ПолитСтартапа» нужна поддержка наставников. Но в дальнейшем, уже молодые политики будут сами продвигать свои идеи или передавать законопроекты для дальнейшего изучения и принятия. Не сомневаюсь, что «ПолитСтартап» зажжет новые звезды общественно-политической сферы страны», - отметила Кувычко.
Напомним, «Единая Россия» запустила пилотный проект «ПолитСтартап», который направлен на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашаются участники предварительного голосования (ПГ) Партии в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Они получат наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики. В пилотном режиме «ПолитСтартап» будет реализовываться в 25 субъектах РФ, где в текущем году пройдут выборы депутатов различных уровней.
- персоналии
- сюжеты
-
Предварительное голосование
- 21.04.2018, 10:15 / В Красноярске участники дебатов ПГ обсудили тему «Красноярск – столица края и Сибири»
- 20.04.2018, 18:03 / Романов: «ПолитСтартап» - эффективный политический трамплин для амбициозных патриотов
- 20.04.2018, 16:48 / В Екатеринбурге зарегистрированы новые участники предварительного голосования
- темы
-
Новости Партии
- 20.04.2018, 13:42 / Официальный сайт Партии вторые сутки подвергается сильнейшим ddos-атакам
- 20.04.2018, 10:30 / «Единая Россия» запустила сайт проекта «ПолитСтартап»
- 19.04.2018, 12:26 / «Единая Россия» соберет глав своих фракций на форум в августе
- последние новости
-
- 10:15 / В Красноярске участники дебатов ПГ обсудили тему «Красноярск – столица края и Сибири»
- 20 апреля 2018, 21:18 / В Тульской области в рамках партдискуссий выработано более 50 предложений и инициатив
- 20 апреля 2018, 21:17 / В Кольском районе в рамках партпроекта прошли спортивные соревнования для школьников