Карта сайта
30 июня 2017, 11:43

Партийцы определили кандидатов в депутаты Горно-Алтайского городского Совета

Партийцы также приняли предвыборную программу Горно-Алтайского местного отделения партии «Единая Россия»

На конференции Горно-Алтайского местного отделения «Единой России» выдвинули кандидатов от Партии в депутаты Горно-Алтайского городского Совета по единому и одномандатным избирательным округам и приняли предвыборную программу Горно-Алтайского местного отделения «Единой России».

На основании результатов предварительного голосования и решений, принятых местным и региональным политическими советами Партии, по единому избирательному округу выдвинуты 32 человека.

В общей части списка расположились Юрий Нечаев, Андрей Ялбаков и Ольга Сафронова.

Территориальная группа №1: Елена Басаргина, Зоя Томилова и Сергей Тимошенский.

Территориальная группа №2: Валентина Техтиекова, Павел Решетов, Иван Караченцев.

Территориальная группа №3: Сергей Якутко, Алла Шахова, Александр Тарбанаев.

Территориальная группа №4: Бабрашев Тенгис и Ольга Турова.

Территориальная группа №5: Ольга Облецова, Людмила Рыспаева и Елена Старикова.

Территориальная группа №6: Татьяна Щеголькова, Айабас Яйтаков и Наталья Гурьева.

Территориальная группа №7: Виталий Уин, Юрий Уин и Ирина Карнаух.

Территориальная группа №8: Николай Тунедев, Тамара Анциферова и Яна Алмадакова.

Территориальная группа №9: Алексей Ивашкин, Алена Кудачинова и Маргарита Талипова.

Территориальная группа №10: Сергей Белобородов, Роман Гордеев и Индира Сейсекенова.

По одномандатным избирательным округам выдвинуты кандидатуры:

Округ №1 - Владимир Челчушев;

Округ №2 - Владимир Кончев;

Округ №3 - Экене Пекпеев;

Округ №4 - Галина Зырянова;

Округ №5 - Игорь Яимов;

Округ №6 - Эжер Татин;

Округ №7 - Петр Попошев;

Округ №8 - Владимир Галкин;

Округ №9 - Юрий Нечаев;

Округ №10 - Александра Кошкина.

Ключевые слова: Алтай, выборы-2017, ПГ, регионы
Ссылка для блогов
сюжеты
Предварительное голосование
темы
Выборы Регионы
последние новости