Карта сайта
10 апреля 2015, 09:15

Распределение субъектов Российской Федерации между Руководителями Межрегиональных координационных советов Партии

Руководитель: ГЛАДКИХ Борис Михайлович

Заместитель руководителя: ТИХОМИРОВ Анатолий Федорович

Камчатский край

Хабаровский край

Амурская область

Магаданская область

Еврейская автономная область

Чукотский автономный округ

 

Руководитель: СОПЧУК Сергей Андреевич

Приморский край

Сахалинская область

Республика Саха (Якутия)

 

Руководитель: КАЛИЧЕНКО Андрей Владимирович

Республика Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

 

Руководитель: ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович

Республика Тыва

Республика Хакасия

Красноярский край

 

Руководитель: КОСЯНЕНКО Евгений Викторович

Заместитель руководителя: БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович 

Республика Алтай

Алтайский край

Кемеровская область

Томская область

 

Руководитель: ИГНАТОВ Виктор Александрович

Новосибирская область

Омская область

 

Руководитель: КВИТКА Иван Иванович

Заместитель руководителя: БАЛЫБЕРДИН Алексей Владимирович

Тюменская область

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ямало-Ненецкий автономный округ

Свердловская область

 

Руководитель: ЛИТОВЧЕНКО Анатолий Григорьевич

Курганская область

Челябинская область

 

Руководитель: ИШСАРИН Рамзил Рафаилович

Республика Башкортостан

 

Руководитель: БУЗИЛОВ Валерий Викторович

Удмуртская республика

Пермский край

 

Руководитель: ЗИННУРОВ Ирек Хайдарович

Республика Татарстан

 

Руководитель: СУХАРЕВ Игорь Николаевич

Оренбургская область

Самарская область

Ульяновская область

 

Руководитель: ИСАЕВ Михаил Александрович

Волгоградская область

Пензенская область

Саратовская область

Тамбовская область

 

Руководитель: ЧЕРКЕСОВ Леонид Ильич

Республика Марий Эл

Республика Мордовия

Чувашская республика

Нижегородская область

 

Руководитель: ДРАЧЕВ Владимир Петрович

Заместитель руководителя: ЛЯЩЕНКО Алексей Вадимович

Республика Карелия

Ленинградская область

Мурманская область

 

Руководитель: МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович

Заместитель руководителя: РАХИМОВ Рахим Азизбоевич

Республика Коми

Архангельская область

Кировская область

Ненецкий автономный округ

 

Руководитель: КАНАЕВ Алексей Валерианович

Вологодская область

Калининградская область

Новгородская область

Псковская область

 

Руководитель: ОСИПОВ Илья Владимирович

Ивановская область

Костромская область

Тверская область

Ярославская область

 

Руководитель: ДЗЮБА Виктор Викторович

Заместитель руководителя: ТУРОВ Артем Викторович

Брянская область

Калужская область

Смоленская область

Тульская область

 

Руководитель: КАРАМЫШЕВ Виктор Николаевич

Белгородская область

Курская область

Орловская область

 

Руководитель: ЧИЖОВ Сергей Викторович

Заместитель руководителя: ГУЛЕВСКИЙ Михаил Владимирович

Владимирская область

Воронежская область

Липецкая область

Рязанская область

 

Руководитель: ДЕРЯБКИН Виктор Ефимович

Заместитель руководителя: БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна

Республика Калмыкия

Ставропольский край

Астраханская область

Ростовская область

 

Руководитель: МАКИЕВ Зураб Гайозович

Заместитель руководителя: ЛЕВИЦКИЙ Юрий Андреевич

Республика Дагестан

Чеченская Республика

Республика Ингушетия

Республика Северная Осетия-Алания

Кабардино-Балкарская Республика

Карачаево-Черкесская Республика

Республика Адыгея

 

Руководитель: ДЕМЧЕНКО Иван Иванович

Краснодарский край

 

Руководитель: БАХАРЕВ Константин Михайлович

Республика Крым

г. Севастополь

 

Руководитель: ПЕТРОВ Сергей Валерьевич

г. Санкт-Петербург

Ссылка для блогов