Карта сайта
21 декабря 2017, 20:30

Руководящий состав Межрегиональных координационных советов Партии

Межрегиональный координационный совет Северо-Западного федерального округа

Руководитель: ПЕТРОВ Сергей Валерьевич

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич

Заместитель (направления: АПР, платформы): КАНАЕВ Алексей Валерианович

Заместитель (направление: партпроекты): ЛЯЩЕНКО Алексей Вадимович

Заместитель (направление: депутатские объединения): МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ШАТОХИН Дмитрий Александрович

 

Межрегиональный координационный совет Центрального федерального округа

Руководитель: ДЗЮБА Виктор Викторович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ТУРОВ Артем Викторович

Заместитель (направления: АПР, платформы): ГРИБОВ Александр Сергеевич

Заместитель (направление: партпроекты): КАРАМЫШЕВ Виктор Николаевич

Заместитель (направление: депутатские объединения): МАРКОВ Андрей Павлович

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): СУРАЕВ Максим Викторович

 

Межрегиональный координационный совет Южного федерального округа

Руководитель: БАХАРЕВ Константин Михайлович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ДЕРЯБКИН Виктор Ефимович

Заместитель (направления: АПР, платформы): ЛАМЕЙКИН Дмитрий Викторович

Заместитель (направление: партпроекты): КУВЫЧКО Анна Александровна

Заместитель (направление: депутатские объединения): КЛЫКАНОВ Александр Борисович

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ПИРОГ Дмитрий Юрьевич

 

Межрегиональный координационный совет Северо-Кавказского федерального округа

Руководитель: МАКИЕВ Зураб Гайозович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ГЕККИЕВ Заур Далхатович

Заместитель (направления: АПР, платформы): КИПКЕЕВ Борис Геннадьевич

Заместитель (направление: партпроекты): БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна

Заместитель (направление: депутатские объединения): ЛЕВИЦКИЙ Юрий Андреевич

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ТАЙМАЗОВ Артур Борисович

 

Межрегиональный координационный совет Приволжского федерального округа

Руководитель: ТИМЧЕНКО Вячеслав Степанович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): МОСКВИН Денис Павлович

Заместитель (направления: АПР, платформы): ИШСАРИН Рамзил Рафаилович

Заместитель (направление: партпроекты): ЧЕРКЕСОВ Леонид Ильич

Заместитель (направление: депутатские объединения): СУХАРЕВ Игорь Николаевич

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ЗИННУРОВ Ирек Хайдарович

 

Межрегиональный координационный совет Уральского федерального округа

Руководитель: КВИТКА Иван Иванович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): МЯКУШ Владимир Викторович

Заместитель (направления: АПР, платформы): КАЗАРИН Виктор Николаевич

Заместитель (направление: партпроекты): БАЛЫБЕРДИН Алексей Владимирович

Заместитель (направление: депутатские объединения): ЧЕЧУНОВА Елена Валерьевна

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ИСАКОВ Эдуард Владимирович

 

Межрегиональный координационный совет Сибирского федерального округа

Руководитель: ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ИГНАТОВ Виктор Александрович

Заместитель (направления: АПР, платформы): КЛЮЗОВ Андрей Анатольевич

Заместитель (направление: партпроекты): БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович

Заместитель (направление: депутатские объединения): КАЛИЧЕНКО Андрей Владимирович

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ПЕРМИНОВ Дмитрий Сергеевич

 

Межрегиональный координационный совет Дальневосточного федерального округа

Руководитель: СОПЧУК Сергей Андреевич

Первый заместитель (направления: выборы, партстрой, оргработа): ГЛАДКИХ Борис Михайлович

Заместитель (направления: АПР, платформы): КАРЛОВ Георгий Александрович

Заместитель (направление: партпроекты): БОНДАРЬ Оксана Андреевна

Заместитель (направление: депутатские объединения): ТИХОМИРОВ Анатолий Федорович

Заместитель (направление: молодежь, спорт, патриот. мероприятия, волонтеры): ТИМОФЕЕВ Дмитрий Романович

Ссылка для блогов